Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Vesta

Солистка ирландской группы The Cranberries в этом году приехала в Лондон и в отеле, принимая ванну, утонула. Что в натальной карте показывает на такой уход из жизни?  Ей было 46 лет.

Поделиться сообщением

maksims2017

на поражение Нептуна или знака Рыб в натальной карте. Например, у Дональда Трампа на Нептуне стоит Крест Судьбы, опасность от Воды.

Поделиться сообщением

Гостья

Я что-то с трудом верю,что по начальной карте можно предсказать от чего именно умрёт человек. Если брать тот же самый Нептун, то по нему не тока вода,но и наркота идёт с алко. Вот поди и разберись

• Like 1

Поделиться сообщением

Vesta
13 часа назад, maksims2017 сказал:

поражение Нептуна или знака Рыб опасность от Воды.

За вероятность причины смерти указывает 8 дом, видимо поражение Нептуна или знака Рыб в этом доме указывает на смерть подобного рода.

Поделиться сообщением

Vesta
11 час назад, Гостья сказал:

Я что-то с трудом верю,что по начальной карте можно предсказать от чего именно умрёт человек. Если брать тот же самый Нептун, то по нему не тока вода,но и наркота идёт с алко. Вот поди и разберись

Астрологи пишут, что по 8 дому можно определить причину смерти, а 9 дом - это естественная смерть. Да, Нептун это и наркота с алкоголем. Певица напилась и в это время находилась в ванной, так пишут газеты.

Поделиться сообщением

Eylenda
30 минут назад, Vesta сказал:

Астрологи пишут, что по 8 дому можно определить причину смерти, а 9 дом - это естественная смерть. Да, Нептун это и наркота с алкоголем. Певица напилась и в это время находилась в ванной, так пишут газеты.

Ой, не доверяю я газетам. И нельзя так однозначно сказать, не видя карты. На смерть указывает 8 дом, управитель, сигнификатор, планеты в доме, анарета и состояние хилега. Должна быть дирекция подтверждающая смерть. Для начала нужно все же узнавать, смерть насильственная или нет.

Поделиться сообщением

Vesta
4 часа назад, Eylenda сказал:

Должна быть дирекция подтверждающая смерть. Для начала нужно все же узнавать, смерть насильственная или нет.

Это уже другая тема, у меня простой вопрос, причины смерти по 8 дому. Смерть не насильственная, певица страдала биополярными расстройствами, последние годы баловалась наркотиками и алкоголем, в отеле решила расслабиться, выпила и приняв ванну, утонула. На Западе это популярный вид смерти среди звёзд и публичных людей. Я проверила большой список всех, кто умер аналогичной смертью. У большинства Нептун или Плутон в 8 доме, либо любая другая высшая планета, при этом асц. в Рыбах, а еще чаще 8 дом в Скорпионе и почти у всех в 8 Вертекс. Вывод: Водная стихия в 8 доме явный намек на подобный вид смерти, т.е. от наркоты, алкоголя, утопления и секса.  В списке есть актер, который умер в отеле в шкафу, занимаясь любовью сам с собой в извращенной форме. В его натале 8 дом в Скорпионе с Лилит, Плутон в оппозиции с Венерой и в квадрате к Марсу в Весах. На момент смерти ему было 72 года, нет, чтобы пойти и умереть тихо на диване. Так он точно по своему наталу зашел в шкаф и там кончился )))) От судьбы не уйдешь... какие уж там дирекции, когда факт налицо.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Vesta

"почти у всех в 8 Вертекс."   Не Вертекс а Крест Судьбы, ошиблась.

Поделиться сообщением

Elf
2 часа назад, Vesta сказал:

есть актер, который умер в отеле в шкафу, занимаясь любовью сам с собой в извращенной форме.

2 часа назад, Vesta сказал:

На момент смерти ему было 72 года

36573785-man-closed-his-eyes-to-pray.jpg

Плачу. Смерть от самотыка на старости лет.

3 часа назад, Vesta сказал:

Так он точно по своему наталу зашел в шкаф и там кончился ))))

Как жил, так и помер))))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Elf
1 час назад, Vesta сказал:

"почти у всех в 8 Вертекс."   Не Вертекс а Крест Судьбы, ошиблась.

Дома штука такая, что от времени сильно зависит. И тут вопрос насколько оно верное.

3 часа назад, Vesta сказал:

Я проверила большой список всех, кто умер аналогичной смертью

Поделитесь, где взяли))) или список самослепленый?))

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Путин

я знаю парня, который утонул в тарелке борща.... напился до чертиков, плюхнулся лицом в тарелку и захлебнулся насмерть!.... о как бывает!!!....жалко чувака, совсем молодой был, еще жить да тужить... а еще я знаю аж сразу нескольких чуваков, подавившихся куском мяса насмерть!!!.... :776: и это далеко не весь известный мне список странных смертей.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Elf
4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

я знаю парня, который утонул в тарелке борща

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

а еще я знаю аж сразу нескольких чуваков, подавившихся куском мяса насмерть!!!.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Teo

Смерть неестественная - не от старости или неизлечимой болезни, а в ванной, на личной территории: 4-й дом и Луна, должно быть, сигнификаторы?

Могло произойти, а могло и не произойти - лунная тематика.

Наверняка, родилась с Луной над горизонтом в 11-м или 12-м домах. Луна в Овне и управляет 4-м домом.

Можно вполне тут предположить асцендент в тельце, тогда управитель 8-го прямо на десценденте в Скорпионе в соединении с Нептуном - дважды водная тематика.

Смерть наступила в возрасте 46 лет, то есть, возможно, в дирекции Луна вышла на Асцендент и оказалась в оппозиции к управителю 8-го. 

Если поставите Асц. в Тельца, последние градусы, то Венера - управитель Асцендента в карте соляра окажется  в оппозиции к сильному Нептуну в обители. 

А Луна Соляра (в натальной карте, наверняка, в 12-м) вполне может оказаться на куспиде 4-го в оппозиции к Марсу на МС.

Углы должны быть выражены в соляре.

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda
15 часов назад, Teo сказал:

Лимерик 22.20

06.09.1971

Откуда время 22:20? Везде написано unknown.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Teo
4 часа назад, Eylenda сказал:

Откуда время 22:20? Везде написано unknown.

Мною предложено)

Поделиться сообщением

Vesta
В 22.11.2018 в 02:03, Teo сказал:

Смерть неестественная - не от старости или неизлечимой болезни, а в ванной, на личной территории: 4-й дом и Луна, должно быть, сигнификаторы?

Она в отеле проживала, там всё и случилось. Отель  тоже по 4 дому идет? Коко Шанель прожила в отеле 30 лет. Что в данном случае, тоже 4 дом?

Поделиться сообщением

Шура

надо же.... она мне в юности нравилась...Зомби особенно....

Поделиться сообщением

bla
В 20.11.2018 в 23:53, Vesta сказал:

Астрологи пишут, что по 8 дому можно определить причину смерти, а 9 дом - это естественная смерть. Да, Нептун это и наркота с алкоголем.

У меня в 8 доме Нептун. Ничего такого не замечал.

Поделиться сообщением

maksims2017
29 минут назад, bla сказал:

У меня в 8 доме Нептун. Ничего такого не замечал. Под действием Нептуна вообще ничего не замечаешь.

если Нептун хорошо аспектирован, то всё замечаешь и даже лишнего.

Поделиться сообщением

Vesta
В 23.11.2018 в 16:39, Главная сказал:

надо же.... она мне в юности нравилась...Зомби особенно....

Мне и сейчас нравится, даже больше, чем в юности.

Поделиться сообщением

bla
В 25.11.2018 в 01:57, maksims2017 сказал:

если Нептун хорошо аспектирован, то всё замечаешь и даже лишнего.

Да я заметил. Я заметил что на Нептун можно свалить что угодно. А вообще Нептун еще отвечает за творчество.

Поделиться сообщением

maksims2017
1 час назад, bla сказал:

Да я заметил. Я заметил что на Нептун можно свалить что угодно. А вообще Нептун еще отвечает за творчество.

в интернетах пишут, мол под Нептуном народ блуждает, как в тумане. Ходит невменяемый народец, тупит, бредит, как с завязанными глазами в потьмах, в тёмной комнате. Вот эти люди, которые такое пишут и любят всё на него свалить, ну всё, что не видят или не понимают. Свою недалёкость и ограниченность свалить на почти самую далёкую планетку солнечной системы. Она же далеко, кто докажет, что там с ней так или не так. До кого не можешь дотянуться, тот и виноват во всём.

Поделиться сообщением

Гостья

Не знаю, Нептун не Нептун, но когда он стал квадратить моё Солнцем, я реально стала жить, как в подводном царстве, плюс ленивая,невнимательная да и вообще :55279543812e::ea300a2fd155: не нравится мне много чего в себе 

Порой размазня стала,  не то,что раньше) 

Поделиться сообщением

Nensy

Это как так надо было купаться???Чтоб утонуть?Пьяная была?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас