Перейти к публикации

Будущий партнер


GarbarVV

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как мне определить будущего партнера, кем он будет по профессии, по материальному состоянию? Где-то встречала информацию, что венера в 8м доме может давать партнера бизнесмена, так ли это? 

natal_wheel_asc.php?rx1=%20%20%20%20%20%natal_aspect_grid.php?rx1=%20%20%20%20%2

Ссылка на комментарий

ну, гарантии я, конечно, не могу дать, что он жулик, но предрасположенность есть. Луна в Ско в падении там же, рядом с Венерой тоже, Су помогает, но не сильно. Венера управляет и Вашим кошельком, и она во власти его денег, 8 дом. И Юпитер там же, управитель карты, если время рождения точное. Ну и эссенция эта.

Ссылка на комментарий

но в целом ответ "да", вопрос только, хорошо ли это для Вас. Тут явно финансовая зависимость, ну по крайней мере, очень вероятно, и не факт, что это 100% хорошо. Если время верное, конечно.

Ссылка на комментарий
Только что, Путин сказал:

но в целом ответ "да", вопрос только, хорошо ли это для Вас. Тут явно финансовая зависимость, ну по крайней мере, очень вероятно, и не факт, что это 100% хорошо. Если время верное, конечно.

Время рождения верное =( А солнце в 7м доме что дает?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GarbarVV сказал:

Время рождения верное =( А солнце в 7м доме что дает?

Трудно сказать, разные бывают интерпретации.. Солнце управляет 6, болезни и слуги, животные, в 7 - в доме партнера. Солнце угловое, активное, но тоже в падении, при такой карте могут быть конфликты между этикой и деньгами.  Солнце во власти Венеры, Вашего кошелька, ну тут смысл Солнца 6 дом, болезни, слуги и мелкие животные типа кошек и собак.

Ссылка на комментарий

думаю, но могу ошибиться, что вопросы здоровья тут важны - Солнце в обители кошелька, Венеры. То есть это один из пунктов, который может влиять на кошелек, наиболее видный в карте. Еще, дела Сатурна, в экзальтации кошелька - дела 11 и 12 дома, ну 11 понятно зарплата, отношения с друзьями, а 12, кстати, пороки, опять этика всплыла, тут же и сам Сатурн в 12, но он тут не особо злой. По здоровью, если по управителю 6, это болезни воздуха, чаще это сердце и кровь, а по темпераменту, это более вероятно - вода выраженная, болезни избыточной флегмы, слизи, болезни флегматиков. Но в разные периоды могут быть разные стихии по болезни, так что все это лишь предположения, от которых можно отталкиваться.

Ссылка на комментарий

по партнеру, управа 7 в Скорпе - не обязательно бизнесмен, может быть финансовый аналитик, или психолог, реаниматолог или врач такого рода. Материальное состояние его кошелек Марс управа 8, последующий перегрин среднее, не самое плохое, но вотэти планеты в 8 могут вносить в эту область сильные колебания. Не знаю, насколько это важно, мне кажется, важнее своя собственная работа над собой  - в этой карте это 1.линия 2-8 финансы и этика; 2. линия 6-12 здоровье. Независимо от того, кто партнер. Вроде все.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, GarbarVV сказал:

Время рождения верное =( А солнце в 7м доме что дает?

лидерство в партнерстве даёт. Венера в 8 доме дает женщинам долгую жизнь, возможность пережить мужа и получить от него наследство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности