Перейти к публикации

Удача и женская сумочка,что общего?


marisa

Рекомендованные сообщения

Удача женщины находится в ее руках, точнее, в ее сумке, утверждает сингапурский мастер фэншуй Джон Лок из «Feng Shui 0011».

Чтобы удача всегда была с вами, вы должны держать сумку в левой руке — это увеличивает то, что в нее попадает, и уменьшает то, что из нее вынимают. Правая сторона тела – это сильный «белый тигр», а левая – мощный «зеленый дракон». Особую осторожность нужно соблюдать в том, куда вы кладете свою сумку. Если вы сидите, лучше всего класть ее слева, если только вы не с друзьями, потому что люди придают больше силы, чем неживые объекты. Такие вещи, как связка из трех монет и предметы цвета удачи – для удачи настоящие магниты.

FortynaCoins3_1_enl.jpg

И забудьте о модных трендах или дизайнерских сумках, если вашей целью является привлечь фортуну на свою сторону. Китайская геомантия использует элементы огня, земли, воды, металла и дерева. Как объясняет Лок, красный, розовый и фиолетовый цвета вместе с угловатой формой относятся к стихии «огня», поэтому выбирать эти элементы стоит в тех случаях, когда вам требуется продвижение на работе, так как они излучают уверенность.

 

Квадратные формы вместе с желтым, оранжевым и коричневыми цветами — это «земля», и они хороши, когда вам необходимо казаться более доступной. Округлые белые, серебряные, золотые, хромовые, бронзовые или серые сумки относятся к стихии «металла» и могут придать мыслям ясность и силу.

 

Зеленые, светло-голубые и квадратные формы – это «дерево», они хорошо для обретения гармонии.

 

Изогнутые формы черного и темно-синего цветов относятся к «воде» и усиливают удачу, а также показывают, что к обладательнице такой сумки необходимо относится с уважением. Некоторые школы фэншуй утверждают, что цветовые комбинации могут укрепить здоровье и даже вылечить от болезней.

 

blank.gif

blank.gif

Например, хорошие комбинации это: черный-белый, красный-золото, фиолетовый- серебряный, а плохие: красный-белый, зеленый-желтый и голубой-красный. Что касается размеров, то рекомендация фэншуй проста – чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности