Перейти к публикации

Будет встреча с мужем


Лулу

Рекомендованные сообщения

В субботу будет встр с мужем, договорились что пойдем подавать на развод.как пройдет встреча?14:34 19.11.2018. Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Главная сказал:

Что как? Подадите на развод да разойдетесь. никаких розовых пони и голубых вертолетов не будет.

Вам совсем заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятен контекст вопроса: что именно интересует? Например, муж будет более инициативен и сосредоточен на решении практических вопросов по разводу, а ты будешь ностальгировать и говорить о прошлом... :P

Насколько острый у вас имущественный спор? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Непонятен контекст вопроса: что именно интересует? Например, муж будет более инициативен и сосредоточен на решении практических вопросов по разводу, а ты будешь ностальгировать и говорить о прошлом... :P

Насколько острый у вас имущественный спор? :rolleyes:

Имущественного спора нет) интересует его отношение к разводу,что он будет чувствовать.. в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лулу сказал:

Имущественного спора нет) интересует его отношение к разводу,что он будет чувствовать.. в

Его чувства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком Сатурне люди, между которыми пробежала чёрная кошка, обычно расстаются с желанием, что дальше каждый пойдёт в жизни своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, maksims2017 сказал:

на таком Сатурне люди, между которыми пробежала чёрная кошка, обычно расстаются с желанием, что дальше каждый пойдёт в жизни своей дорогой.

Вы постоянно говорите про Сатурн, вы сейчас про хорар или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лулу сказал:

Вы постоянно говорите про Сатурн, вы сейчас про хорар или нет?

вы в сложное время попали с браком. Ошибка вам стоила всего в этой ситуации. Правда, всё что происходит в жизни, оно к лучшему, так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2018 в 12:37, Лулу сказал:

В субботу будет встр с мужем, договорились что пойдем подавать на развод.как пройдет встреча?14:34 19.11.2018. Санкт Петербург

По правде говоря, мне тоже непонятна суть вопроса. Что именно вы спросили? Собственно нерадикльность карты из-за позднего асцендента здесь и указывает на это. Непонятно, что искать? Ну вы в каком-то смысле в более выигрышной позиции в контексте вопроса. Хотя жребий развода стоит в соединении с десцендентом. Да, карта говорит, что есть какая-то борьба, разрыв, развод - Марс в 1 доме. Собственно это всего лишь беглый взгляд на карту, а не ответ на непонятный вопрос.

Думаю, что на встречу укажет аспект Марса и Юпитера. Ни один из них не является сигнификатором ни вас ни мужа, но ведь и карта нердикальна. Здесь они управители всего официального, вашего и его 10 домов. Квадратура дает события либо требующие усилия, либо происходящие напряженным, трудным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лулу, как я уже сказал, у него будет практический настрой и он будет ощущать решимость в продвижении дела вперед. Несмотря на его инициативность, в ходе встречи может возникнуть предложение временно приостановить бракоразводный процесс или даже отыграть ситуацию назад в силу ретро-Урана. Затруднения будут связаны с обоюдным недоверием и неспособностью говорить прямо, т.к. переговоры будут проходить на фоне ретро-Меркурия. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лулу, если же тебя интересовало его личное отношение, то я бы сказал так: его настрой к тебе существенно хуже, чем твой к нему... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 06:59, Moralite сказал:

@Лулу, если же тебя интересовало его личное отношение, то я бы сказал так: его настрой к тебе существенно хуже, чем твой к нему... 

Как то все совсем по другому оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лулу сказал:

Как то все совсем по другому оказалось...

Значит, что-то не учел... :mellow: А в целом как прошла встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 12:41, Moralite сказал:

Значит, что-то не учел... :mellow: А в целом как прошла встреча?

Встреча прошла хорошо,муж ко мне был настроен положительно..только вот по дурацкой причине ,не приняли занвление,через неделю надо будет прийти(но это я думаю ретроградный Меркурий подъехал):)))думаю вот,возможно ли помириться,хоть и фиг с ним ,после развода даже если

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности