Перейти к публикации

Утонула в ванной, что в натальной карте указывает на это?


Vesta

Рекомендованные сообщения

В 24.11.2018 в 21:27, bla сказал:

У меня в 8 доме Нептун. Ничего такого не замечал.

Ну, вероятно у вас всё ещё впереди. "Ничего не замечал" можно будет сказать в последний день жизни. Всему своё время, Сатурн вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 05:16, Elf сказал:

Поделитесь, где взяли))) или список самослепленый?))

https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/uitni-hyuston-koko-shanel-oskar-uayld-i-drugie-znamenitosti-umershie-v-otelyah/#part8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Nensy сказал:

Это как так надо было купаться???Чтоб утонуть?Пьяная была?

В крови найден алкоголь и автор статьи указал на биополярные расстройства в последние годы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vesta сказал:

В крови найден алкоголь и автор статьи указал на биополярные расстройства в последние годы жизни.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 04:45, Vesta сказал:

В списке есть актер, который умер в отеле в шкафу, занимаясь любовью сам с собой в извращенной форме. В его натале 8 дом в Скорпионе с Лилит, Плутон в оппозиции с Венерой и в квадрате к Марсу в Весах. На момент смерти ему было 72 года, нет, чтобы пойти и умереть тихо на диване. Так он точно по своему наталу зашел в шкаф и там кончился )))) От судьбы не уйдешь... какие уж там дирекции, когда факт налицо.

Во-первых, спасибо Вам большое за такую "разминку для астрологического ума", я не удержалась и сразу же пошла смотреть натальную карту и транзиты на день смерти. Думаю, не я одна и надеюсь, покойный Дэвид Кэрродайн простит нам наше любопытство.

Так вот, учитывая то, что неизвестно ни точное время рождения, ни точное время смерти (рассчитывала как неизвестное время), увидела кое-что очень интересное.

В натальной карте в VIII доме Черная луна, в день смерти же транзитная Черная Луна практически соединилась с Парсом Фортуны (думаю, если бы было известно точное время, и соединение было бы точное). 

Также транзитный Сатурн в оппозиции (почти в точной) к натальному и в квадрате к натальному солнцу. И такая же ситуация с Марсом - соединении транзитных Марса и Венеры в оппозиции к Марсу натальному (опять же, думаю, если бы время было указано точное, аспекты были бы более точными) - такую ситуацию я видела в карте одного человека. Она могла погибнуть при захвате и штурме Норд-оста, но выжила (у нее тогда транзитный Парс Фортуны встал в 8 дом). Я уже писала об этом в одной теме.

А у этого актера наоборот Парс Фортуны закрыла Черная Луна - несчастный случай, не повезло. А еще много планет в 12 доме и в 1 доме - вот занимался чем-то тайным, сам, по своей инициативе.

В принципе видно, что в супружестве ему было нелегко, в этой сфере было много плохого, тяжелых эмоций и там же Вертекс... 

А вообще интересно еще, что на момент смерти транзитные Вертекс в соединении с Плутоном встали на натальный Юпитер. И в натальной карте Вертекс в соединении тоже с высшей планетой, Нептуном. Но куда это "прилепить", не знаю :unsure:

Но это легко увидеть, когда знаешь, что ищешь, так, конечно, не зная, я бы в жизни не смогла предположить такое...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2018 в 21:44, bla сказал:

 в детстве на протяжении четырех лет подвергалась сексуальному насилию. Тогда она рассказывала, что до сих пор не может забыть это... Если бы не те случаи, она может никогда бы и не пробовала алкоголь и наркотики...

Не знала такие подробности. Да, всё идет из детства... хотя и при нормальном детстве кто-то становится алкоголиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2018 в 21:44, bla сказал:

У меня всегда отношение к алкоголю и наркотикам было одинаковое. У меня не только в 8 доме Нептун, но и Солнце в Тельце. Я не знаю кто менее склонен менять отношение к чему-либо, чем Тельцы.

Разумеется не может один аспект проиграться у всех одинаково, у Савченко тоже есть такой аспект, типа миссию она несет миру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2018 в 12:50, yanachirva сказал:

Но это легко увидеть, когда знаешь, что ищешь, так, конечно, не зная, я бы в жизни не смогла предположить такое...  

Спасибо за развернутый ответ. Транзиты на момент смерти - это немного другая интересная тема, а в случае с утоплением в ванной мне просто было интересно понять символические намеки 8 дома на причины смерти. Если в 8 доме вода, то утопление, воздух - удушение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23/11/2018 в 03:11, Vesta сказал:

Она в отеле проживала, там всё и случилось. Отель  тоже по 4 дому идет? Коко Шанель прожила в отеле 30 лет. Что в данном случае, тоже 4 дом?

Ну, говорим же о конкретном случае и ситуация больше описывается 4 и 12 домами.

А в целом, да, 4 - отель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2018 в 06:20, Teo сказал:

Лимерик 22.20

06.09.1971

Все же хвастаются что по браку и детям легче всего делать ректификацию. Неужели никто не может вычислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, bla сказал:

Все же хвастаются что по браку и детям легче всего делать ректификацию. Неужели никто не может вычислить?

У неё даже приблизительно время неизвестно, а значит, ректификация в принципе невозможна. Можно прикинуть сетку домов и время рождения, исходя из совокупности факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности