Перейти к публикации

Похудею ли к Новому Году?


ola13

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ola13 сказал:

просто дело в том, что если переходить на растительную пищу, то и жить надо в теплом климате, холод и вегетарианство плохо сочетаются очень

надеюсь скоро переедим .но у нас климат хороший. с апреля  до середины ноября тепло. бывает до плюс 20. но сейчас минус 3 и снег :) летом вАще жара до плюс 38 бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

в принципе можно и без соевого мяса, на рыбе, морепродуктах жить тоже можно)

если бы  не дорогие были бы морепродукты то да.были в греции . только морепродукты и ели.красота.и не дорого у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 28 ноября начало рождественского поста до 7 января. пост ни разу не держала.для меня тяжко.ладно мясо есть не буду.не курить меня хватает макс на неделю.да еще и материться нельзя. не выдержу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

если бы  не дорогие были бы морепродукты то да.были в греции . только морепродукты и ели.красота.и не дорого у них.

это да, свежие, а не перемороженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

с 28 ноября начало рождественского поста до 7 января. пост ни разу не держала.для меня тяжко.ладно мясо есть не буду.не курить меня хватает макс на неделю.да еще и материться нельзя. не выдержу.:)

да и новый год попадает под эти даты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

да и новый год попадает под эти даты)

да.всегда так.многие пост держат . фасоль на столе на нг. овощи.фрукты. многие не пьют .зато 7 января дорываются до всего :776: . тоже нельзя . гастрит накроет :mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

да.всегда так.многие пост держат . фасоль на столе на нг. овощи.фрукты. многие не пьют .зато 7 января дорываются до всего :776: . тоже нельзя . гастрит накроет :mouse_10:

у меня таких знакомых нет) есть только кто перед Пасхой постятся, на НГ все хотят веселья и отдыха, эх, где бы найти веселье-то или чтобы оно нашло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

да.всегда так.многие пост держат . фасоль на столе на нг. овощи.фрукты. многие не пьют .зато 7 января дорываются до всего :776: . тоже нельзя . гастрит накроет :mouse_10:

в лучшей форме я была, когда был гастрит, есть не ела ничего почти, потому что не хотелось да и болел желудок, рацион был индейка в духовке филе и рис и семга или форель с картофелем в духовке, а на завтрак тост с плавленым сыром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас продается соевая колбаса .сосиски .ни разу не пробовала. :TUZKI_5:у нас многие постятся,потому что если пост держишь , то Бог тебя услышит и исполнит твое желание.:132: ну не знаю,не проверяла. молдовашки так считают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

в лучшей форме я была, когда был гастрит, есть не ела ничего почти, потому что не хотелось да и болел желудок, рацион был индейка в духовке филе и рис и семга или форель с картофелем в духовке

я семгу .форель обожаю :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин на ночь на такие темы нельзя разговаривать,после 6 вечера вообще телик не смотреть с передачи где жрут или готовят. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

у нас продается соевая колбаса .сосиски .ни разу не пробовала. :TUZKI_5:у нас многие постятся,потому что если пост держишь , то Бог тебя услышит и исполнит твое желание.:132: ну не знаю,не проверяла. молдовашки так считают 

первый раз слышу такое)) это вроде как для себя делают, а не ради желаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я семгу .форель обожаю :d82cdb86141f:

и так лет 5 минимум) да, на ней спокойно прожить без мяса можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

у меня обычно на ужин кефир 

кефир с бананом очень хорошие разгрузочные дни, жидкость уходит хорошо лишняя, бутылка кефира и 3 банана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

кефир с бананом очень хорошие разгрузочные дни, жидкость уходит хорошо лишняя, бутылка кефира и 3 банана

a3b715677526.jpgнашла у нас котлеты ,надо попробовать. соевые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Puma сказал:

a3b715677526.jpgнашла у нас котлеты ,надо попробовать. соевые 

никогда не ела соевые продукты)) только если тофу, но как по мне он резиновый и безвкусный, а ну и спаржу по-корейски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пфф сказал:

Физические упражнения не гарантируют снижение веса, в этом случае повышается аппетит и тоже нельзя лишнее есть, но с помощью, например, эллипсоида, задавая себе нагрузку  более 10 км (лучше 20 км), ежедневно, ну, за неделю реально сделаться стройняшкой, при этом не сильно ограничивая себя в еде. 5 кг у меня ушло за неделю, на эллипсоиде заниматься от 40 мин до 1 часа без перерыва, мой любимый тренажер!!!!

Как не дают гарантию? Надо вкладываться)

Я после спортзала вообще есть не могу, приходишь :TUZKI_33:

А бег так вообще я молчу, км 3-4 пробежал и отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Как не дают гарантию? Надо вкладываться)

Я после спортзала вообще есть не могу, приходишь :TUZKI_33:

А бег так вообще я молчу, км 3-4 пробежал и отлично 

А если пробежал еще больше, то еще лучше)))

Если хорошо потренил есть и жалко в том числе и не сказать, что прям хочется, наоборот, внутренний ресурс активируется будто. А вот когда лежишь на бочку:pig_11:, то оно само в роток прыгает:5744506a2734:и еще, и еще....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ola13 сказал:

никогда не ела соевые продукты)) только если тофу, но как по мне он резиновый и безвкусный, а ну и спаржу по-корейски)

я один раз пробовала мясо соевое. очень понравилось. попробую эти котлеты отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности