Перейти к публикации

Помогите раскрыть тайну рождения и жизни бабушки


yanachirva

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие люди!

Очень хочу раскрыть какую-то информацию по поводу рождения своей бабушки (а это, в свою очередь, дало бы мне возможность составить ее натальную карту, что дало бы мне ответы на многие вопросы о ней и ее жизни). Бабушка умерла в этом году 12 марта 2018 в 05 утра в Боткинской больнице в Москве. Родилась на Украине, в городе Градижск, как она утверждает, 24.12.1931 года. Но мы с мамой в это не верим, потому что бабушка у нас была, мягко говоря, специфическая, об этом можно тут на 10 страниц написать, но если вкратце, моя прабабушка (мама моей бабушки) говорила моей маме, что рожала, когда яблони цвели. А на Украине яблони цветут в апреле. То есть почему она говорила нам 24 декабря - загадка. Во время войны она была в эвакуации в Оренбурге. Мы предполагаем, что там, в общем-то, могло происходить все, что угодно, что могло повлиять и на ее психику в том числе. А после войны все метрики были утеряны, по сути, можно было какие угодно данные себе придумать. Так как у меня тоже проблемы с психикой, я хочу покопаться в этом всем, может, выяснить, что это наследственное, а не приобретенное ввиду продолжительного стресса. Я хотела даже обращаться в компанию, которая занимается генеалогией, но это очень уж дорого. Плюс бабушка у нас была некрещеная. И вообще было много интересного, она нам очень помогла уже после своей смерти.

Я думаю, узнав больше о ней, мне это ОЧЕНЬ поможет, и в астрологии, и в психологии, и в понимании себя и людей и в помощи другим! 

Предоставлю все данные (и мамины, и свои), помогите, пожалуйста, разобраться, кто может! Я читала, что ректификация - очень спорный инструмент, у меня у самой не получилось пока понять, как это работает.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yanachirva сказал:

Здравствуйте, дорогие люди!

Очень хочу раскрыть какую-то информацию по поводу рождения своей бабушки (а это, в свою очередь, дало бы мне возможность составить ее натальную карту, что дало бы мне ответы на многие вопросы о ней и ее жизни). Бабушка умерла в этом году 12 марта 2018 в 05 утра в Боткинской больнице в Москве. Родилась на Украине, в городе Градижск, как она утверждает, 24.12.1931 года. Но мы с мамой в это не верим, потому что бабушка у нас была, мягко говоря, специфическая, об этом можно тут на 10 страниц написать, но если вкратце, моя прабабушка (мама моей бабушки) говорила моей маме, что рожала, когда яблони цвели. А на Украине яблони цветут в апреле. То есть почему она говорила нам 24 декабря - загадка. Во время войны она была в эвакуации в Оренбурге. Мы предполагаем, что там, в общем-то, могло происходить все, что угодно, что могло повлиять и на ее психику в том числе. А после войны все метрики были утеряны, по сути, можно было какие угодно данные себе придумать. Так как у меня тоже проблемы с психикой, я хочу покопаться в этом всем, может, выяснить, что это наследственное, а не приобретенное ввиду продолжительного стресса. Я хотела даже обращаться в компанию, которая занимается генеалогией, но это очень уж дорого. Плюс бабушка у нас была некрещеная. И вообще было много интересного, она нам очень помогла уже после своей смерти.

Я думаю, узнав больше о ней, мне это ОЧЕНЬ поможет, и в астрологии, и в психологии, и в понимании себя и людей и в помощи другим! 

Предоставлю все данные (и мамины, и свои), помогите, пожалуйста, разобраться, кто может! Я читала, что ректификация - очень спорный инструмент, у меня у самой не получилось пока понять, как это работает.

:blush:

Здравствуйте!

Если неизвестен даже месяц рождения, то сделать ректификацию невозможно. 

Хотя, если было бы известно хотя бы примерное время рождения, можно было бы проверить дату 24.12.1931.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanachirva

К сожалению это невозможно выяснить известными астрологическими методами. А год рождения верный? Я посмотрела, Градижск преимущественно православный город, поэтому версия переноса даты рождения к Рождеству кажется странной, но другой нет. Второй возможный вариант, что ваша бабушка сохранила дату, но изменила месяц, тогда выйдет 24 апреля. Это всего лишь размышления, не связанные с астрологией и это не факт. Лучшее, что вы можете сделать, если вам интересен именно астрологический взгляд - это рассмотреть свою собственную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eylenda сказал:

@yanachirva

К сожалению это невозможно выяснить известными астрологическими методами. А год рождения верный? Я посмотрела, Градижск преимущественно православный город, поэтому версия переноса даты рождения к Рождеству кажется странной, но другой нет. Второй возможный вариант, что ваша бабушка сохранила дату, но изменила месяц, тогда выйдет 24 апреля. Это всего лишь размышления, не связанные с астрологией и это не факт. Лучшее, что вы можете сделать, если вам интересен именно астрологический взгляд - это рассмотреть свою собственную карту.

Мне интуитивно кажется, что Вы можете быть правы. А ведь очень логично, поменять всего лишь месяц.

Такая мысль мне в голову не приходила, именно поэтому я и написала сюда. Я проверю астрологическую карту на 24 апреля. Очень похоже. На Украине как раз в это время яблони цветут, а не в мае, как у нас. Да, год рождения точно верный. 

Бабушка была некрещеная до конца жизни. И маму не крестила, мама сама крестилась уже в 28 лет, ей посоветовали, потому что не могла забеременеть, и сразу после крещения мама забеременела мной.

Я дико хочу докопаться хоть до каких-то причин и объяснений, потому что бабушка в 17 лет после окончания школы ОДНА уехала в Москву и вычеркнула ВСЕХ своих родственников с Украины, вообще ни с кем не поддерживала общение. Презирала, можно сказать их. Плюс у бабушки было что-то с психикой, я это поняла уже под конец ее жизни, совсем недавно.

Еще был интересный момент, они с мамой когда мама была маленькая, опоздали на самолет, который разбился. Может, кто-то может объяснить такие феноменальные "совпадения" в жизни?

Мне все эти вопросы очень важны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elena A. сказал:

Как считаете, бабушка была больше похожа на солнечного Козерога, Овна или Тельца?

Возможно, на Овна или на Тельца... Я плохо чувствую эти знаки. Но она ОЧЕНЬ сильная была, характер Сталина. Она работала, кажется, начальником цеха на ракетостроительном заводе.

Одиночка, ей НИКТО не нужен был. Очень много она сочиняла о своей жизни. Но всему этому же должна быть причина. Я предполагаю, что причина в психо-эмоциональном была состоянии. Но также интересна ПЕРВОпричина этого, приобретенное ли, врожденное ли.

Она была ОЧЕНЬ умной и грамотной, школа с золотой медалью, ВУЗ технический с красным дипломом.

Было много неадекватного в поведении, актерство. Истерики показные.

Я очень любила и люблю бабушку, но она, например могла исполнять странные вещи. Когда я была маленькой, лет 7-8-9, и была с ней после школы, пока мама работала, она притворялась, что умерла, когда я не слушалась. На полном серьезе. Так, что я в истерике звонила маме или бежала к соседям. Потом могла сказать, что если я ее обижу (хотя я никого не обижала, ни маму, ни бабушку, я была ребенком, максимум могла не слушаться), то она пойдет на балкон, бросится с 12 этажа, и я увижу, как ее мозги разлетятся по асфальту. Вот... я лет до 18-19 тайком следила за мамой, когда она ходила на балкон курить, уже когда мы жили отдельно, боялась, что она бросится...

Человек, у которого нормально с психикой, будет такие вещи исполнять? С ребенком? Вот поэтому я и копаюсь. Я очень хочу откопать хоть что-то.

Плюс, мы не знаем, что она пережила в военные годы, пусть и в эвакуации, она даже спустя 70 лет в ресторане уже в современной жизни, когда мы водили ее на праздники, со стола рукой крошки собирала и всегда стряхивала обратно в тарелку... 

Я интуитивно чувствую, что бабушка очень похожа на одну нашу семейную знакомую, которая постоянно врала о своей жизни и о себе. Дату не помню точную, но она родилась в конце апреля. Тоже одиночка, тоже одна, бросив всех, уехала с глубокого юга России в Москву. Тоже нет отношений с матерью и семьей. Сама всех вычеркнула.
Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности