Перейти к публикации

Почему притягивает


Samanta

Рекомендованные сообщения

 
 

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать мнение со стороны на счет синастрии с мч. Отношения у нас на стадии зарождения. Но ощущается очень сильное притяжение к человеку. Захотелось (как и любой девочке интересующейся астрологией  how_lovely.gif ) посмотреть наше с ним взаимодействие по синастрии. 

 

Хочется узнать, чем же может быть обусловлено такое притяжение к человеку. Может кто-то посоветует что-то, либо поделится мнением на этот счет.

 

Изначально хочется понять, соответствую ли я его ожиданиям в натале? Поправьте, пожалуйста, если неверно рассуждаю:

 

У Мч в натале:

ven.gif  sc.gif ,  moo.gif  le.gif , дсц в  ge.gif , 7 дом захватывает знак  ca.gif

 

 

У меня:  plu.gif в  sc.gif в 1 доме, управитель АСЦ  ven.gif в  ge.gif ,  sun.gif в  ca.gif

 

Получается, я вписываюсь в его ожидания партнера?

 

В моем натале: дсц в  ar.gif , знак  ta.gif захватывает 7 дом,  sun.gif в  ca.gif ,  mar.gifв  pi.gif ,  mar.gif управ дсц  sec.gif  jup.gif

 

Мч асц  sa.gif ,  sun.gif и  mar.gif в  li.gif и что-то тут я как-то растерялась....  dntknw.gif

Вижу только один аспект  mar.gif  sec.gif  jup.gif в моей карте, чтобы можно было говорить про мч  sa.gif . Но зная характер мч и его увлечения, смело могу сказать, что 1000% выбрала его по своему дсц в  ar.gif - полностью соответствует.

 

 

В синастрии...

Ест взаимный  sun.gif  tri.gif  mer.gif нам правда интересно общаться, дурачится даже. Я ощущаю данный аспект именно во взаимодействии в общении.

 

 

его  moo.gif  sec.gif  ven.gif

Не знаю, какие можно орбисы брать для синастрии?

Но думаю есть соединение его  ven.gif  soe.gif моим  plu.gif - именно этот аспект может и дает притяжение?

 

его  ven.gif  opo.gif моей  moo.gif

 

его  sat.gif  opo.gif моей  ven.gif

 

sun.gif  kva.gif  sun.gif

moo.gif  kva.gif  moo.gif - я знаю, это не самые гармоничные аспекты, дающие некоторые трения во взаимодействия..но читала, что люди как-то с ними умеют уживаться.

 

 

Из соединений здесь ничего особого не вижу, если только  ven.gifsoe.gif  plu.gif и  vlu.gif  soe.gif  mar.gif  dntknw.gif

 

 

Подскажите, пожалуйста, может я что-то еще упустила здесь? Буду очень признательна!  flo.gif

Я -8.7.1988, Мск, 15.00

Он - 16.10.1987, Мск , 12.00

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день!

Разбор синастрии - это прежде всего анализ вашей карты и карты вашего партнера, а потом уже смотрят аспекты в карте совместимости. Это длительный процесс и обычно на форуме такие вопросы не рассматриваются. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Из явного-его Венера на вашем асценденте. Вы его привлекаете,как женщина. Но так как это асцендент,то особенно сильно нравитесь в начале отношений. Потом включаются Ваши внутренние качества. А тут есть африканские страсти(оппозиция луна плутон),где вы можете попасть практически под полную власть этого человека(поэтому полагаю так и тянет). Есть и более высокие,духовные и романтические чувства( секстиль Венера нептун). Потом квадратура Луна его плутон ваш.Вы друг друга изматываете. Плутон Венера соединение-связь сильная. И скорее благоприятная. Читала,да и на себе ощущала,что тянет очень. И связь глубокая. Вообще ваши отношения по плутону проходят. 

Ссылка на комментарий

 Притяжение ваше сказывается тем что вы интересны друг другу,тем что возможно вы нашли родственную душу,все это покажет время. Советую пройти тест Воликова на характер и совместимость он поможет понять, что именно свойственно вам, что  мешает, что нужно постараться изменить, и какие качества выработать в себе. Чтобы создать крепкие отношения.

Ссылка на комментарий

Тест Воликова я проходила, мне очень понравился. На счет притяжения у меня тоже было такое, если отношения на ранней стадии то это скорее интерес очень большой перед чем-то новым либо и вправду родственные души,тут нужно время. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности