Перейти к публикации

Помогите понять поведение бывшего


Арина.

Рекомендованные сообщения

Рассталась с парнем по его инициативе, мы учимся с ним, сначала вел себя так, будто меня нет, сейчас дерзит, зло шутит, смотрит на меня постоянно, я все ещё испытываю к нему какие-то чувства, но в в целом он вызывает у меня противоречивые чувства

Сейчас поставила вопрос по хорару, любит ли он меня

И собственно, по хорару, я Венера, он Марс

И Венера у меня в весах и его Марс в рыбе, он у меня в изгнании, а я у него в экзальтации? 

Или я не правильно понимаю, помогите пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Арина. сказал:

Сейчас поставила вопрос по хорару, любит ли он меня

И собственно, по хорару, я Венера, он Марс

И Венера у меня в весах и его Марс в рыбе, он у меня в изгнании, а я у него в экзальтации? 

Или я не правильно понимаю, помогите пожалуйста!

А что помешало вам дать данные хорара?

Венера в Весах достаточно эгоистична и сконцентрирована на себе. Кроме основных эссенциальных позиций, смотрят и другие, триплицитет, терм. Еще, имеет смысл смотреть Солнце и Луну. Ну а начать нужно с определения радикальности карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

А что помешало вам дать данные хорара?

Венера в Весах достаточно эгоистична и сконцентрирована на себе. Кроме основных эссенциальных позиций, смотрят и другие, триплицитет, терм. Еще, имеет смысл смотреть Солнце и Луну. Ну а начать нужно с определения радикальности карты.

Ой, точно

Не дала данные, забыла совсем)

Вопрос задан в 15:49, 27.11.18 город Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Арина. сказал:

Рассталась с парнем по его инициативе, мы учимся с ним, сначала вел себя так, будто меня нет, сейчас дерзит, зло шутит, смотрит на меня постоянно, я все ещё испытываю к нему какие-то чувства, но в в целом он вызывает у меня противоречивые чувства

Сейчас поставила вопрос по хорару, любит ли он меня

И собственно, по хорару, я Венера, он Марс

И Венера у меня в весах и его Марс в рыбе, он у меня в изгнании, а я у него в экзальтации? 

Или я не правильно понимаю, помогите пожалуйста!

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181127154927;cityid:11973;name:New chart карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арина. сказал:

Рассталась с парнем по его инициативе, мы учимся с ним, сначала вел себя так, будто меня нет, сейчас дерзит, зло шутит, смотрит на меня постоянно, я все ещё испытываю к нему какие-то чувства, но в в целом он вызывает у меня противоречивые чувства

Сейчас поставила вопрос по хорару, любит ли он меня

И собственно, по хорару, я Венера, он Марс

И Венера у меня в весах и его Марс в рыбе, он у меня в изгнании, а я у него в экзальтации? 

Или я не правильно понимаю, помогите пожалуйста!

 

Он влюблен в вас:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Жасмин сказал:

Он влюблен в вас:-)

Я догадывалась в его чувствах) Но будут ли какие то действия с его стороны? Аспектов я , к сожалению, не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности