Перейти к публикации

принимать ли предложение о работе?


N-G

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Работаю на предприятии давно, условия неплохие, но нет перспектив, не могу сработаться с новым руководителем. Пошла в отпуск, нашла новую работу. Там з/п немного ниже и, как оказалось, нужно задерживаться регулярно. Но я же хотела что-то изменить, возможно со временем плюсов наработаю больше.

Если оппозиция стоит луна-плутон, значит не состоится мое увольнение? Меркурий ретро в соединении с солнцем в 10 доме, значит обманывают?

28.12.18 12:17:38 Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N-G сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Работаю на предприятии давно, условия неплохие, но нет перспектив, не могу сработаться с новым руководителем. Пошла в отпуск, нашла новую работу. Там з/п немного ниже и, как оказалось, нужно задерживаться регулярно. Но я же хотела что-то изменить, возможно со временем плюсов наработаю больше.

Если оппозиция стоит луна-плутон, значит не состоится мое увольнение? Меркурий ретро в соединении с солнцем в 10 доме, значит обманывают?

28.12.18 12:17:38 Челябинск

Как правило не ретро Меркурии не стоит менять работу, уж очень потом много всплывает обстоятельств , которые не были Вам известны на момент принятия решения. Велик риск разочарования. Однако, желательно ещё оценить текущую прогностику Вашей личной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, RIMMA сказал:

Однако, желательно ещё оценить текущую прогностику Вашей личной карты.

можете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности