Перейти к содержимому
Samanta

Почему притягивает

Рекомендуемые сообщения

Samanta

Добрый день!

Хотелось бы узнать мнение со стороны на счет синастрии с мч. Отношения у нас на стадии зарождения. Но ощущается очень сильное притяжение к человеку. Захотелось (как и любой девочке интересующейся астрологией  how_lovely.gif ) посмотреть наше с ним взаимодействие по синастрии. 

Хочется узнать, чем же может быть обусловлено такое притяжение к человеку. Может кто-то посоветует что-то, либо поделится мнением на этот счет.

Изначально хочется понять, соответствую ли я его ожиданиям в натале? Поправьте, пожалуйста, если неверно рассуждаю:

У Мч в натале:

ven.gif  sc.gif ,  moo.gif  le.gif , дсц в  ge.gif , 7 дом захватывает знак  ca.gif

У меня:  plu.gif в  sc.gif в 1 доме, управитель АСЦ  ven.gif в  ge.gif ,  sun.gif в  ca.gif

Получается, я вписываюсь в его ожидания партнера?

В моем натале: дсц в  ar.gif , знак  ta.gif захватывает 7 дом,  sun.gif в  ca.gif ,  mar.gifв  pi.gif ,  mar.gif управ дсц  sec.gif  jup.gif

Мч асц  sa.gif ,  sun.gif и  mar.gif в  li.gif и что-то тут я как-то растерялась....  dntknw.gif

Вижу только один аспект  mar.gif  sec.gif  jup.gif в моей карте, чтобы можно было говорить про мч  sa.gif . Но зная характер мч и его увлечения, смело могу сказать, что 1000% выбрала его по своему дсц в  ar.gif - полностью соответствует.

В синастрии...

Ест взаимный  sun.gif  tri.gif  mer.gif нам правда интересно общаться, дурачится даже. Я ощущаю данный аспект именно во взаимодействии в общении.

его  moo.gif  sec.gif  ven.gif

Не знаю, какие можно орбисы брать для синастрии?

Но думаю есть соединение его  ven.gif  soe.gif моим  plu.gif - именно этот аспект может и дает притяжение?

его  ven.gif  opo.gif моей  moo.gif

его  sat.gif  opo.gif моей  ven.gif

sun.gif  kva.gif  sun.gif

moo.gif  kva.gif  moo.gif - я знаю, это не самые гармоничные аспекты, дающие некоторые трения во взаимодействия..но читала, что люди как-то с ними умеют уживаться.

Из соединений здесь ничего особого не вижу, если только  ven.gifsoe.gif  plu.gif и  vlu.gif  soe.gif  mar.gif  dntknw.gif

Подскажите, пожалуйста, может я что-то еще упустила здесь? Буду очень признательна!  flo.gif

Я -8.7.1988, Мск, 15.00

Он - 16.10.1987, Мск , 12.00

Поделиться сообщением

Жасмин

Добрый день!

Разбор синастрии - это прежде всего анализ вашей карты и карты вашего партнера, а потом уже смотрят аспекты в карте совместимости. Это длительный процесс и обычно на форуме такие вопросы не рассматриваются. 

Поделиться сообщением

Kristisha

Из явного-его Венера на вашем асценденте. Вы его привлекаете,как женщина. Но так как это асцендент,то особенно сильно нравитесь в начале отношений. Потом включаются Ваши внутренние качества. А тут есть африканские страсти(оппозиция луна плутон),где вы можете попасть практически под полную власть этого человека(поэтому полагаю так и тянет). Есть и более высокие,духовные и романтические чувства( секстиль Венера нептун). Потом квадратура Луна его плутон ваш.Вы друг друга изматываете. Плутон Венера соединение-связь сильная. И скорее благоприятная. Читала,да и на себе ощущала,что тянет очень. И связь глубокая. Вообще ваши отношения по плутону проходят. 

Поделиться сообщением

Anastasia_2-19

Притяжение ваше сказывается тем что вы интересны друг другу,тем что возможно вы нашли родственную душу,все это покажет время. Советую пройти тест Воликова на характер и совместимость он поможет понять, что именно свойственно вам, что  мешает, что нужно постараться изменить, и какие качества выработать в себе. Чтобы создать крепкие отношения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ангелина Новосибирск

Тест Воликова я проходила, мне очень понравился. На счет притяжения у меня тоже было такое, если отношения на ранней стадии то это скорее интерес очень большой перед чем-то новым либо и вправду родственные души,тут нужно время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас