Перейти к публикации

ТАУ-квадраты - правильная их формулировка для проработки


Afrina

Рекомендованные сообщения

Нужна Ваша помощь!
Хочу научиться жить в ГАРМОНИИ со своими ТАУ-квадратами (их 5), есть желание их проработать и правильно понять.
Все 5 ТАУ: оппозиция (II – VIII ) вершина в – I доме.
Вершина ЛУНА (4 шт. ТАУ) и ЛИЛИТ (1 шт ТАУ), а оппозиция (Марс, Меркурий во II д. – Сатурн (R) Плутон (R) в VIII д.)
Говорят, надо выбрать профессию (как вершину цель), а оппозицию взять за фундамент роста. Вот и пытаюсь соединить.
Т. е. надо ЗАРАБАТЫВАТЬ и ТРУДИТЬСЯ для того что бы моя Женская Природа (здоровье физич. И психич.) победило и реализовалось? Или наоборот, нельзя убиваться на зарабатывание и трудоголизме… Ещё ЛИЛИТ на вершине... это вроде моей темной стороны (она тоже должна стремиться к победе)?

Да, :rolleyes::blink: еще есть 8 ПОВОЗОК (поняла, что они помогают прорабатывать всю эту "смесь":ph34r:...)
Пожалуйста, кто может помочь мне немного сориентироваться?

Хотела фото нотала присоединить - не получилось почему-то... тогда укажу координаты (07.04.1983 г. Клин Мос.обл., 04:14)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Afrina сказал:

Нужна Ваша помощь!
Хочу научиться жить в ГАРМОНИИ со своими ТАУ-квадратами (их 5), есть желание их проработать и правильно понять.
Все 5 ТАУ: оппозиция (II – VIII ) вершина в – I доме.
Вершина ЛУНА (4 шт. ТАУ) и ЛИЛИТ (1 шт ТАУ), а оппозиция (Марс, Меркурий во II д. – Сатурн (R) Плутон (R) в VIII д.)
Говорят, надо выбрать профессию (как вершину цель), а оппозицию взять за фундамент роста. Вот и пытаюсь соединить.
Т. е. надо ЗАРАБАТЫВАТЬ и ТРУДИТЬСЯ для того что бы моя Женская Природа (здоровье физич. И психич.) победило и реализовалось? Или наоборот, нельзя убиваться на зарабатывание и трудоголизме… Ещё ЛИЛИТ на вершине... это вроде моей темной стороны (она тоже должна стремиться к победе)?

Да, :rolleyes::blink: еще есть 8 ПОВОЗОК (поняла, что они помогают прорабатывать всю эту "смесь":ph34r:...)
Пожалуйста, кто может помочь мне немного сориентироваться?

Хотела фото нотала присоединить - не получилось почему-то... тогда укажу координаты (07.04.1983 г. Клин Мос.обл., 04:14)

один тау-квадрат у вас видно с вершиной на Луне и оппозицией Сатурн-Марс, негативен для мужской энергетики и для партнерства. Нептун на Кету, если в родне были оккультисты, иногда такое ставят людям в карту. Но может и совсем другое выражать. Медики в родне, затем проблемы с алкоголем. В общем, яркое нептунианское прошлое у вас.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, maksims2017 сказал:

один тау-квадрат у вас видно с вершиной на Луне и оппозицией Сатурн-Марс, негативен для мужской энергетики и для партнерства. Нептун на Кету, если в родне были оккультисты, иногда такое ставят людям в карту. Но может и совсем другое выражать. Медики в родне, затем проблемы с алкоголем. В общем, яркое нептунианское прошлое у вас.

Ну и как это привести в гармоничное отношение эти ТАУ? Вы не сталкивались с домами 2-8 и вершина в 1 доме при таких оппозициях? Ни медиков, ни оккультистов нет у меня никого. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Afrina сказал:

Ну и как это привести в гармоничное отношение эти ТАУ? Вы не сталкивались с домами 2-8 и вершина в 1 доме при таких оппозициях? Ни медиков, ни оккультистов нет у меня никого. 

что-то по Нептуну есть в любом случае в родословной. У вас один тау-квадрат, лунный, то есть сугубо эмоциональный. Проработка тау-квадратур дело непростое, лежит уже не в астрологической, а психологической плоскости. От неё страдает и 7 дом партнерства и супружества и мужское начало.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Afrina сказал:

Нужна Ваша помощь!
Хочу научиться жить в ГАРМОНИИ со своими ТАУ-квадратами (их 5), есть желание их проработать и правильно понять.
Все 5 ТАУ: оппозиция (II – VIII ) вершина в – I доме.
Вершина ЛУНА (4 шт. ТАУ) и ЛИЛИТ (1 шт ТАУ), а оппозиция (Марс, Меркурий во II д. – Сатурн (R) Плутон (R) в VIII д.)
Говорят, надо выбрать профессию (как вершину цель), а оппозицию взять за фундамент роста. Вот и пытаюсь соединить.
Т. е. надо ЗАРАБАТЫВАТЬ и ТРУДИТЬСЯ для того что бы моя Женская Природа (здоровье физич. И психич.) победило и реализовалось? Или наоборот, нельзя убиваться на зарабатывание и трудоголизме… Ещё ЛИЛИТ на вершине... это вроде моей темной стороны (она тоже должна стремиться к победе)?

Да, :rolleyes::blink: еще есть 8 ПОВОЗОК (поняла, что они помогают прорабатывать всю эту "смесь":ph34r:...)
Пожалуйста, кто может помочь мне немного сориентироваться?

Хотела фото нотала присоединить - не получилось почему-то... тогда укажу координаты (07.04.1983 г. Клин Мос.обл., 04:14)

Afrina, почему вы решили "прорабатывать тау-квадраты"? Может у вас есть какие-то конкретные проблемы, которые вы хотели бы прояснить/решить с помощью астрологии (в какой-то определенной сфере жизни: семья, карьера, здоровье, психологические и т.д.)?

Насколько точно известно время рождения?

Проживаете в месте рождения?

Ссылка на комментарий
В 29.11.2018 в 21:52, maksims2017 сказал:

что-то по Нептуну есть в любом случае в родословной. У вас один тау-квадрат, лунный, то есть сугубо эмоциональный. Проработка тау-квадратур дело непростое, лежит уже не в астрологической, а психологической плоскости. От неё страдает и 7 дом партнерства и супружества и мужское начало.

Спасибо, Maksims, за полезную для меня информацию! Из родословной были церковные служащие и митрополит, а других не знаю оккультистов. Да, чувствую что не простое дело это... и чувствую что сама себе жизнь усложняю, а выливается это на моем здоровье и 7 доме (партнерстве) это абсолютно точно. И из психологии знаю откуда "руки" растут, но вот не могу это привести в гармонию в себе. Сейчас "отравилась" работой, семейными отношениями... Видимо это нужно для духовного роста... да и я сама уже притомилась. Занимаюсь самовытаскиванием себя. Начала с психологии, потом случай привел к астрологии, оказалось, что у меня есть к этому способности (раньше не думала). Но зачем эти способности, если человек все равно все сам разрешает свой жизненный путь. В общем, мне даны инструменты для самоисправления, но как-то применить пока с трудом могу. Еще не понятно почему при ЛИЧНОЙ проработке (1 дом) борются 2 и 8 дома. В общем привет кабинет :D. Да, к алкоголю равнодушна;), если выпиваю, то при веселье в компании, а при депрессии - ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 02:45, Elena A. сказал:

Afrina, почему вы решили "прорабатывать тау-квадраты"? Может у вас есть какие-то конкретные проблемы, которые вы хотели бы прояснить/решить с помощью астрологии (в какой-то определенной сфере жизни: семья, карьера, здоровье, психологические и т.д.)?

Насколько точно известно время рождения?

Проживаете в месте рождения?

Elena A., благодарю Вас за уточнение вопроса. Конечно есть конкретные проблемы.., просто вываливать их на других не хотела, копаюсь в них сама, пытаюсь вытащить себя "за шкирку" с надеждой наладить более гармонично свою жизнь.

Проблема с устроением личной жизни (хочу свою семью, но имеются наверное страхи, установки, которые не дают "запуска" отношениям) - с т.з. психологии даже понимаю откуда это у меня, ну или догадываюсь. Проблемы с мамой, много обид, желание дистанцироваться от нее (хотя ее я жалею внутри себя).

Сейчас появились проблемы с работой, опять же от меня самой (наверное проф.выгорание) есть здоровое желание приностить пользу и быть при деле, но в свою проф. область не могу себя заставить идти, а бросить жалко, т.к. долго шла к подъему. Сейчас мой тупик, чувствую ответ где-то рядом... Надо менять область! 

Проблема СИЛЬНОЙ Женщины, которая все сама, сама, сама... это 100% установка детства моего, но выковырять я это из себя не могу. Не могу позволить себе быть слабой, попросить помощи. И с партнерами конечно это тоже мешает (мешает именно мне, расслабиться... и не думать).

Ну и конечно - ЗДОРОВЬЕ мое... От моей эмоциональности, или чувствительности скорее - сразу физическое заболевание. Хотя ВНЕШНЕ - я спокойная, в меру сдержанная (в социуме), но на едине с собой - женственна и чувствительная. С людьми раскрываюсь не сразу (многие говорят что я закрытая).

Вот почему когда я увидела эти ТАУ- КВАДРАТЫ, то поняла, что ЭТО моя проработка!!! 

Проживаю сейчас в г. Долгопрудный Московск.обл.. Время рождения моя мама мне сказала (что родилась в 4 утра, а когда давно смотрел астролог, то сказал, что время мое 04:14) пробовала запрос делать в роддом, но там архивы 25 лет только хранят, к сожалению. 

А к астрологии меня привел случай, и тогда вдруг узнала о себе, что мне это интересно и полезно, ведь у каждого пришедшего сюда есть свои задачи. Справиться бы только с ними :)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Afrina сказал:

Спасибо, Maksims, за полезную для меня информацию! Из родословной были церковные служащие и митрополит, а других не знаю оккультистов. 

поэтому Нептун на Южный узел и поставлен вам, что в родословной были церковные служащие.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maksims2017 сказал:

поэтому Нептун на Южный узел и поставлен вам, что в родословной были церковные служащие.

Это что значит? За собой особенных склонностей не замечаю, только разве что философский склад ума (анализирую много :blink::D). Это как-то должно человеку помогать, поддерживать его в трудные моменты, так понимать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Afrina сказал:

Это что значит? За собой особенных склонностей не замечаю, только разве что философский склад ума (анализирую много :blink::D). Это как-то должно человеку помогать, поддерживать его в трудные моменты, так понимать?

 

2 часа назад, maksims2017 сказал:

поэтому Нептун на Южный узел и поставлен вам, что в родословной были церковные служащие.

Сейчас прочла про это взаимодействие. Получается мне не нужно лезть и искать понимания этих проработок и не залипать на плутонских потребностях познать самого себя... а просто работать и не думать. Так я понимаю (ведь узел северный в 6 доме). И будь что будет. Видимо так...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности