Перейти к публикации

Похудею ли к Новому Году?


ola13

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Не, ну если так,то тогда точно сбросите, раз знаете))) я такого не знаю. 

Если жидкость, тогда сушка вам в помощь)

я долгое время пила ярину, с весом все было норм, как только прекращаю, начинается набор, именно жидкости, особенно перед критическими днями, поэтому для меня это уже не в новинку

 

2 минуты назад, Liberty сказал:

Я не понимаю, что тут происходит, технически. На весах + 10 кило, но ничего как бы нет, и сбросить автор может за день 4 кило:1116:

представляете? да 4 кг за ночь, часто бегаю в туалет всю ночь, утром вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Я не понимаю, что тут происходит, технически. На весах + 10 кило, но ничего как бы нет, и сбросить автор может за день 4 кило:1116:

Да, не понятно, к чему вопрос,если автор уверен,что всё реально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я привыкла к физре, диетами не пользуюсь. Диеты, как по мне это вообще зло! Можно кушать по 5-6 раз мелкими порциями и до 19-00,это куда более полезно, если очень хочется чуть схуднуть.

Просто каждый судит видимо по своему опыту и организму, соотношению роста-веса.:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ola13 сказал:

я долгое время пила ярину, с весом все было норм, как только прекращаю, начинается набор, именно жидкости, особенно перед критическими днями, поэтому для меня это уже не в новинку

 

представляете? да 4 кг за ночь, часто бегаю в туалет всю ночь, утром вуаля)

Ну тогда реально, наверное  и 10 кило))Просто люди разные, все-таки девушка ростом 180, например, и весом 70, не девушка 165 и весом в 50. Еще и поэтому могут быть разные представления о 10 килограммах) Ну и да, какие-то особенности, как склонность к отекам, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные схемы похудения я знаю прекрасно, и последний раз правильно есть за 3 часа до сна, у всех это разное время)) меня интересовал ответ с точки зрения астрологии) 

пп самый лучший вариант в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Да, не понятно, к чему вопрос,если автор уверен,что всё реально))

я просто задала вопрос чтобы услышать ответ с точки зрения астрологии, а не личное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Видите, так вышло, что прошлая карта не отражает ваше отношение к себе:6f9a2b63fa5b:, а если и тут ошибочка выйдет.:805m:

а если попробовать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ola13 сказал:

а если попробовать?) 

Может быть кто-то и ответит, но не я. Не идет мыслЯ и времени на большее нет)

А по прошлой карте, на вес, тоже ну вы Венера в Обители, Чтоб событие было, вероятно нужен аспект, а аспект есть только к убывающей Луне, и та переходит в знак своей обители, что хорошо, м.б вам и станет лучше, но потом Венера уходит в изгнание. Но опять же не ясно имеет ли это отношение к 10 кило или нет, потому как больше ничего нет. Такие ощущение, что вы попробуете, и сбросите, но не совсем 10 кило и останетесь не довольны. Но,  могу ошибаться, это я уже говорила. Я художник,  я так вижу:TUZKI_42:Впрочем мне не жалко сделать ошибку, наоборот я за достижение вами этой цели. Удачи.:TUZKI_40:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Может быть кто-то и ответит, но не я. Не идет мыслЯ)

А по прошлой карте, на вес, тоже ну вы Венера в Обители, Чтоб событие было, вероятно нужен аспект, а аспект есть только к убывающей Луной, и та переходит в знак своей обители, что хорошо, м.б вам и станет лучше, но потом Венера уходит в изгнание. Но опять же не ясно имеет ли это отношение к 10 кило или нет, потому как больше ничего нет. Такие ощущение, что вы попробуете, и сбросите, но не совсем 10 кило и останетесь не довольны. Но,  могу ошибаться, это я уже говорила. Впрочем мне не жалко сделать ошибку, наоборот я за достижение вами этой цели. Удачи.:TUZKI_40:

Благодарю) я уже боюсь задавать вопросы, такая реакция идет:pikachu: 10 это в идеале, а так и кг 6 более чем) Главное быть в хорошем настроении, а вот с этим проблемы и тут уже не в кг дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ola13 сказал:

Благодарю) я уже боюсь задавать вопросы, такая реакция идет:pikachu: 10 это в идеале, а так и кг 6 более чем) Главное быть в хорошем настроении, а вот с этим проблемы и тут уже не в кг дело

Не думаю, что кто-то хотел вас обидеть. Немного удивились и выразили беспокойство по поводу быстрого сбрасывания веса, никто ведь не знает ситуацию на 100%. Конечно, главное еще и психологическое благополучие, так и дело будет делаться лучше.:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

Не думаю, что кто-то хотел вас обидеть. Немного удивились, и наоборот выразили беспокойство по поводу быстрого сбрасывания веса, никто ведь не знает ситуацию на 100%. Конечно, главное еще и психологическое благополучие, так и дело будет делаться лучше.:pikachu:

Все дело в том что сообщения не передают интонацию)) сама понимаю, что резкое похудение только вредит! но в моем случае половина жидкость(потому что очень быстро уходит временами), я скорее наверное это и имела в виду! с хорошим настроем можно и горы свернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Liberty сказал:

Не думаю, что кто-то хотел вас обидеть. Немного удивились и выразили беспокойство по поводу быстрого сбрасывания веса, никто ведь не знает ситуацию на 100%. Конечно, главное еще и психологическое благополучие, так и дело будет делаться лучше.:pikachu:

Да нет по идее. Так-то поржали.

Я по крайней мере. Всегда ржу с смешных вопросов. Как спрашивать про похудение на астрофоруме? С таким же успехом можно спросить про астрологию на кулинарном. :776:

Но мне нравятся такие вопросы, чесна. :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ola13 сказал:

без физры реально, что вы глупости говорите) мне нельзя физические упражнения, читайте внимательнее)

Без физры я как-то давно вес сбрасывала, стимул был из-за очень красивого платья, просто мало ела, нет, не голодала, я на такое не способна, даже сама удивляюсь как тогда смогла ограничивать себя в еде. ОБ стало 93!!!! Для меня это нечто, потому как иной раз объем бедер доходит аж до 102 см.

Физические упражнения не гарантируют снижение веса, в этом случае повышается аппетит и тоже нельзя лишнее есть, но с помощью, например, эллипсоида, задавая себе нагрузку  более 10 км (лучше 20 км), ежедневно, ну, за неделю реально сделаться стройняшкой, при этом не сильно ограничивая себя в еде. 5 кг у меня ушло за неделю, на эллипсоиде заниматься от 40 мин до 1 часа без перерыва, мой любимый тренажер!!!!

У меня такой вот опыт. Можно еще таблетки специальные попить, типа голд лайн, но я бы на такое никогда не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ola13 сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос похудею ли к новому году на 10 кг? получится ли? а то с лета очень быстро и незаметно прилипли, надеюсь и отлипнут тоже быстро)) 25.11.18 3.25 Москва

Вот мне такие хорары не попадались. Вопрос конечно несколько странный для хорарной астрологии. Наверное на него можно отвечать, поскольку отвечать можно на любой вопрос, но, возможно, его не стоило задавать, как хорарный? Это просто мнение. Ну раз уж он есть:).

Я бы не смотрела так, что Венера в Весах хорошо себя чувствует. Это неверно. Например, в медицинских хорарах управитель 1 м.б. в обители, но отклонение присутствует. К тому же, учтем историю Венеры. У нее скорость менее 1/3 от ее обычной, то есть она совсем недавно вышла из повреждения, обусловленного ретроградностью. А до этого она была в знаке своего изгнания, Скорпионе. С ней явно что-то не то происходило (в Скорпионе) и, возможно, вернулась старая проблема (ретро, затем стационар и только недавно опомнилась и начала выходить). Вероятно Венера уже имела проблемы с лишним весом в прошлом. Если не предпринимать шагов сейчас, то далее Скорпион. В данном случае, могут быть и нарушения. Уж не с мужем/мужчиной ли было связано потребление продуктов и "образ жизни" (антис Марса слишком близок)? Впрочем, это не важно. Но тип и качество питания сыграло не последнюю роль (Марс упр2) и Венера была под властью Марса.

Луна "в деле", желание вполне настоящее, и силы на это у нее есть, но она выходит на "без курса" до конца знака. Достижение цели несколько откладывается. Добиться за эти недели 10 кг мало реально. Я бы, наверное, еще обратила внимание на 11 дом, как мечты и желания, вроде этого: "хочу -10". Солнце. Сил на это у него немного. Хорошо, что Луна достигает Солнца аспектом раньше, чем Солнце соединится с Юпитером (он то точно любит лишний вес:(). В данном контексте и сгорающий Юпитер помогает похудению. Плохо то, что аспект оппозиция, а значит получить все что хочется или получить именно то, что хочется и когда хочется крайне маловероятно. К Тому же Юпитер правит 6 домом, а значит лишний вес и отклонения здоровья могут быть связаны так или иначе. А значит, кроме непосредственно задачи похудения, было бы не плохо пройти обследования и найти возможные нарушения в организме, например гормональные, судя по планетам участницам.

Видимо, я бы начала рассматривать этот хорар как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе нормальный вопрос про похудение. Просто некоторые девушки считают, что им надо похудеть, а на самом деле, не надо, ну, нет лишнего веса. Особенно печально, если МЧ рекомендует сбросить лишний вес, которого нет.

Меня вот лично интересует, когда курить брошу. Периодами бросаю и снова начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liberty сказал:

А вердикт в итоге одинаков:TUZKI_9:

Похоже. Какие правила для такого вопроса? Свои мысли "в слух" выдала:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Похоже. Какие правила для такого вопроса? Свои мысли "в слух" выдала:d260e5cd318a:.

Eylenda,я тоже не знаю, такие же мысли вслух. Хоть как получается не очень успешная похудяшечная акция, но посмотрим:mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Eylenda сказал:

Вот мне такие хорары не попадались. Вопрос конечно несколько странный для хорарной астрологии. Наверное на него можно отвечать, поскольку отвечать можно на любой вопрос, но, возможно, его не стоило задавать, как хорарный? Это просто мнение. Ну раз уж он есть:).

Я бы не смотрела так, что Венера в Весах хорошо себя чувствует. Это неверно. Например, в медицинских хорарах управитель 1 м.б. в обители, но отклонение присутствует. К тому же, учтем историю Венеры. У нее скорость менее 1/3 от ее обычной, то есть она совсем недавно вышла из повреждения, обусловленного ретроградностью. А до этого она была в знаке своего изгнания, Скорпионе. С ней явно что-то не то происходило (в Скорпионе) и, возможно, вернулась старая проблема (ретро, затем стационар и только недавно опомнилась и начала выходить). Вероятно Венера уже имела проблемы с лишним весом в прошлом. Если не предпринимать шагов сейчас, то далее Скорпион. В данном случае, могут быть и нарушения. Уж не с мужем/мужчиной ли было связано потребление продуктов и "образ жизни" (антис Марса слишком близок)? Впрочем, это не важно. Но тип и качество питания сыграло не последнюю роль (Марс упр2) и Венера была под властью Марса.

Луна "в деле", желание вполне настоящее, и силы на это у нее есть, но она выходит на "без курса" до конца знака. Достижение цели несколько откладывается. Добиться за эти недели 10 кг мало реально. Я бы, наверное, еще обратила внимание на 11 дом, как мечты и желания, вроде этого: "хочу -10". Солнце. Сил на это у него немного. Хорошо, что Луна достигает Солнца аспектом раньше, чем Солнце соединится с Юпитером (он то точно любит лишний вес:(). В данном контексте и сгорающий Юпитер помогает похудению. Плохо то, что аспект оппозиция, а значит получить все что хочется или получить именно то, что хочется и когда хочется крайне маловероятно. К Тому же Юпитер правит 6 домом, а значит лишний вес и отклонения здоровья могут быть связаны так или иначе. А значит, кроме непосредственно задачи похудения, было бы не плохо пройти обследования и найти возможные нарушения в организме, например гормональные, судя по планетам участницам.

Видимо, я бы начала рассматривать этот хорар как-то так.

Благодарю! конечно, пройти обследование это само собой, есть вероятность проблемы со щитовидной железой, образ жизни изменился из-за постоянно плохого настроения, видимо просто меньше двигаться стала:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Пфф сказал:

Вполне себе нормальный вопрос про похудение. Просто некоторые девушки считают, что им надо похудеть, а на самом деле, не надо, ну, нет лишнего веса. Особенно печально, если МЧ рекомендует сбросить лишний вес, которого нет.

Меня вот лично интересует, когда курить брошу. Периодами бросаю и снова начинаю.

курить летом бросила, кстати, за один день) но это тоже связано с эмоциональным состоянием я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ola13 сказал:

Благодарю! конечно, пройти обследование это само собой, есть вероятность проблемы со щитовидной железой, образ жизни изменился из-за постоянно плохого настроения, видимо просто меньше двигаться стала:d260e5cd318a:

Замкнутый круг, если реально есть проблемы с щ.ж, то будет плохое настроение и вытекающие. Это да, мед. хорар, но доктор надежнее:unsure::pig_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

курить летом бросила, кстати, за один день) но это тоже связано с эмоциональным состоянием я думаю

Мы с подругой почти в один день бросили курить, ну, там разбег в 2-3 дня получился, сама уже забыла, то ли в конце января, то ли в конце февраля, независимо друг от друга, я случайно узнала, она пока по сей день не курит, а я начала то ли весной, то ли летом. И опять никак не соберусь бросить. Но меня, если честно, очень поразил тот факт, что почти в один день бросили. Но она вот солнечный Козерог, этим видимо и объясняется, что упорнее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности