Перейти к публикации

Натальная карта, проблема с мужчинами( телец, асц Лев


anna_viktoria97

Рекомендованные сообщения

Дорогие, всем привет!

Какая то печалька с мужчинами, попадаются разные, выбираю проблемных.. стала встречаться со взрослым мужчиной дк у него сразу проблемы с финансами появились, настолько большие что создание серьезных отношений и жизни вместе просто невозможно .. 

Помогите☹️ хотелось бы понять что в моей карте рождения не так

14.05.1997  время 10.40  Пермский край г.Лысьва

Ссылка на комментарий
35 минут назад, anna_viktoria97 сказал:

Дорогие, всем привет!

Какая то печалька с мужчинами, попадаются разные, выбираю проблемных.. стала встречаться со взрослым мужчиной дк у него сразу проблемы с финансами появились, настолько большие что создание серьезных отношений и жизни вместе просто невозможно .. 

Помогите☹️ хотелось бы понять что в моей карте рождения не так

14.05.1997  время 10.40  Пермский край г.Лысьва

Добрый день!

Мужчины вам могут попадаться с зависимостями или нечестные. Отношения могут как неожиданно начинаться, так неожиданно и заканчиваться. Брак возможен. Партнер будет свободолюбивым, неординарным. Лучше, чтобы у него была профессия, связанная с Ураном - изобретатель, it-шник, летчик, путешественник, электрик и т.д. 

Видимо у вас период такой был, поэтому отношений не получилось. Возможно тот мужчина соврал вам на счет того, что не может с вами быть из-за финансов. 

Можно следующие отношения/брак посмотреть в прогностике.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, anna_viktoria97 сказал:

Дорогие, всем привет!

Какая то печалька с мужчинами, попадаются разные, выбираю проблемных.. стала встречаться со взрослым мужчиной дк у него сразу проблемы с финансами появились, настолько большие что создание серьезных отношений и жизни вместе просто невозможно .. 

Помогите☹️ хотелось бы понять что в моей карте рождения не так

14.05.1997  время 10.40  Пермский край г.Лысьва

может у вас просто миссия в жизни такая, выбирать проблемных

Ссылка на комментарий

Оппозиция Венера-Плутон в карте отрисована, причём точная, вот вам и весь ответ. Плюс юпитерианско-лунно-солнечный тау, весь негатив от которого направлен в 5 дом любви. 7 дом с Ураном внутри чисто водолейский. Полная свобода в отношениях для себя. Но любовь в вашей жизни это поле боя.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

Оппозиция Венера-Плутон в карте отрисована, причём точная, вот вам и весь ответ. Плюс юпитерианско-лунно-солнечный тау, весь негатив от которого направлен в 5 дом любви. 7 дом с Ураном внутри чисто водолейский. Полная свобода в отношениях для себя. Но любовь в вашей жизни это поле боя.

Что значит эта оппозиция?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Мужчины вам могут попадаться с зависимостями или нечестные. Отношения могут как неожиданно начинаться, так неожиданно и заканчиваться. Брак возможен. Партнер будет свободолюбивым, неординарным. Лучше, чтобы у него была профессия, связанная с Ураном - изобретатель, it-шник, летчик, путешественник, электрик и т.д. 

Видимо у вас период такой был, поэтому отношений не получилось. Возможно тот мужчина соврал вам на счет того, что не может с вами быть из-за финансов. 

Можно следующие отношения/брак посмотреть в прогностике.  

 Я сама с ним рассталась .. он хочет якобы отношения и любит .. а денег и условий для этого нет(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, anna_viktoria97 сказал:

 Я сама с ним рассталась .. он хочет якобы отношения и любит .. а денег и условий для этого нет(

А вы думаете, что отношения всегда должны быть идеальными? В этой ситуации вы сами сделали выбор. Что именно вы хотите узнать с помощью астрологии?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Жасмин сказал:

А вы думаете, что отношения всегда должны быть идеальными? В этой ситуации вы сами сделали выбор. Что именно вы хотите узнать с помощью астрологии?

Хотелось бы узнать какие положительные и отрицательные положения у меня есть в карте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, anna_viktoria97 сказал:

Хотелось бы узнать какие положительные и отрицательные положения у меня есть в карте

Ваш будущий муж может быть иностранец, либо человек другой веры, культуры или его работа будет связана с заграницей. Также он может быть преподавателем в высшем учебном заведении. 

Как я уже сказала выше, в отношениях можете столкнуться с обманами, можете не замечать очевидных всем, кроме вас, черт характера в партнере. 

Партнер вам нужен, который не только будет мужем, но и другом. Вам необходимо иметь совместных друзей, хобби, увлечения, мечты, планы.

Будет возможность возобновлений отношений с бывшими партнерами. 

Образ партнера и мужа в вашей карте соответствуют, а значит муж может быть тем человеком, в которого вы влюбитесь, к которому будет страсть. 

Из минусов - вы всегда будете хотеть больше, чем имеете. Хотя возможно и не согласитесь с этим. Несмотря на то, что партнеры могут попадаться обеспеченные, вы не будете довольны финансовой ситуацией, если только временно. Тут важна проработка. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности