Перейти к публикации

Стажировка


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Снова прошу помощи. Сегодня 29.11.18 проходила стажировку, вопрос: возьмут ли меня на работу в данное предприятие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Однодневная стажировка?

Сказали 2-3 дня. Но непонятно после сегодняшней стажировки позовут ли...т.к. кандидаты есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пфф сказал:

Однодневная стажировка?

Вообщем уже сообщили, что не прошла. Можнл я перефразирую вопрос, устроюсь ли я на работу до конца декабря 2018г? Задан 17.21 Уфа 29.11.2018. Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дарья300 сказал:

Вообщем уже сообщили, что не прошла. Можнл я перефразирую вопрос, устроюсь ли я на работу до конца декабря 2018г? Задан 17.21 Уфа 29.11.2018. Заранее благодарю 

Я не профи, но кажется, что не все вас устроит. Меркурий из кардинального знака, где ему плохо, переходит в фиксированный, при этом так же остаётся уязвим. Застой какой-то, либо же работа, которая вам не по душе. Нужно набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sver сказал:

Я не профи, но кажется, что не все вас устроит. Меркурий из кардинального знака, где ему плохо, переходит в фиксированный, при этом так же остаётся уязвим. Застой какой-то, либо же работа, которая вам не по душе. Нужно набраться терпения.

Спасибо)) а когда застой этот закончится не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дарья300 сказал:

Спасибо)) а когда застой этот закончится не видно?

Ну... я отвечала на вопрос про работу до конца декабря 2018. Значит, в 2018 пока как-то все грустно.

Ситуация изменится через 3-6 месяца. Ищите работу через знакомых, кажется, они вам помогут в этом вопросе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sver сказал:

Ну... я отвечала на вопрос про работу до конца декабря 2018. Значит, в 2018 пока как-то все грустно.

Ситуация изменится через 3-6 месяца. Ищите работу через знакомых, кажется, они вам помогут в этом вопросе. 

 

Спасибо большое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности