Перейти к публикации

Похудею ли к Новому Году?


ola13

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос похудею ли к новому году на 10 кг? получится ли? а то с лета очень быстро и незаметно прилипли, надеюсь и отлипнут тоже быстро)) 25.11.18 3.25 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ola13 сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос похудею ли к новому году на 10 кг? получится ли? а то с лета очень быстро и незаметно прилипли, надеюсь и отлипнут тоже быстро)) 25.11.18 3.25 Москва

Неужели, вы сами не понимаете, что это зависит не от астрологии, а от Вас самих... сидя дома и кушая биг маки-точно не похудете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ola13 сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос похудею ли к новому году на 10 кг? получится ли? а то с лета очень быстро и незаметно прилипли, надеюсь и отлипнут тоже быстро)) 25.11.18 3.25 Москва

Если за месяц похудеть на 10 кг, это будет слишком большой стресс для организма, если вы не спортсмен и ваш организм такое не практикует периодически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте, имхо, на 10 не получится. Сбросить наверное получится немного, но не знаю, как смотреть жирки в карте лишние. Так, по хорару, вы себя и так неплохо ощущаете, да и особо носиться с физкультурой не планируете):c90feb0f0e29: Могу ошибаться - не спец)) тут был уже такой вопрос, но он остался без ответа. И да, 10 кило за месяц, если ваш вес в пределах разумного, это и логически тяжело, набирали несколько месяцев, а сбросить за один. Девочки, такие девочки:c90feb0f0e29:Но, к НГ реально стать стройнее, так что дерзайте) 1 января с вас ОС, прям с праздничного стола)Взвеситься лучше 31ого декабря:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 кг сбросить очень легко, инфа 100%. Исключить простые углеводы из питания полностью, и спорт.упражнения :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Просто Вася сказал:

Неужели, вы сами не понимаете, что это зависит не от астрологии, а от Вас самих... сидя дома и кушая биг маки-точно не похудете... 

я не кушаю биг маки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Если за месяц похудеть на 10 кг, это будет слишком большой стресс для организма, если вы не спортсмен и ваш организм такое не практикует периодически.  

если больше половины из этого жидкость, то запросто) по визуальным ощущениям набрано кг 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ... сказал:

По карте, имхо, на 10 не получится. Сбросить наверное получится немного, но не знаю, как смотреть жирки в карте лишние. Так, по хорару, вы себя и так неплохо ощущаете, да и особо носиться с физкультурой не планируете):c90feb0f0e29: Могу ошибаться - не спец)) тут был уже такой вопрос, но он остался без ответа. И да, 10 кило за месяц, если ваш вес в пределах разумного, это и логически тяжело, набирали несколько месяцев, а сбросить за один. Девочки, такие девочки:c90feb0f0e29:Но, к НГ реально стать стройнее, так что дерзайте) 1 января с вас ОС, прям с праздничного стола)Взвеситься лучше 31ого декабря:TUZKI_18:

носиться с физкультурой не могу в ближайшие месяцы, проблемы со спиной, ходить стоять-то долго не могу) вот прикол в том что по весам набралось 6 кг за месяц условно, но я не стала есть больше:ccdf8abb17c8:обнаружила вот недавно совсем встав на весы, очень удивилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Просто Вася сказал:

Неужели, вы сами не понимаете, что это зависит не от астрологии, а от Вас самих... сидя дома и кушая биг маки-точно не похудете... 

А чем это вопрос отличается от многих других? мне интересен ответ с точки зрения астрологии, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ola13 сказал:

носиться с физкультурой не могу в ближайшие месяцы, проблемы со спиной, ходить стоять-то долго не могу) вот прикол в том что по весам набралось 6 кг за месяц условно, но я не стала есть больше:ccdf8abb17c8:обнаружила вот недавно совсем встав на весы, очень удивилась

Интересные метаморфозы:pig_16:Может весы сломались?))))По карте вы выглядите благополучно и вполне собой довольны, хотя скоро поменяете знак на недовольный и да, физкультурного аспекта у вас там нет.) Но понять получится или нет-не могу, как это вообще определить и именно 10 кило:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Liberty сказал:

Интересные метаморфозы:pig_16:Может весы сломались?))))По карте вы выглядите благополучно и вполне собой довольны, хотя скоро поменяете знак на недовольный и да, физкультурного аспекта у вас там нет.) Но понять получится или нет-не могу, как это вообще определить и именно 10 кило:TUZKI_26:

видимо карта врет, что все благополучно и довольна собой, если уж сейчас довольна, то что же дальше. физкультурного аспекта нет, не удивительно, когда нагнуться не можешь и стоять без боли не до физкультуры, да и нельзя напрягаться пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

если больше половины из этого жидкость, то запросто) по визуальным ощущениям набрано кг 2

Как можно визуально понять,что это жидкость, а не жир? Вы ж не беременяшка

Возьмите складку на животе, если получится больше 1,5-2 см, то это лишнее. Только возьмите складку нормально, а не в 1,5 см))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Liberty сказал:

Интересные метаморфозы:pig_16:Может весы сломались?))))По карте вы выглядите благополучно и вполне собой довольны, хотя скоро поменяете знак на недовольный и да, физкультурного аспекта у вас там нет.) Но понять получится или нет-не могу, как это вообще определить и именно 10 кило:TUZKI_26:

а можно задать вопрос из серии когда мое психологическое состояние улучшится? ответ можно получить на такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Как можно визуально понять,что это жидкость, а не жир? Вы ж не беременяшка

Возьмите складку на животе, если получится больше 1,5-2 см, то это лишнее. Только возьмите складку нормально, а не в 1,5 см))))

Потому что я знаю свой организм и порой за день уходит по 4кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

носиться с физкультурой не могу в ближайшие месяцы, проблемы со спиной, ходить стоять-то долго не могу) вот прикол в том что по весам набралось 6 кг за месяц условно, но я не стала есть больше:ccdf8abb17c8:обнаружила вот недавно совсем встав на весы, очень удивилась

Без физры это нереально!  Сидеть на диетах, а потом снова набрать ещё больше? Худеть надо постепенно. Хотя, если есть и пальцы тут же закладывать, наверно,  можно и схуднуть,но не на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Как можно визуально понять,что это жидкость, а не жир? Вы ж не беременяшка

Возьмите складку на животе, если получится больше 1,5-2 см, то это лишнее. Только возьмите складку нормально, а не в 1,5 см))))

чтобы набрать 10 кило чистого жира за 2 месяца это надо жрать в 3 горла, а я свой рацион не меняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, ola13 сказал:

а можно задать вопрос из серии когда мое психологическое состояние улучшится? ответ можно получить на такое? 

Ну в целом можно задать вопрос, но это уже другой хорар, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Без физры это нереально!  Сидеть на диетах, а потом снова набрать ещё больше? Худеть надо постепенно. Хотя, если есть и пальцы тут же закладывать, наверно,  можно и схуднуть,но не на 10)

без физры реально, что вы глупости говорите) мне нельзя физические упражнения, читайте внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

Потому что я знаю свой организм и порой за день уходит по 4кг

Не, ну если так,то тогда точно сбросите, раз знаете))) я такого не знаю. 

Если жидкость, тогда сушка вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

 

Ну в целом можно задать вопрос, но это уже другой хорар, вероятно.

А вы можете посмотреть?:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что тут происходит, технически. На весах + 10 кило, но ничего как бы нет, и сбросить автор может за день 4 кило:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

чтобы набрать 10 кило чистого жира за 2 месяца это надо жрать в 3 горла, а я свой рацион не меняла)

Если у вас жидкость, то вы не ели, а пили? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

А вы можете посмотреть?:6f9a2b63fa5b:

Видите, так вышло, что прошлая карта не отражает ваше отношение к себе:6f9a2b63fa5b:, а если и тут ошибочка выйдет.:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

без физры реально, что вы глупости говорите) мне нельзя физические упражнения, читайте внимательнее)

Я привыкла к физре, диетами не пользуюсь. Диеты, как по мне это вообще зло! Можно кушать по 5-6 раз мелкими порциями и до 19-00,это куда более полезно, если очень хочется чуть схуднуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности