Перейти к публикации

Как понять его ?


Helen03

Рекомендованные сообщения

Не пойму поведение мужа, подали на развод, он инициатор, говорит, не люблю, все прошло, потом говорит, что не знает что дальше, может он и ошибается, розочки носит, помогает как только попросишь. Что на самом деле он чувствует, можно увидеть по хорар или картам таро, если можно. Пермь 21.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Helen03 сказал:

Не пойму поведение мужа, подали на развод, он инициатор, говорит, не люблю, все прошло, потом говорит, что не знает что дальше, может он и ошибается, розочки носит, помогает как только попросишь. Что на самом деле он чувствует, можно увидеть по хорар или картам таро, если можно. Пермь 21.10

Добрый вечер!

К сожалению, с его стороны нет к вам романтических чувств. Правда эмоции ваши ему не нравятся совсем. Возможно задабривает, понимает, что вам нелегко...

С его стороны присутствует влюбленность к другому человеку. А вот со стороны этого человека любовь была ранее, сейчас чувства изменились, однако между ними сходящийся аспект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Не пойму поведение мужа, подали на развод, он инициатор, говорит, не люблю, все прошло, потом говорит, что не знает что дальше, может он и ошибается, розочки носит, помогает как только попросишь. Что на самом деле он чувствует, можно увидеть по хорар или картам таро, если можно. Пермь 21.10

Терпеть не может вашу эмоциональную сторону, Сатурн в месте изгнания Луны, но одновременно испытывает к ней некую привязанность, похожую на дружеское отношение, Сатурн в триплицитете Луны. Не обольщайтесь (Венера в месте экзальтации Сатурна). Чуть позже, когда Венера покинет Весы, через 4 единицы времени, вас уже не будет так беспокоить этот вопрос, как его понять.

На скрытом, подсознательном уровне вы все еще имеете некоторую власть над ним (по антису). Но реальное отношение его к вам в ближайшей перспективе никак не улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eylenda сказал:

Терпеть не может вашу эмоциональную сторону, Сатурн в месте изгнания Луны, но одновременно испытывает к ней некую привязанность, похожую на дружеское отношение, Сатурн в триплицитете Луны. Не обольщайтесь (Венера в месте экзальтации Сатурна). Чуть позже, когда Венера покинет Весы, через 4 единицы времени, вас уже не будет так беспокоить этот вопрос, как его понять.

На скрытом, подсознательном уровне вы все еще имеете некоторую власть над ним (по антису). Но реальное отношение его к вам в ближайшей перспективе никак не улучшится.

Четыре единицы это месяцы? И почему перестанет, по хорару только ближайшее будущее видно? А с дамой этой есть будущее у него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Helen03 сказал:

Четыре единицы это месяцы? По хорару только ближайшее будущее видно? А с дамой этой есть будущее у него? 

Вероятно, но могут быть и недели. Средние, Зависит от того с какой скоростью шли события ранее.

3 минуты назад, Helen03 сказал:

По хорару только ближайшее будущее видно?

Да. Как правило, хорар строится на срок до 1 года, с некоторыми исключениями.

4 минуты назад, Helen03 сказал:

А с дамой этой есть будущее у него? 

 

Вопрос о ваших с ним отношениях. Все остальные вопросы не должны рассматриваться в том же самом хораре. Один вопрос, один ответ. Обо всем остальном, связанном с основным вопросом, можно судить лишь косвенно. Например, Сатурн находится в своем знаке. Это может означать, что он сейчас вполне самодостаточен, либо же самовлюбленный. Это точно не способствует отношениям с другими людьми. Точнее это не исключает, например, увлечений, вакансия для экзальтации свободна, но в целом, человек сосредоточен больше на себе. Учитывая расположение его в доме, можно добавить, что предпринять действия направленные на радикальное изменение своего состояния ему сейчас было бы сложно. И находится в этом состоянии он будет еще какое-то время. Сатурн сам по себе медленный и он только в начале знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eylenda сказал:

Это может означать, что он сейчас вполне самодостаточен, либо же самовлюбленный. Это точно не способствует отношениям с другими людьми. Точнее это не исключает, например, увлечений, вакансия для экзальтации свободна, но в целом, человек сосредоточен больше на себе. 

Да, он сейчас сосредоточен на себе, массажи, обновление гардероба, занялся своим здоровьем, друзья, поездки, а про детей говорит, почему я должен думать, как вы теперь. Я слушаю и не узнаю человека. но помогает все равно, цветы принес, вот у меня и неразбериха в голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жасмин сказал:

А вот со стороны этого человека любовь была ранее, сейчас чувства изменились, однако между ними сходящийся аспект. 

Что значит этот сходящийся аспект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Что значит этот сходящийся аспект? 

Это означает, что они встретятся. Но насколько я помню, он уже с другой женщиной. Или нет? Если нет, то могут съехаться, правда с ее стороны особого желания нет. Вы вроде задавали уже хорарный вопрос по поводу этих отношений? Там была взаимная рецепция у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они раньше переписывать года 3 назад, потом когда мы расстались, его снова потянуло, сейчас она уже живет в другом городе, с мужчиной. Он недавно ездил в этот город, сам говорил, что есть желание встретится и понять возможно что-то или нет . может этот аспект на эту встречу и указывал (ноябрьские праздники )? до этого у них точно ничего не было, приехал он в печали, но понятно, что не рассказывает мне, я не спрашиваю. Или аспект на будущее указывает? Я в другой теме задавала вопрос, там мне ответили, что ничего не будет. именно эта переписка привела к недоверию, ссорам и разводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жасмин сказал:

Это означает, что они встретятся. Но насколько я помню, он уже с другой женщиной. Или нет? 

Он один сейчас. Хорарный вопрос на них не задавала, про рецепцию не писали писали, вы в ЛС писали, что возможно другая появится. Можно другой вопрос на хорар? Его отношения с женщинами на ближайший год? 9.18 пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности