Перейти к публикации

Похудею ли к Новому Году?


ola13

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Liberty сказал:

Еще не 31ое, подождем ищО513c59d38419.png

на 10 нет, но все более менее нормально уже) я поняла что меня не вес волновал, а вот именно задержка жидкости, из-за этого качество кожи плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ola13 сказал:

на 10 нет, но все более менее нормально уже) я поняла что меня не вес волновал, а вот именно задержка жидкости, из-за этого качество кожи плохое

Спасибо за ОС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Спасибо за ОС:)

на момент, когда я задавала вопрос не была собой довольна вообще, а сейчас как-то смирилась, надо ведь любить себя несмотря ни на что, я у себя одна) поэтому может недовольство и имеет место быть, но уже не так все катастрофично кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

на момент, когда я задавала вопрос не была собой довольна вообще, а сейчас как-то смирилась, надо ведь любить себя несмотря ни на что, я у себя одна) поэтому может недовольство и имеет место быть, но уже не так все катастрофично кажется)

Мне кажется, в таких вопросах нужно придерживаться комфортного для себя режима, без экстрима и сильного давления. Цель же чувствовать себя хорошо, на не добиться рельефа, например, в краткие сроки на конкурс красоты. Пусть это будут мелкие шажки, но они будут:)С наступающими вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

В общем, 10 не ушло. Факт!

факт, что у меня поменялся взгляд и я решила следить лучше за качеством тела, чем за весом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Liberty сказал:

Мне кажется, в таких вопросах нужно придерживаться комфортного для себя режима, без экстрима и сильного давления. Цель же чувствовать себя хорошо, на не добиться рельефа, например, в краткие сроки на конкурс красоты. Пусть это будут мелкие шажки, но они будут:)С наступающими вас!

И вас с наступающим!!!:c90feb0f0e29:Конечно, главное чувствовать себя хорошо) 

27 минут назад, Liberty сказал:

Да, но это пока))А так, действительно, себя любить хотя бы чуток нужно. ))

2c0efe861b00.gif

Естественно, даже не чуток, а очень очень сильно, мы у себя одни, других не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

факт, что у меня поменялся взгляд и я решила следить лучше за качеством тела, чем за весом)

 

А я про вес. А то,что в голове поменялось, так это здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая весит за 130 кг, но водится с мужчинами. Главное знать свою фишку, тем более любителе пышек достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Роман Иванович сказал:

у меня знакомая весит за 130 кг, но водится с мужчинами. Главное знать свою фишку, тем более любителе пышек достаточно))

ну до 130 мне еще слава богу далеко:lol: и надеюсь так всегда далеко и будет))

а таких да очень много, не в весе дело, а в принятии себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

А я про вес. А то,что в голове поменялось, так это здорово! 

Для вас вес имеет такую важность?) большая часть веса как и оказалось вода, у меня сейчас так и гуляют плюс минус до 3 кг может за сутки доходить, по мне так объемы важнее и тонус кожи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ola13 сказал:

Я смотрю моя тема набрала больше 1000 просмотров:lol::lol: Какой хайповый хорар:16e08e5a3f7a:

Многих волнует фигура и можно ли узнать при помощи хорара, будет ли успешна похудяшечная акция или может и пытаться не стоит:5744506a2734:А стоит просто наслаждаться мгновениями с пирожками:TUZKI_23:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ola13 сказал:

ну до 130 мне еще слава богу далеко:lol: и надеюсь так всегда далеко и будет))

а таких да очень много, не в весе дело, а в принятии себя

Повторяй мантру: " Я принимаю себя и 100 киллограмовую. Мне безразлично на мнение людей что я жирная свинья. Ауууум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ola13 сказал:

Для вас вес имеет такую важность?) большая часть веса как и оказалось вода, у меня сейчас так и гуляют плюс минус до 3 кг может за сутки доходить, по мне так объемы важнее и тонус кожи

 

О да обьемы. Мой идеал такая фигуристая толстая тетка. Типа чтоб и вес был и талия. Уммм щас кончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Многих волнует фигура и можно ли узнать при помощи хорара, будет ли успешна похудяшечная акция или может и пытаться не стоит:5744506a2734:А стоит просто наслаждаться мгновениями с пирожками:TUZKI_23:)))

Ахахах) ну наслаждаться конечно можно, но не каждый день) эх, пирожков сто лет не ела, любимые с луком и яйцом(для начинки лук припустить на слив масле и порезать туда яйцо хорошо сваренное, ммм), а то в магазинах делают начинку в лук яйцо разбивают и в тесто, брр, яичница печеная в итоге получается:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

Ахахах) ну наслаждаться конечно можно, но не каждый день) эх, пирожков сто лет не ела, любимые с луком и яйцом(для начинки лук припустить на слив масле и порезать туда яйцо хорошо сваренное, ммм), а то в магазинах делают начинку в лук яйцо разбивают и в тесто, брр, яйчница печеная в итоге получается:blink:

А я люблю кисло-сладкие пироги, с брусникой, клюквой:a05a0e1f9b8b:У нас вкусно тут пекут, но ваша правда есть их каждый день нельзя,:74738250:а жаль...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

О да обьемы. Мой идеал такая фигуристая толстая тетка. Типа чтоб и вес был и талия. Уммм щас кончу

я про другие объемы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

А я люблю кисло-сладкие пироги, с брусникой, клюквой:a05a0e1f9b8b:У нас вкусно тут пекут, но ваша правда есть их каждый день нельзя,:74738250:а жаль...))))

с брусникой и клюквой тоже класс) с вкусным чайком, ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

я про другие объемы:lol:

Как у девушек, была 85 60 88, стала 87 61 90, все, что делать -что делать:lol:Никто и не заметил, кроме самой девушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Роман Иванович сказал:

Повторяй мантру: " Я принимаю себя и 100 киллограмовую. Мне безразлично на мнение людей что я жирная свинья. Ауууум"

Это мне повторять?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Как у девушек, была 85 60 88, стала 87 61 90, все, что делать -что делать:lol:Никто и не заметил, кроме самой девушки))

кстати иногда отвес 2 кг а объемы 10 см ушли

у меня недавно так подруга худела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности