Перейти к публикации

Покупать ли квартиру?


Sonne

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,стоит ли покупать квартиру до нового года?

Маннхайм,Германия 9:41

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sonne сказал:

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,стоит ли покупать квартиру до нового года?

Маннхайм,Германия 9:41

Заранее спасибо.

Недостаточно исходных данных. Чтобы было яснее, инвестировать деньги в недвижимость или купить какую-то конкретную квартиру, которую вы присмотрели - это два разных хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Недостаточно исходных данных. Чтобы было яснее, инвестировать деньги в недвижимость или купить какую-то конкретную квартиру, которую вы присмотрели - это два разных хорара.

Вопрос собой подразумевает инвестирование денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sonne сказал:

Вопрос собой подразумевает инвестирование денег

Допустим, по инвестиции я догадалась:): "деньги карман тянут" - Сатурн в обителе и антис Сатурна у Асцендента. Естественная особенность Сатурна тоже недвижимость. Вроде и недвижимость в рецепции к Юпитеру, но не наоборот. Правда Юпитер не видит всей картины, он ослеплен Солнцем. Если недвижимость уже присмотрена, (вот оно "если", мало данных вы дали, а каждый раз догадываться нехочется:18bc80082c62:) то она никакая, Марс - перигрин, квартира так себе, ни хорошая, ни плохая. Уран близко к IС. Хоть это и не планета септенера, но когда он на углу, всегда работает. Уже этого Урана достаточно, чтобы не покупать эту квартиру. Почему? Возможно потому, что цена может упасть при смене ценой знака.

 

А если какие-то другие обстоятельства, то я их не рассматривала, потому что мне о них ничего неизвестно.

 

Без астрологии: может быть новый виток санкций уронит рубль и цена не недвижимость снизится? Сатурн ведь спешку не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказал риэлтор,что недвижимость в цене поднимется,но у меня возникли сомнения,что риэлтор преследует свою выгоду,у меня самой покупка квартиры не горит,поэтому и возник этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sonne сказал:

Мне сказал риэлтор,что недвижимость в цене поднимется,но у меня возникли сомнения,что риэлтор преследует свою выгоду,у меня самой покупка квартиры не горит,поэтому и возник этот вопрос.

Риэлтор врунишка (Меркурий сожженный, в изгнании, в ретрограде):776:.  Он точно преследует свою выгоду. В любом случае, квартира в стране не последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sonne сказал:

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,стоит ли покупать квартиру до нового года?

Маннхайм,Германия 9:41

Заранее спасибо.

А если это жилье не обладает первоначальными везучими энергетиками?

Такое можно определить по замеру компасом и высчитать необходимые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sonne сказал:

Мне сказал риэлтор,что недвижимость в цене поднимется,но у меня возникли сомнения,что риэлтор преследует свою выгоду,у меня самой покупка квартиры не горит,поэтому и возник этот вопрос.

Риелторы всегда будут поторапливать "свои кошельки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

Риэлтор врунишка (Меркурий сожженный, в изгнании, в ретрограде):776:.  Он точно преследует свою выгоду. В любом случае, квартира в стране не последняя?

Конечно,не последняя)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sonne сказал:

Всем спасибо за ответы!!!

Не буду торопиться с покупкой и подожду более подходящего момента.

Если живете там,то зачем вкладываться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если живете там,то зачем вкладываться ?!

Я живу в Германии,но есть мысли о переезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sonne сказал:

Я живу в Германии,но есть мысли о переезде

Найдите в сети и почитайте о тех,кто переехал обратно и потом вернулся.Много поучительного.

Переезжая,даже,в пределах одного населенного пункта люди меняют ту начинку в жилье,к которой не  только привыкли,но которая оказалась и везучей.А переехав они уже разместились на таком азимуте,который служит местом сна для бедных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sonne сказал:

Я живу в Германии,но есть мысли о переезде

Хотя карта и не о переезде, но раз есть такие мысли шли, то, смотрите. Юпитер, хоть и сожжен, но в обители, а значит это повреждение не самое критическое. Меркурий изгнан, сожжен и ретрограден. Не существует худшего повреждения для планеты. Вам точно нужно переезжать в Меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Eylenda сказал:

Хотя карта и не о переезде, но раз есть такие мысли шли, то, смотрите. Юпитер, хоть и сожжен, но в обители, а значит это повреждение не самое критическое. Меркурий изгнан, сожжен и ретрограден. Не существует худшего повреждения для планеты. Вам точно нужно переезжать в Меркурий?

Это совсем долгосрочные мысли,если и перееду,то лет через 20 примерно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности