Перейти к публикации

.....


Виктория89

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
1 минуту назад, Главная сказал:

нашла 50 отдала 100. Интересная математика

:TUZKI_17:так те 50 наверное ещё по старому курсу. Как раз 100 по нынешнему. Бог не Антошка, в курсе рубля разбирается немножко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Мои были. )))Раз 50 тыщ сняли с кредитки:132:

И что? Тоже не искали? А как так вышло? Просто у меня на кредитке как раз 100 тыс. лежит, иногда даже пирожки за 35 руб. по кредитке покупаю, а м. это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

И что? Тоже не искали? А как так вышло? Просто у меня на кредитке как раз 100 тыс. лежит, иногда даже пирожки за 35 руб. по кредитке покупаю, а м. это опасно?

Нет, не опасно))То была кража) Искали конечно, заява в полиции уже три года и ничего. С банком общались. Нету этих денег и не будет уже) Все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Liberty сказал:

Нет, не опасно))То была кража) Искали конечно, заява в полиции уже три года и ничего. С банком общались. Нету этих денег и не будет уже) Все.)

:74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и два раза кошелек тырили) Прям во времена нищего студенчества, даже до дома доехать не на что было. Это были незабываемые оЧучения) Если это последние, это больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на форуме шопоголиков зависала, то помню рассказывали ситуации, когда по 100 тыс. деньги вносили в банкомат на чужую карту, на нужную чужую, а потом даже чека не было, ничего, находили, конечно, писалось заявление. У меня тоже похожая ситуация была с банкоматом Альфа банка, тоже писала заявление, все нашлось или чек потом выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_17:ну что там Главная, смирилась? Или ещё историй порассказывать, как мы тоже чё нить теряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная, идите на банковские форумы и там советуйтесь. И официально зарегистрируйте свое заявление об ошибочной банковской операции в своем банке, чем быстрее, тем лучше. И в письменном виде в своем отделении банка, и на горячей линии банка. Обязательно узнайте номер Вашего обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Когда на форуме шопоголиков зависала, то помню рассказывали ситуации, когда по 100 тыс. деньги вносили в банкомат на чужую карту, на нужную чужую, а потом даже чека не было, ничего, находили, конечно, писалось заявление. У меня тоже похожая ситуация была с банкоматом Альфа банка, тоже писала заявление, все нашлось или чек потом выдали.

Истории могут быть нескончаемы, на самом деле. )) И истории не про 100 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще и видеозапись сделала, как отношения выясняете с той дамой. Только надо на холодную голову. И она может еще опомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, нахлынули воспоминания. Да, Главная, если это не последние и не срочные и если не хотите  в суд, то что ж теперь поделать. :TUZKI_3:Либо бороться и искать, найти и перепрятать))):TUZKI_33:Добрых снов!:TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пфф сказал:

История тянет на хорар!!!!

Перед сном, а вы оставляли ОС по банковской карте которая исчезла?:805m::pig_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не последние конечно - в спортивных штанах с лампасами не хожу)))Кричать что ятожемать не буду..Пришла к выводу что это нормальное человеческое чувство - не вернуть, оставлю на ее совести. Просто не знаю как мне то быть?))) буду думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,я сначала не поняла ,думаю -ответов много ,неужели хорар разобрали)

Клав, может тот получатель ещё согласится перевести деньги обратно .Мотивация ее понятна ,конечно,поди докажи что ты  хотела не ей перечислить .

Хотя  если эта карточка Сбербанка ,ее же заблокировать могут до выяснения причин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Liberty сказал:

Перед сном, а вы оставляли ОС по банковской карте которая исчезла?:805m::pig_3:

Я ее не нашла, сделали новую в банке, когда новую выдают, то автоматически блокируют старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сон приснился. Нахожусь в родительской квартире, там вроде все, в т.ч. и умершая бабушка. Примеряю розовое платье, летнее, новое, из хорошей ткани типа батиста или шелк-батист, платье ниже колен, довольно скромное, т.е. нет глубоких декольте и расклешенное. Нежно-розового цвета, новое. К нему  трижды подбирала украшения, ожерелья с натуральными камнями, там и розовый кварц был, и жемчуг. Не помню на каком варианте остановилась. Потом мне говорят, что 3 ребят пришли, я их вижу, один из них говорит, что его стипендию случайно на мою банковскую карту перечислили, ну и типа, ему надо вернуть. Я думаю, как проверить его слова, например, посмотреть онлайн или позвонить в банк на горячую линию, ну, и т.д. Есть же варианты. Проснулась. Денежных конкретных сумм во сне не фигурировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда только пришла работать в бухгалтерию тоже перечислила деньги не тому сотруднику(были 2 полных однофамильца ФИО). Причём этот человек уже был уволен из организации,  пришлось искать его через службу безопасности, ехать с ним в банк и объяснять что это не его деньги и надо вернуть их в бухгалтерию. Ну для него это звучало наверно примерно так: "Снимите пожалуйста 60 тысяч с вашей карточки и просто отдайте их мне")))))) слава богу вернул, а ведь мог и не возвращать. Но думаю грозные СБшники проработали бы его как могли )))) вобщем с деньгами я больше работать не хочу ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того если б мне пришли деньги,  то я бы их наверно вернула но не сразу ))) решила бы свои фин вопросы и через годик-другой вернула бы))) или лет через 5. Смотрела бы по своему фин состоянию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Главная сказал:

Не последние конечно - в спортивных штанах с лампасами не хожу)))Кричать что ятожемать не буду..Пришла к выводу что это нормальное человеческое чувство - не вернуть, оставлю на ее совести. Просто не знаю как мне то быть?))) буду думать....

Я вчера думала уже перед сном, тут понятно и ваше чувство, по поводу того как правильно поступить. Но все-таки это ваше, с другой стороны...кхм. И ее логика прослеживается)))Но на самом деле персонаж кому упали деньги дофига бесстрашный, так ты сегодня не перевел деньги обратно и потратил, а завтра тебя выследили в подъезде, так-то не знаешь чьи деньги тратишь и кто тебя за это спросит))...:pig_16:Хотя это я та, кто прокрутит 100500 тыщ сценариев, а выгодно быть просто ушлым, видимо и не думать лишний раз)))(ну и в ситуации такой не оказывалась,на честность не проверена)))

Все мое-мое, все твое-тоже мое.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

С другой стороны, вот подумал, получается, я когда свою хату брал, то брал у перекупов. Они купили на полгода там мб раньше вроде у застройщика по божеской цене довольно, а когда я заинтересовался, у застройщика уже не было, только у всяких перекупов. А они мне впарили на 300 с лихом косарей дороже, чем сами брали. Получается, они тоже у меня 300 тыщ. ну того самого. 

Вот блин, как подумал, сразу разозлился :74738250:

Скажу в защиту перекупов)))))  у них большие риски,  брать квартиры с "0". Это их компенсация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Главная сказал:

поживем увидим. Эту сумму я уже не верну.)

Вообще конечно, какая б она там не была,  с достатком или совсем бедненькая, брать чужое и тратить его не убедившись,что это реально предназначено ей,просто некрасиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности