Перейти к публикации

Удачная сфера


Илина

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Скажите пожалуйста,какая сфера деятельности будет для меня удачной в плане самореализации и денег.20.09.1979.г.Белово.Кемеровская область.время 21-55.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Илина сказал:

Добрый день!Скажите пожалуйста,какая сфера деятельности будет для меня удачной в плане самореализации и денег.20.09.1979.г.Белово.Кемеровская область.время 21-55.

мое мнение, тут Весы и Дева выражены, так что подходят профессии этих знаков. Но конкретно невозможно рассуждать, без Ваших вариантов - профессий слишком много. Какие варианты Вы рассматриваете? По деньгам трудно сказать, поскольку куспид кошелька на границе знаков, но больше похоже больше на профессии Девы, которая имеет рецепции и  Меркурию, и к Луне.

Ссылка на комментарий

Больше да_выражены дева и весы.Профессии девы допустим это медицина разная.Рецепции знать бы о чем говорят:blink: именно в моей карте,везде трактовка разная 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Илина сказал:

Больше да_выражены дева и весы.Профессии девы допустим это медицина разная.Рецепции знать бы о чем говорят:blink: именно в моей карте,везде трактовка разная 

Рецепции показывают интерес, ничего сложного. Допустим, Ваша Луна и Сатурн в Деве - в триплицитете Луны и обители Меркурия, это положительные рецепции, а Меркурий  или Луна - управители кошелька, 2 дом. То есть, Дева в интересе, рецепции к кошельку, в его власти. Другими словами, на Деве можно заработать. Весы рецепций к Меркурию и Луне не имеют. Ну медицина да, похоже больше на Деву. Но Дева много профессий дает, в основном это что-то типа работ, требующих вниманияк деталям - делопроизводство, бухгалтерия, больше по Меркурию, но поскольку это земной знак, могут быть и профессии руками типа скульптора, стоматолога и т.п..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности