Перейти к публикации

Тяжелая жизнь: Луна в 8 доме, тау квадраты, большой квадрат


nocturna

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, уважаемые!

 

Обращаюсь к более опытным, так как изучаю астрологию недавно, в голове каша и непонимание как связать воедино.

 

Решила построить карту мужа и была шокирована. Много негативных аспектов, тау квадраты, трапеции, большой квадрат, градус насильственной смерти плутон в 4 доме в скорпионе, Луна в 8 доме и в напряженном аспекте с Ураном в 4 доме, вычитала, что может давать преждевременную смерть? Подскажите, реально положение дел неблагоприятное по карте и есть угроза жизни или я просто накручиваю по незнанию? Что посоветуете?

Построила карту в программе zet, но не могу ручаться за ее достоверность так, как при проверке на другом сайте карта в аспектах расходится.

natal.1543537280.jpg

natal2.1543538567.jpg

 

Благодарю за любую помощь.

Ссылка на комментарий

А что вы так судьбой мужа озаботились? К чему подсчёт негативных факторов в его карте. Парс Фортуны в 1 доме, жить будет. Бывает буйным, но всегда это сходит ему с рук. Довольно вольный в партнерстве. Сам свободный, как неженатый, а вам сиди дома, ни шагу никуда. На его личность внутренний негатив не проецируется ни разу, страдать может только окружение, вы например и прочие. Да, бывает горяч, но это не его проблемы, а ваши)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

А что вы так судьбой мужа озаботились? К чему подсчёт негативных факторов в его карте.

Это близкий и дорогой мне человек, с которым я хочу прожить до старости лет, как бы наивно это не звучало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Парс Фортуны в 1 доме, жить будет. Бывает буйным, но всегда это сходит ему с рук. Довольно вольный в партнерстве. Сам свободный, как неженатый, а вам сиди дома, ни шагу никуда. На его личность внутренний негатив не проецируется ни разу, страдать может только окружение, вы например и прочие. Да, бывает горяч, но это не его проблемы, а ваши)

Я извиняюсь, я еще новичок, могу ошибаться, но при расчете Парса Фортуны вручную у меня он получается в козероге в 6 доме, а когда выставила в Zet или пробую рассчитать онлайн на сайтах, то выходит в водолее в 7 доме. А у Вас в 1 доме. Не понимаю где правильно.

По поводу буйности это не про него, дома он спокойный, домашний, особо неконфликтный, за пределами иногда проскальзывает желание погеройствовать, кому то дерзко ответить, но на словах. Про сиди дома и ни шагу без него, соглашусь. По поводу негатива, часто в себе держит, неэмоциональный, но я всегда докапываюсь до, что случилось, не люблю напряженную обстановку дома)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nocturna сказал:

Я извиняюсь, я еще новичок, могу ошибаться, но при расчете Парса Фортуны вручную у меня он получается в козероге в 6 доме, а когда выставила в Zet или пробую рассчитать онлайн на сайтах, то выходит в водолее в 7 доме. А у Вас в 1 доме. Не понимаю где правильно.

По поводу буйности это не про него, дома он спокойный, домашний, особо неконфликтный, за пределами иногда проскальзывает желание погеройствовать, кому то дерзко ответить, но на словах. Про сиди дома и ни шагу без него, соглашусь. По поводу негатива, часто в себе держит, неэмоциональный, но я всегда докапываюсь до, что случилось, не люблю напряженную обстановку дома)

в себе держит, потому что интроверт, видите все его планеты, кроме Луны, находятся ниже горизонта.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nocturna сказал:

Много негативных аспектов, тау квадраты, трапеции, большой квадрат, градус насильственной смерти плутон в 4 доме в скорпионе, Луна в 8 доме и в напряженном аспекте с Ураном в 4 доме, вычитала, что может давать преждевременную смерть? Подскажите, реально положение дел неблагоприятное по карте и есть угроза жизни или я просто накручиваю по незнанию? 

Здравствуйте!

Зависит от точности времени рождения. И от места жительства.

Сама по себе Луна в 8 доме не является указанием на преждевременную смерть. Но в данном гороскопе она является абсциссором наряду с другими элементами 8 дома. Когда абсциссоры (элементы 8 дома) поражают хилеги (элменты 1/10 дома) не менее трех раз + поражают Меркурий/3 дом не менее трех раз, тогда есть вероятность, что натив может не дожить до 70 лет (возраст средней продолжительности жизни в России).

Время рождения мужа откуда известно и насколько точно? Асцендент на границе знаков. Нужно делать ректификацию.

Асцендент на указанное вами время в первом градусе Льва. 

Солнце - управитель 1 дома в квадратуре к Урану - управителю 8 дома

Больше повреждений абциссорами хилегов нет.

Если ваш муж родился ровно в указанное вами время или позже, то преждевременная смерть в месте рождения (Киев) ему не грозит.

 

Но если он родился на 1 минуту и более раньше, то Асцендент будет в последнем градусе Рака и добавятся еще несколько поражений хилегов абсциссорами и опасность для жизни есть:

Луна - управитель 1 дома находится в 8 доме,

Луна - управитель 1 дома в квадратуре к Урану - управителю 8 дома.

3 дом и Меркурий повреждены 8 домом:

Луна - управитель 8 дома в оппозиции к Меркурию,

Луна - управитель 8 дома в оппозиции к Меркурию - управителю 3 дома,

Солнце, находящееся в 3 доме, в квадратуре к Урану - управителю 8 дома.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nocturna сказал:

Это близкий и дорогой мне человек, с которым я хочу прожить до старости лет, как бы наивно это не звучало.

Тогда,лучше всего посмотреть насчет азимута изголовья кровати.Все дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и каждая обладает своими свойствами работы и влияния на жизни спящих.Есть нормальные 6*-сектора энергетики,а есть такие,на которых и дела сворачиваются,и люди начинают постоянно болеть.Вы давно спите в теперешней спальне и на том же самом направлении?

Это все китайская астрология,которая никоим образом не увязана на феншуй и прочую ерунду.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Зависит от точности времени рождения. И от места жительства.

Сама по себе Луна в 8 доме не является указанием на преждевременную смерть. Но в данном гороскопе она является абсциссором наряду с другими элементами 8 дома. Когда абсциссоры (элементы 8 дома) поражают хилеги (элменты 1/10 дома) не менее трех раз + поражают Меркурий/3 дом не менее трех раз, тогда есть вероятность, что натив может не дожить до 70 лет (возраст средней продолжительности жизни в России).

Время рождения мужа откуда известно и насколько точно? Асцендент на границе знаков. Нужно делать ректификацию.

 

Огромное спасибо за такой развернутый ответ. :wub:

Место жительство точное, время бирочное, я думаю расходится вполне может.

Пока попыталась сделать ректификацию онлайн на сайте, но у меня из предложенных там вариантов было лишь 2 ключевые даты и то свадьба у нас была не по месту жительства, думаю онлайн сайты это не учитывают, 124% что Асцендент в Раке примерное время 03:00-01 и 118% что Асцендент во Льве примерное время 03:22-27.

Я его спросила к кому бы он себя лично отнес, он не может отнести себя к кому-то одному. В обоих знаках есть качества, которые у него присутствуют, и наоборот. Так он домашний и все в дом, материалист, но любит внимание на публике, хочет всем нравится, позитивный, дружелюбный, любит шутить, правда не всегда эти шутки бывают добрые, к детям никаких особых эмоций не питает, равнодушен, скорее даже наоборот оттягивает этот момент, эгоистичный, семья с первого взгляда как чувство долга, потому, что эмоций от него мало, но все же если ругаемся переживает, но где то глубоко не показывая, не раз говорил, что еслиб не встретились он бы не женился.

Займусь ближайшее время ректификацией, попытаюсь как-то разобраться.

Но если, допустим, учитывая самое плохое, что Асцендент в Раке, то  на, что вообще надо обратить пристальное внимание, где себя надо поберечь?

 

17 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда,лучше всего посмотреть насчет азимута изголовья кровати.Все дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и каждая обладает своими свойствами работы и влияния на жизни спящих.Есть нормальные 6*-сектора энергетики,а есть такие,на которых и дела сворачиваются,и люди начинают постоянно болеть.Вы давно спите в теперешней спальне и на том же самом направлении?

Это все китайская астрология,которая никоим образом не увязана на феншуй и прочую ерунду.

Вроде спим ближе к северу на 50 градусов.

Ссылка на комментарий
11 час назад, nocturna сказал:

Огромное спасибо за такой развернутый ответ. :wub:

Место жительство точное, время бирочное, я думаю расходится вполне может.

 

Здравствуйте!

Цитата

Пока попыталась сделать ректификацию онлайн на сайте

Займусь ближайшее время ректификацией, попытаюсь как-то разобраться.

Ректификация онлайн - это развлечение, не более того. Если у вас нет астрологического образования, то самостоятельно ректификацию сделать вы не сможете, т.к. ректификация - один из самых сложных разделов астрологии.

 

Цитата

свадьба у нас была не по месту жительства

Место события (населенный пункт) тоже нужно учитывать обязательно. У вас именно свадьба (само торжество) была в другом месте или официальная регистрация брака? 

 

Цитата

В обоих знаках есть качества, которые у него присутствуют, и наоборот.

Даже если время рождения на несколько минут раньше и Асц у вашего мужа будет в Раке, то бОльшая часть первого дома находится в знаке Льва и это тоже будет влиять. К тому же, нужно учитывать, в каких знаках находятся другие планеты, какой синтетический знак и т.д.

 

Цитата

к детям никаких особых эмоций не питает, равнодушен, скорее даже наоборот оттягивает этот момент

Не все восходящие Раки неравнодушны к детям, даже знаю несколько таких людей, которые детей не хотят. На это влияет в первую очередь 5 дом, его управители, планеты, аспекты и т.д. 

 

Цитата

Но если, допустим, учитывая самое плохое, что Асцендент в Раке, то  на, что вообще надо обратить пристальное внимание, где себя надо поберечь?

В таких случаях нужно отслеживать в прогностике периоды, когда возможны опасные ситуации и предпринимать меры: быть более осторожным в эти периоды. Если в прогнозе, например, есть указания на опасность в совокупности с формулой болезни, то есть мы понимаем, что человек может серьезно заболеть, то в таких случаях можно заранее обратиться к врачу, пройти обследование, начать лечение и т.д. Если в прогнозе есть указание на опасность от транспорта, то в такой период нужно быть осторожным на дороге, улице, за рулем. 

Можно уехать на время опасного периода или вообще переехать в другое место, где нет указаний на опасность для жизни в локальной карте.

Ссылка на комментарий

ахахах)))

у меня тоже луна в 8, сатурн в 8, всё битое

три тау-квадрата, две оппы.

в замужестве как сыр в масле катаюсь ).

правда не факт что всё время так будет, но 30 лет счастья в замужестве с кучей детей в семье, в достатке :5744506a2734:

 

так штааа не так уж всё однозначно.

не паникуйте--наследство получит да и всё.:ch7_33:

 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 17:07, Elena A. сказал:

 

Здравствуйте!

Ректификация онлайн - это развлечение, не более того. Если у вас нет астрологического образования, то самостоятельно ректификацию сделать вы не сможете, т.к. ректификация - один из самых сложных разделов астрологии.

 

Здравствуйте:wub:

Полностью с вами согласна, уже успела наступить на грабли, решила попробовать метод Айзина, так как более подробного способа в интернете пока не нашла и уже неудачно. Но буду дальше пытаться искать и учиться. Не пойму пока какой способ выбрать. Как я понимаю для достоверности одного будет недостаточно, но пока мои поиски не увенчались особым успехом формул, а только краткими описаниями.

В 01.12.2018 в 17:07, Elena A. сказал:

Место события (населенный пункт) тоже нужно учитывать обязательно. У вас именно свадьба (само торжество) была в другом месте или официальная регистрация брака? 

Официальная регистрация в другой стране была.

В 01.12.2018 в 17:07, Elena A. сказал:

В таких случаях нужно отслеживать в прогностике периоды, когда возможны опасные ситуации и предпринимать меры: быть более осторожным в эти периоды. Если в прогнозе, например, есть указания на опасность в совокупности с формулой болезни, то есть мы понимаем, что человек может серьезно заболеть, то в таких случаях можно заранее обратиться к врачу, пройти обследование, начать лечение и т.д. Если в прогнозе есть указание на опасность от транспорта, то в такой период нужно быть осторожным на дороге, улице, за рулем. 

Можно уехать на время опасного периода или вообще переехать в другое место, где нет указаний на опасность для жизни в локальной карте.

Мои знания пока довольно поверхностны, я пытаюсь себя успокоить тем, что у меня пока мало знаний, чтобы делать какие-то выводы, но признаюсь мне дается это с огромным трудом, я вижу негативные аспекты с плохими планетами плюс задействованы жизненно важные дома и у меня начинается паника.

 

 

В 01.12.2018 в 18:42, Анна Снегирёва сказал:

в замужестве как сыр в масле катаюсь ).

правда не факт что всё время так будет, но 30 лет счастья в замужестве с кучей детей в семье, в достатке :5744506a2734:

 

так штааа не так уж всё однозначно.

не паникуйте--наследство получит да и всё

Спасибо, за свой пример, немного успокаивает. Интересно узнать, вы как-то работали над этим, в плане прорабатывали планеты, вам помогла астрология? Если вас не затруднит поделитесь опытом:blush:

 

 

В 02.12.2018 в 12:24, Анатолий Николаевич сказал:

По часовой или против?

По часовой. А что это значит?

Ссылка на комментарий
В 05.12.2018 в 01:43, nocturna сказал:

По часовой. А что это значит?

Тогда,как у Вас проходил июль месяц этого года,особо 20,21 и 24 июля?

Если хорошо,то замер правилен и можно настроить вашу спальню на работу энергетик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности