Перейти к публикации

Стюардесса экономист ищет своё призвание


ВераВера

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем! Обращаюсь за помощью, хотя бы советом; меня зовут Вера, мне 28 лет, у меня ВО экономист, в банке отработала год, поняла что это ну вообще не мое, ну СОВСЕМ печаль тоска. Была молода и не замужем, и решила, а стану ка я стюардессой ( к слову на самолёте ни разу не летала ), отпахала 5 лет, точнее это были лучшие воспоминания из моей жизни.. самолёт небо девушка, романтика и авантюры, класс ! Потом замужество - ребёнок , три года отсидела в декрете. Думала за это время я пойму, чем же я хочу заниматься в жизни и в какой области захочу стать профессионалом ... но увы и ах, никакого просветления в этом плане мне так и не пришло... я эрудирована, много читаю , люблю творить, люблю людей, я знаю английский ... но я не знаю дальнейшие свои шаги, какую бы профессию я не примеряла на себя, все кажется чем то не тем... а сейчас я беременна вторым, и вот появилось реальное время получить профессию, дело мечты, выучиться! Но я не представляю куда мне идти! Хотела стать психологом (интересуюсь человеческим сознанием/подсознанием) , свекровь работающая в психиатрии напрочь отбила Желание , захотела стать астрологом , муж поржал( а ведь он банкует обучение, так что меня это тоже обломало). Я обращалась к тарологу - много воды, и ничего конкретного; обращалась к паре которая занимается чтением хроник, они рекомендовали творчество / организация чего либо. Но мне это вообще по-моему не идёт никак.И вот я прошу вашей помощи/консультации! Возможно вы сможете меня направить по правильному пути)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ВераВера сказал:

какую бы профессию я не примеряла на себя, все кажется чем то не тем Возможно вы сможете меня направить по правильному пути)

сами себя не направите, никто вас не направит. Если муж всем обеспечивает, то зачем вам заниматься вопросами карьеры. Обычно с Рыбами в 6 доме люди вот так блуждают, как вы. То одно попробуют, то другое, но  по сути всё не то. Да и работать, в принципе, особого желания нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности