Перейти к публикации

Отношения с отцом


Флирт

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер 

Дорогие астрологи, может быть вы посмотрите мою синастрию с отцом.

Всю жизнь напряжённые отношения. В чем проявляется: он груб в речи, часто оскорбляет на ровном месте, раньше я не задумывалась о причинах.

Сейчас , когда стала увлекаться астрологией, хочу найти причины в синастрии.

Я вижу много квадратов, самый неприятный, квадрат Солнц. Это уже разница в мировоззрении и взглядах.

Сейчас в очередной раз он меня просто растоптал своими словами(((

Ставлю карту.

Буду благодарна, если прокомментируете.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134827;cityid:11425;name:New chart|dt:19650227171927;cityid:11425;cosm:1;name:New chart

Ссылка на комментарий

карту визуально трудно понять, посмотрите и у себя и у него в карте, есть ли напряженные аспекты (квадратуры или оппозиции, соединения) к Плутону или к Сатурну личных планет, таких как Солнце, Луна и Венера. Если такое есть, то можно говорить о планетарном негативном влиянии на вас вашего отца.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

карту визуально трудно понять, посмотрите и у себя и у него в карте, есть ли напряженные аспекты (квадратуры или оппозиции, соединения) к Плутону или к Сатурну личных планет, таких как Солнце, Луна и Венера. Если такое есть, то можно говорить о планетарном негативном влиянии на вас вашего отца.

У меняСтеллиум в Стрельце Уран-Луна-Венера-Сатурн. У него в рыбах Солнце-Меркурий-Сатурн.

Так же его ретро Марс квадратит мой Стеллиум. Мне кажется, именно этот аспект влияет. Вся его энергия мужская бьёт по моему стеллиуме. А если учесть, что Марс ретро. Думаю, что это агрессия ещё и необоснованна.

Я вообще думаю, что я его бешу и раздражают всю жизнь.

Пока была маленькая , до 7 лет, я не ощущала это. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Флирт сказал:

Добрый вечер 

Дорогие астрологи, может быть вы посмотрите мою синастрию с отцом.

Всю жизнь напряжённые отношения. В чем проявляется: он груб в речи, часто оскорбляет на ровном месте, раньше я не задумывалась о причинах.

Сейчас , когда стала увлекаться астрологией, хочу найти причины в синастрии.

Я вижу много квадратов, самый неприятный, квадрат Солнц. Это уже разница в мировоззрении и взглядах.

Сейчас в очередной раз он меня просто растоптал своими словами(((

Ставлю карту.

Буду благодарна, если прокомментируете.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134827;cityid:11425;name:New chart|dt:19650227171927;cityid:11425;cosm:1;name:New chart

Разбор синастрии - это длительный процесс и он не начинается с разбора аспектов синастрии. Перед тем, как приступить к анализу совместимости, необходимо проанализировать натальную карту каждого из вас. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Флирт сказал:

У меняСтеллиум в Стрельце Уран-Луна-Венера-Сатурн. У него в рыбах Солнце-Меркурий-Сатурн.

Так же его ретро Марс квадратит мой Стеллиум. Мне кажется, именно этот аспект влияет. Вся его энергия мужская бьёт по моему стеллиуме. А если учесть, что Марс ретро. Думаю, что это агрессия ещё и необоснованна.

Я вообще думаю, что я его бешу и раздражают всю жизнь.

Пока была маленькая , до 7 лет, я не ощущала это. 

ретро марсиане очень вспыльчивы сами по себе, если человек в жизни чувствует какой-либо ущерб, его негативная энергетика выливается на окружающих.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Флирт сказал:

Добрый вечер 

Дорогие астрологи, может быть вы посмотрите мою синастрию с отцом.

Всю жизнь напряжённые отношения. В чем проявляется: он груб в речи, часто оскорбляет на ровном месте, раньше я не задумывалась о причинах.

Сейчас , когда стала увлекаться астрологией, хочу найти причины в синастрии.

Я вижу много квадратов, самый неприятный, квадрат Солнц. Это уже разница в мировоззрении и взглядах.

Сейчас в очередной раз он меня просто растоптал своими словами(((

Ставлю карту.

Буду благодарна, если прокомментируете.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134827;cityid:11425;name:New chart|dt:19650227171927;cityid:11425;cosm:1;name:New chart

Добрый вечер!

Прежде чем анализировать синастрию необходимо проанализировать обе карты в отдельности и только после этого смотреть совместимость. Для этого необходимы данные рождения и информация о достоверности времени рождения.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

ретро марсиане очень вспыльчивы сами по себе, если человек в жизни чувствует какой-либо ущерб, его негативная энергетика выливается на окружающих.

Причем, он для чужих ( друзей, родных вне семьи) он идеальный. А в семье агрессивен. Не бил никогда, но словом бьёт так, что больнее некуда. И мать и меня.

Я устала от этого, потому что понимаю,что это все сказывается на моей личности

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер!

Прежде чем анализировать синастрию необходимо проанализировать обе карты в отдельности и только после этого смотреть совместимость. Для этого необходимы данные рождения и информация о достоверности времени рождения.

Мое время ректифицировано. Его  времени не знаю.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Флирт сказал:

Причем, он для чужих ( друзей, родных вне семьи) он идеальный. А в семье агрессивен. Не бил никогда, но словом бьёт так, что больнее некуда. И мать и меня.

Я устала от этого, потому что понимаю,что это все сказывается на моей личности

если словом может нанести ущерб, то явно Марс в 3 доме. Чаще злой, в негативных аспектах.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Флирт сказал:

Причем, он для чужих ( друзей, родных вне семьи) он идеальный. А в семье агрессивен. Не бил никогда, но словом бьёт так, что больнее некуда. И мать и меня.

Я устала от этого, потому что понимаю,что это все сказывается на моей личности

Уже пора адаптироваться в отношениях, Вы что не сможете делать вид, что слушаете, а сами пропускайте все сказанное мимо. По-моему это просто.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пфф сказал:

Уже пора адаптироваться в отношениях, Вы что не сможете делать вид, что слушаете, а сами пропускайте все сказанное мимо. По-моему это просто.

Вы это как астролог говорите?

Или просто, мимо проходили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Флирт сказал:

Вы это как астролог говорите?

Или просто, мимо проходили?

Вы так надеетесь на астрологию? Интересно как Вам это может помочь в отношениях с отцом? Убедите меня в этом!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Флирт сказал:

Вы это как астролог говорите?

Или просто, мимо проходили?

Астрология может помочь Вам, лишь в понятии причин, но работу над собой никто не отменял... если не прав, извините... я Вам это говорю не как астролог(я им не являюсь), а как человек со схожими проблемами.... умение эмоционально абстрагироваться от некоторых людей, очень важно в жизни... 

Ссылка на комментарий

Очень часто планетарный контент в картах людей выстроен так, что можно понять, какую роль в его жизни выполняют мать и отец, позитивную или деструктивную. Часто бывает дочери не нравятся нападки на неё матери, но в карте дочери Плутон стоит в тригоне к Луне, что показывает сугубо позитивную роль матери в её жизни.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Просто Вася сказал:

Астрология может помочь Вам, лишь в понятии причин, но работу над собой никто не отменял... если не прав, извините... я Вам это говорю не как астролог(я им не являюсь), а как человек со схожими проблемами.... умение эмоционально абстрагироваться от некоторых людей, очень важно в жизни... 

Я и спрашиваю, чтобы понять причины.

Не нужно мне очевидные вещи объяснять 

Это ведь не сайт психологикс, на сколько Я правильно поняла.

Я не хочу абстрагироваться от родного отца, это бред.  Я хочу понять, принять и проработатт

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Очень часто планетарный контент в картах людей выстроен так, что можно понять, какую роль в его жизни выполняют мать и отец, позитивную или деструктивную. Часто бывает дочери не нравятся нападки на неё матери, но в карте дочери Плутон стоит в тригоне к Луне, что показывает сугубо позитивную роль матери в её жизни.

Именно.

Я поэтому и написала, может кто то увидит, для чего мне это дано и ему

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Флирт сказал:

Я и спрашиваю, чтобы понять причины.

Не нужно мне очевидные вещи объяснять 

Это ведь не сайт психологикс, на сколько Я правильно поняла.

Я не хочу абстрагироваться от родного отца, это бред.  Я хочу понять, принять и проработатт

 

Всех благ! Навязывать Вам ничего не собираюсь...

Ссылка на комментарий

И какой у вас город?

По космограмме не только мерк -Плутон, но и оппозиция у Плутона с Солнцем. У вашего отца куча масок,потому как внутри куча страхов и зажимов 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Гостья сказал:

А он только вам грубит?  Может это все его оппозиция Меркурий - Плутон?

Нет, я выше писала, что это особо бьёт по маме и мне. С младшей сестрой он сдерженней, ну и сейчас она живёт далеко. Он мало с ней контактирует.

Я приезжаю на выходные .

Мама от него за всю жизнь столько наслушалась.

Да и я тоже .

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Гостья сказал:

И какой у вас город?

По космограмме не только мерк -Плутон, но и оппозиция у Плутона с Солнцем. У вашего отца куча масок,потому как внутри куча страхов и зажимов 

Рождены оба в г. Волжск. Республика. Марий Эл 

По поводу зажимов и страхов я с возрастом стала анализировать и понимать, что они есть у него.

 

Ссылка на комментарий

Ещё хочу добавить, что с ним невозможно говорить на такие темы: вроде сесть и обсудить.

Он молчун и он ни разу в жизни за свою грубость не то что у меня, у мамы извинения не попросил.

Я пыталась с ним начать говорить, он начинает нервничать и затыкать рот 

Ссылка на комментарий

А вы не пробовали с ним поговорить по душам? Просто спросить почему он с вами так груб? Возможно ему в детстве ласки и понимания не хватало. И сейчас он бы и рад, да в привычку вошло вот так себя вести 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности