Перейти к публикации

Это было реальное приглашение в гости или формальность


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181127224148;sx:w;cityid:10228;name:Ал

Вчера случайно познакомилась с будущей родственницей старой подруги одной хорошо знакомой семьи. Но обнаружилось это после, уже в переписке. Скоро она выходит замуж. Переехала в новую квартиру с женихом. Пару раз за переписку письменно она звала на новоселье. В итоге я сдалась и спросила, когда именно они собираются праздновать. Оказалось, что конкретного дня ещё нет, в январе может быть, мол пока пусто живут, сказала, что обязательно напишет еще и пригласит.

напишет ли она или это была формальность? Потому что показалось, что при личном знакомстве я ей не понравилось. И приглашать меня просто потому что у нас есть общие знакомые - странно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Из вашего вопроса невозможно определить сигнификатора будущей родственницы. Это невеста сына вашей подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalya_ сказал:

Из вашего вопроса невозможно определить сигнификатора будущей родственницы. Это невеста сына вашей подруги?

Нет, это невеста брата знакомой хорошей )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Главная сказал:

формальность. Забудьте). Как можно приглашать если дата еще не определена)))

Она не ожидала этого вопроса)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Она не ожидала этого вопроса)))) 

Конечно не ожидала, ожидают авторы вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Конечно не ожидала, ожидают авторы вопросов))

В смысле, не ожидала, что я реально спрошу про дату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 00:10, Viennnight сказал:

Нет, это невеста брата знакомой хорошей )))) 

нет с ней контакта

Если смотреть ее как вашу знакомую / подругу по 11 дому, то она в оч подавленном состоянии и ей совсем не до вас.

2-ой возможный вариант - она по 7 дому (ваша старая знакомая 11 дом, ее брат 1 дом, невеста брата 7 дом). В этом варианте тоже контакта между вами нет.

3-ий вариант - будете ли вы развлекаться)) - и тоже мимо, к тому же на К5 звезда Акумен (потеря зрения), ну типа не видать вам праздника этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: слушайте, реально я вопросик премудрый закрутила. Интересно вашу трактовку почитать. Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности