Перейти к публикации

Что у мужа в личной жизни?


Helen03

Рекомендованные сообщения

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношения с женщинами по хорар у моего уже практически бывшего мужа. Пермь, 8.12. Не могу пока не думать, как наши жизни сложаться по отдельности. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2018 в 04:12, Helen03 сказал:

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношения с женщинами по хорар у моего уже практически бывшего мужа. Пермь, 8.12. Не могу пока не думать, как наши жизни сложаться по отдельности. спасибо. 

А дата вопроса, 26? Да отпустите вы его, раз бывший и все. Если 26, то нормально у него все пока, только слишком эгоистичен и слишком себя любит, Венера в Весах. Похоже, что есть какая-то связь.Тут и Солнце в соединении и Венера с антисом, скрытая связь, что ли. Скоро ситуация поменяется. 3 единицы, недели или месяцы. Тут и попадание Венеры в Скорпион и аспект с Меркурием. Вот после этого и можно будет говорить о чем-то в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

 Да отпустите вы его, раз бывший и все. 

Спасибо, отпускаю , медленно только , каждый день видимся. Я так понимаю, встретятся, будет сексуальные отношения (раз скорпион с венерой, потом будет понятно расстанутся или вместе будут? Меркурий -общение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Спасибо, отпускаю , медленно только , каждый день видимся. Я так понимаю, встретятся, будет сексуальные отношения (раз скорпион с венерой, потом будет понятно расстанутся или вместе будут? Меркурий -общение? 

Будут. Проще позже смотреть чз 3 ед. вр., если вас все еще будет это беспокить. Но лучше попробуйте направить внимание на что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, вспомнила, я ходила на консультацию к астрологу пару месяцев назад, она говорила мне, что их отношения завершатся в феврале, вот уже просто интересно, 3 единицы это февраль , если все так будет, я астрологию пойду изучать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30: переживает процесс расставания с женой. 

Вот тот юпитер в антисе к венере о этом говорит.

Он переживать начинает, когда я игнор включаю, вот тут он начинает звонить, распрашивать как дела, узнавать через детей, чем мама занята. Впечатление, что хочет запасной аэродром,как говорят,  оставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности