Перейти к публикации

.....


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Liberty сказал:

Аутотренинг перед сном)))50 раз вместо овечек:lol:

))) мне порекомендовали представить розу между нами  - белую крупную розу и будто бы я ее ладошкой начинаю раскрашивать разными цветами.. Сказали что злость и обида уйдут. 

А деньги реально зло - надо очень осторожно с ними и как бы в погоне за возвратом не вляпаться в еще большее г..но)

 

Сколько мы тратим денег на какие то не нужные вещи,  без которых бы обошлись и хуже нам не стало. Но мы тратим-тратим и будем тратить. Поэтому основное правило- ЗАБЫТЬ. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Главная сказал:

))) мне порекомендовали представить розу между нами  - белую крупную розу и будто бы я ее ладошкой начинаю раскрашивать разными цветами.. Сказали что злость и обида уйдут. 

А деньги реально зло - надо очень осторожно с ними и как бы в погоне за возвратом не вляпаться в еще большее г..но)

 

Сколько мы тратим денег на какие то не нужные вещи,  без которых бы обошлись и хуже нам не стало. Но мы тратим-тратим и будем тратить. Поэтому основное правило- ЗАБЫТЬ. Точка.

Розой срам не прикроешь... Тем более в заднице. Иди, тебя заждались все уже в хорарных ветках, целый месяц прогуливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Главная сказал:

))) мне порекомендовали представить розу между нами  - белую крупную розу и будто бы я ее ладошкой начинаю раскрашивать разными цветами.. Сказали что злость и обида уйдут. 

А деньги реально зло - надо очень осторожно с ними и как бы в погоне за возвратом не вляпаться в еще большее г..но)

 

Сколько мы тратим денег на какие то не нужные вещи,  без которых бы обошлись и хуже нам не стало. Но мы тратим-тратим и будем тратить. Поэтому основное правило- ЗАБЫТЬ. Точка.

Деньги - это просто деньги, если они есть и достаточно, человек имеет большую свободу выбора, например, а зло делают люди...)))

Розы  плацебо психологическое, это может быть и ромашка и плов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Деньги - это просто деньги, если они есть и достаточно, человек имеет большую свободу выбора, например, а зло делают люди...)))

Розы - это плацебо психологическое, это может быть и ромашка и плов)))

Сказали роза. только роза) Не знаю меня отпустило. правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Сказали роза. только роза) Не знаю меня отпустило. правда.

Может все-таки тортик?)))Ну, главное что отпустило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Главная сказал:

Давайте следующую историю. из нераскрытых преступлений. 

Даже не представляю, что это может быть))) Не нужно преступлений)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Liberty сказал:

Ладно, много стала тут писать, надо закругляться.:pig_14:

Хорошо что в нужную минуту вы все оказались рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, что Главная что-то не договаривает, не могу отделаться от этого чувства. Почему? Да потому что она четко знает на чьей карте оказались ее деньги. Онлайн перевод, если не ошибаюсь ограничен, 100 тыс. за один раз нельзя перевести, как и по смс, например. Не понимаю реальной ситуации, хотя разумеется я не спец в банковских делах.

Но подход мне нравится, куснула тортик и все по фигу!!!! Одобряю! Деньги придут, еще и в большем количестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pig_7:

6 минут назад, Главная сказал:

Хорошо что в нужную минуту вы все оказались рядом))

Хорошо, что мы оказались нужны, чтобы быть рядом))Все постепенно наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 18:37, Главная сказал:

Деньги упали ей по ошибке другого человека. По закону если в этом нет вины "многодетной одинокой безработной " матери, она может не возвращать.

Добавлю вводную -  придется вернуть другому челу с зп " 30 тыщ".

Странный закон. Разве нет какого-то механизма отзыва ошибочного перевода? Ей следует вернуть деньги.

В 25.11.2018 в 18:13, Главная сказал:

Это хороший человек?

Непохоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Странный закон. Разве нет какого-то механизма отзыва ошибочного перевода? Ей следует вернуть деньги.

Непохоже.

 

Должен быть!!!! И законы надо знать, в конце-концов уверенна, что не только Главная так сделала и еще и другие делают, или будут делать. Просто на эмоциях не надо ничего решать.

________________________

На мой взгляд, совершенно постороннего человека, выглядит это так будто Главная за эти деньги купила какой-то секрет, услугу или товар. Просто я в недоумении всех действий. Вернее от ошибки никто не застрахован. Но тут фигурирует не только  конкретная  банковская карта или чужой банковский счет, но и известно  ФИО, кому упали деньги, т.е. не совсем постороннему, чужому. Получается или выглядит, что это просто не только ошибка, но и чудовищная некомпетентность сотрудника или руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Странный закон. Разве нет какого-то механизма отзыва ошибочного перевода? Ей следует вернуть деньги.

 

 

Конечно, обращаются с такими проблемами к банковским сотрудникам. Искренне, не понимаю, что и сейчас мешает это сделать. Зачем тортики лопать и полнеть?.....при каждой подобной ситуации!!!

_________________________________________

Про тортик, конечно, двояко высказалась! :wub: Но в общем, про ситуацию, точно нет. Зачем засовывать свою голову в Ж.? Надо трезво исправлять свои ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Вообще, мне кажется, что Главная что-то не договаривает, не могу отделаться от этого чувства. Почему? Да потому что она четко знает на чьей карте оказались ее деньги. Онлайн перевод, если не ошибаюсь ограничен, 100 тыс. за один раз нельзя перевести, как и по смс, например. Не понимаю реальной ситуации, хотя разумеется я не спец в банковских делах.

Но подход мне нравится, куснула тортик и все по фигу!!!! Одобряю! Деньги придут, еще и в большем количестве!

Можно перевести за раз))конечно я знаю кому-нашли моментом. Но остановило что она действительно мамка причем хорошо знает закон. А я сама кукушка. Моя ошибка.я ж предложила ей вернуть 70 а 30 пусть оставит. Но... жадная сучка оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Странный закон. Разве нет какого-то механизма отзыва ошибочного перевода? Ей следует вернуть деньги.

Непохоже.

 

Какого отзыва? Их нет уже давно на карте) взыскивать только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Главная сказал:

Какого отзыва? Их нет уже давно на карте) взыскивать только через суд.

https://news.yandex.ru/story/Banki_prigrozili_blokirovat_karty_rossiyan_za_neobosnovannye_perevody--5f9a1a16c1314843e49b03bbe14431b0?lr=38&stid=Q09QeLU9MZSTWUIzKHdL&lang=ru&rubric=index&from=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация очень занимательная ,правда .Можно представить какое изумление было у той,кому нежданно -негаданно упали деньги на карту .Как она радовалась ,наверное .

И она приняла решение эти деньги оставить себе ,посчитав это знаком судьбы .Может она практикует различные методики по привлечению денег ,а может она ведьма)Фортануло ей,правда за чужой счёт .

Что будет дальше ,интересно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ситуация очень занимательная ,правда .Можно представить какое изумление было у той,кому нежданно -негаданно упали деньги на карту .Как она радовалась ,наверное .

И она приняла решение эти деньги оставить себе ,посчитав это знаком судьбы .Может она практикует различные методики по привлечению денег ,а может она ведьма)Фортануло ей,правда за чужой счёт .

Что будет дальше ,интересно .

 

дык.... это так --- потому что в нашей стране финансами занимается непосредственно сам  Господь Бог в лице Кумарина, а вовсе никакой не Путин!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Ситуация очень занимательная ,правда .Можно представить какое изумление было у той,кому нежданно -негаданно упали деньги на карту .Как она радовалась ,наверное .

И она приняла решение эти деньги оставить себе ,посчитав это знаком судьбы .Может она практикует различные методики по привлечению денег ,а может она ведьма)Фортануло ей,правда за чужой счёт .

Что будет дальше ,интересно .

 

Если Главная предоставит документы на эти деньги, думаю, что ей вернут. Так поняла, что тоже не ее личные, а по работе был такой перевод. Совершенно не важно, что предлагала той даме отступные в виде 30 тыс., тоже понятно, просто хотела быстрее исправить ошибку.

Да, не поздно заморочиться с возвратом этих денег. И до суда дело не дойдет!

Просто никто от таких ошибочных операций не застрахован. Если сейчас все спустить, то будет еще подобная ситуация. Слышали, наверно, про закон парных случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Всему виной ретро Мерк.  Будем его винить :5744506a2734:

Тоже почитала, что на ретро Мерке еще и долги образуются, просто тоже реально ощущаю утечку денег. Там хотят урезать доход, тут что-то требуют от меня в денежном эквиваленте. Еще у меня сейчас в транзитах квадрат Венеры к Юпитеру, наверно, не есть хорошо, если Юпитер управляет кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

тоже реально ощущаю утечку денег. Там хотят урезать доход, тут что-то требуют от меня в денежном эквиваленте. 

 

потому что Бога в тюрьму посадили.... теперь будет всем чих-пых..... и еще говорят, деньги это зло, надо жить без денег!.... Караул!!!!.... Спасайся кто может!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности