Перейти к содержимому
N-G

принимать ли предложение о работе?

Рекомендуемые сообщения

N-G

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Работаю на предприятии давно, условия неплохие, но нет перспектив, не могу сработаться с новым руководителем. Пошла в отпуск, нашла новую работу. Там з/п немного ниже и, как оказалось, нужно задерживаться регулярно. Но я же хотела что-то изменить, возможно со временем плюсов наработаю больше.

Если оппозиция стоит луна-плутон, значит не состоится мое увольнение? Меркурий ретро в соединении с солнцем в 10 доме, значит обманывают?

28.12.18 12:17:38 Челябинск

Поделиться сообщением

RIMMA
1 час назад, N-G сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Работаю на предприятии давно, условия неплохие, но нет перспектив, не могу сработаться с новым руководителем. Пошла в отпуск, нашла новую работу. Там з/п немного ниже и, как оказалось, нужно задерживаться регулярно. Но я же хотела что-то изменить, возможно со временем плюсов наработаю больше.

Если оппозиция стоит луна-плутон, значит не состоится мое увольнение? Меркурий ретро в соединении с солнцем в 10 доме, значит обманывают?

28.12.18 12:17:38 Челябинск

Как правило не ретро Меркурии не стоит менять работу, уж очень потом много всплывает обстоятельств , которые не были Вам известны на момент принятия решения. Велик риск разочарования. Однако, желательно ещё оценить текущую прогностику Вашей личной карты.

Поделиться сообщением

N-G
21 час назад, RIMMA сказал:

Однако, желательно ещё оценить текущую прогностику Вашей личной карты.

можете посмотреть?

Поделиться сообщением

RIMMA
2 часа назад, N-G сказал:

можете посмотреть?

Да, если нужна полноценная консультация, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас