Перейти к публикации

Кто ваш избранник по знаку Зодиака?


Рекомендованные сообщения

вот про переделывание друг друга- в точку,из-за этого часто ссорились((( Но мой козерог совершенно был безоснователен(постоянно держать инициативу в своих руках невозможно.

 

Но мне везет!!!!следующего выбрала РЫБЫ в год тигра((( слава богу,все до отношений не дошло.....вовремя узнала,что человек бабник)))

 

Да, Рыбки любят женское внимание..это у них не отнять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    6

  • Куколка

    5

  • Амира

    4

  • Наташа 80

    4

Наибольшая активность

Не знаю, не знаю. У меня много знакомых рыб, очень даже хорошие ребята, и вовсе не двуличные! А внимание противоположного пола любому приятно, наверное:)

А вот чего в таблице нет, так это про абсолютную несовместимость весов-мужчин с рыбами-женщинами. Весы двуличны, любят пустить пыль в глаза, любят поважничать и наобещать кучу всего-всего, а вот до дела не доходит обычно. Не любят принимать решения и, соответственно, ни за что не отвечают. Кстати, очень любопытно почитать Астрологию с улыбкой, там очень хорошо и с юмором все написано.

А из личного опыта могу сказать, что Весы до свадьбы ухаживали так, что все мне завидовали. А после свадьбы (через 3 недели), когда я поинтересовалась, и где же оно все, было сказано: "А ты думала, я что, всегда что ли так буду за тобой бегать?! Нет уж, ты жена, ты должна...". И начался ад. В общем, с Весами больше ни-ни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

У меня был любимый по знаку Рачок) Не плохой в некоторых отношениях человек (а собеседник какой!!!), но Рак и Стрелец - это что-то с чем-то( слишком много не совпадений.

и дело даже не в том, что пишут, что якобы Раки такие семьянины спокойные, а Стрельцов хлебом не корми - дай свободу и независимость. У нас всё было наоборот. Не знаю с чего везде пишут, что Раки - прекрасные семьянины... Может, где-то в глубине души им хочется такими быть... Но на деле...

И вечная двойственность, настроение прыгает. Как на американских горках: то гипер чувствительный, то скала.

Ещё одна очень большая сложность заключалась в обидчивости и замалчиваемости проблем. В итоге оказывалось, что вспомнил какое-то слово двухлетней давности и обиделся. А я уже даже не помню об этом! А он "бу-бу-бу, бу-бу-бу". Вот и сиди потом гадай на ромашке в чем дело. Как ребёнок, честное слово) конечно от этого "знаменитые" Стрельцовские взрывы, потому что выбешивает это :blink: большая не совместимость характеров. Слишком большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Лев, а моя большая любовь (теперь уже бывшая) Дева, такие отношения были чудесные. Ухаживал, столько романтики...ммммм. Много осталось теплых воспоминаний!

А вот сейчас повстречался мне Скорпион, вот уж контраст с предыдущими отношениями!

Хотя может всё гораздо проще - нужно перестать сравнивать и просто наслаждаться моментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добавлю:...будто женщина мужскую роль начинает играть, а мужчина - женскую(

Меняются мужчины после брака, потому как их привлекают девушки по венере своей, а когда семья создается включается луна, вот и получается, что по его венере вы такая легкая и свободная - потому и привлекла, а по луне в другом совсем знаке должна быть домовитая и экономная. вот вам и проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняются мужчины после брака, потому как их привлекают девушки по венере своей, а когда семья создается включается луна, вот и получается, что по его венере вы такая легкая и свободная - потому и привлекла, а по луне в другом совсем знаке должна быть домовитая и экономная. вот вам и проблемы.

Мы не были в браке, слава Богу. до Луны не дошло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поподробнее! Про изменения женщин после брака! :)

 

Вы в трико по дому ходите, а она рядом без косметики. И что то не тянет к друг другу.

 

Как то так. Если кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак мужчина - это кошмар :D Я сама Рак и жила с Раком. Многие подоуги иммели отношения с Раками.

Весело, забавно и душевно. НО ничего не хочет делать... Сплошное самолюбование и самохвальство. Карьеристы никакие. Домашние, ласковые, НО не пробивные. С таким мужчиной страшно жить. Не каменная стена кароче. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион)Сейчас за мной Рак ухлестывает 22 июля(вроде рак еще),а избранник мой-это мой сладенький мальчик,Телец,с голубыми глазками в которых можно утонуть,крепкой шеей,которую я так люблю целовать)))и с милыми ямочками на щечках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак мужчина - это кошмар :D Я сама Рак и жила с Раком. Многие подоуги иммели отношения с Раками.

Весело, забавно и душевно. НО ничего не хочет делать... Сплошное самолюбование и самохвальство. Карьеристы никакие. Домашние, ласковые, НО не пробивные. С таким мужчиной страшно жить. Не каменная стена кароче. :(

Я тоже не люблю мужчин Раков, и от многих слышала такое. Но мне они не нравятся из-за их эмоциональности и капризов. Не мужские качества характера, все-таки, Луна - женская планета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа два лучших друга козероги. Один женат на весах, второй на скорпионе- гуляют от жен просто по страшному! Жить не могут без флирта на стороне и постоянных измен! Может конечно молодые ещё и не нагулялись? Хотя длительных отношений на стороне не с кем не заводят, жен говорят, что любят, а в детях души не чают! Коллега на работе тоже козерог и женат на скорпионе-вот о нем ничего плохого сказать не могу, сколько лет общаемся-создает впечатление великолепного отца и мужа! Хотя козероги скрытные, возможно это просто видимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион)Сейчас за мной Рак ухлестывает 22 июля(вроде рак еще),а избранник мой-это мой сладенький мальчик,Телец,с голубыми глазками в которых можно утонуть,крепкой шеей,которую я так люблю целовать)))и с милыми ямочками на щечках)))

 

Не подавайтесь Раку!!! У меня знакомая вышла замуж за рака.Прожили 20 лет вместе двое детей. А он укатил в другую страну и остался там по тому,что его мама его так хотела.Женился второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тоже не люблю мужчин Раков, и от многих слышала такое. Но мне они не нравятся из-за их эмоциональности и капризов. Не мужские качества характера, все-таки, Луна - женская планета.

 

Абсолютно верно!

Они зациклены на себе любимом. Все мужчины Раки, которых я знаю совсем нерешительные, несмелые и унылые :-)

 

Не зря Василиса Володина в передаче говорит - нет никого хуже мужчины-Рака)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня покойный муж был Лев, но я им вертела, как хотела, зато второй Весы- самовлюбленный павлин,жадный на деньги, все только для себя. При этом я Весы, но поизучав на любительском уровне натальный гороскоп у второго мужа АСЦ в Скорпионе, брр, а у первого АСЦ в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа два лучших друга козероги. Один женат на весах, второй на скорпионе- гуляют от жен просто по страшному! Жить не могут без флирта на стороне и постоянных измен! Может конечно молодые ещё и не нагулялись? Хотя длительных отношений на стороне не с кем не заводят, жен говорят, что любят, а в детях души не чают! Коллега на работе тоже козерог и женат на скорпионе-вот о нем ничего плохого сказать не могу, сколько лет общаемся-создает впечатление великолепного отца и мужа! Хотя козероги скрытные, возможно это просто видимость...

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Триста раз!!!! Знаю троих козеров мужиков - дома жена, дети - а сами, все, что не приколочено. И еще у них венеры в водолее - может поэтому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жених Козерог, недавно прям и сказал..."Я года через 2 тебе изменю" - смешно))) Я может через 2 с другим буду))) У меня многобрачие в карте, у него нет предрасположенности такой. Спорщик великий, всегда нужно говорить что он прав и делать по своему, по моему))))

 

Что указывает на аспекты того, что муж изменять будет, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности