Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые Астрологи!

Буду очень благодарна от всего сердца, если мне подскажите о рождении наших деток с мужем! Не сочтите за наглость, но очень мечтаю о конкретном годе, если такое возможно. :)

 

Занимаясь китайской астрологией могу сказать такую вещь,что перед тем конкретным годом можно настроить энергетики в спальне для зачатия.Но перед этим предварительно нужно изучить энергетику жилья на предмет возможности такого.Люди просто не могут зачать,а Вам прям по заказу конкретный год подавай.

Ссылка на комментарий

Занимаясь китайской астрологией могу сказать такую вещь,что перед тем конкретным годом можно настроить энергетики в спальне для зачатия.Но перед этим предварительно нужно изучить энергетику жилья на предмет возможности такого.Люди просто не могут зачать,а Вам прям по заказу конкретный год подавай.

Анатолий Николаевич, я ничуть не умаляю вашего опыта и вашу практику. Но давайте все - таки разберемся. Если вы применяете энергетику жилья для решения проблем, то вы должны понимать, что по фен шуй в России практически ВСЕ дома и квартиры построены НЕПРАВИЛЬНО. Для гармоничной циркуляции энергии ци. Фен шуй в наших реальных условиях и прочие энергетические практики не могут НОРМАЛЬНО работать. Это надо СНЕСТИ ВСЕ ДОМА. Поэтому хоть обнастраивайся. Это врдли что изменит. Вы можете сказать: "А вот у меня после перестановки там что-то получилось". А может быть время пришло людям забеременеть и стать родителями?
Ссылка на комментарий

. Это надо СНЕСТИ ВСЕ ДОМА.

Ничего не нужно сносить.

Просто неучи из Гонконга приучили людей,что типа жилье у Вас неправильное,поэтому так круто ничего не получится.

Главное,чтобы окна совпадали с теми годичными созвездиями,которые пришли на данный момент.Вот для этого в Сингапуре и покупают не квартиру,а этаж с четырьмя квартирами,расположенными на все четыре стороны те,кто имеет материальные возможности.А те,кто этого не имеет,то принято покупать запад,так как он активен днем,а это почти половина дела.И я советую людям всегда придерживаться запада.

Но есть такие алгоритмы работы энергетик,которые не зависят от сторон света,их вот я и искал и начинаю осознавать,что все-таки нашел.поднял всю статистику за более двадцать лет и везде одно и то же по цифрам.Теперь нахожу и на этом форуме подтверждения,поэтому пока здесь остаюсь.Сейчас "добираю" некоторые тонкости по настройкам и все.

Меня вообще не интересует есть ли здесь клиентура,здесь большая статистика и она есть единственное,что меня еще здесь держит.

Здесь днем что-то подсмотрел,вечером это внес в интерьер очередному клиенту "по-рекомендации".

Особо заинтересовался случаем одной посетительницы,чей муж занимается строительством и постоянно в прогаре.Помогло обойти работу юго-западного сектора.Она осталась при своем,а я заработал уже с этого случая.

Ссылка на комментарий

Ничего не нужно сносить.

Просто неучи из Гонконга приучили людей,что типа жилье у Вас неправильное,поэтому так круто ничего не получится.

Главное,чтобы окна совпадали с теми годичными созвездиями,которые пришли на данный момент.Вот для этого в Сингапуре и покупают не квартиру,а этаж с четырьмя квартирами,расположенными на все четыре стороны те,кто имеет материальные возможности.А те,кто этого не имеет,то принято покупать запад,так как он активен днем,а это почти половина дела.И я советую людям всегда придерживаться запада.

Но есть такие алгоритмы работы энергетик,которые не зависят от сторон света,их вот я и искал и начинаю осознавать,что все-таки нашел.поднял всю статистику за более двадцать лет и везде одно и то же по цифрам.Теперь нахожу и на этом форуме подтверждения,поэтому пока здесь остаюсь.Сейчас "добираю" некоторые тонкости по настройкам и все.

Меня вообще не интересует есть ли здесь клиентура,здесь большая статистика и она есть единственное,что меня еще здесь держит.

Здесь днем что-то подсмотрел,вечером это внес в интерьер очередному клиенту "по-рекомендации".

Особо заинтересовался случаем одной посетительницы,чей муж занимается строительством и постоянно в прогаре.Помогло обойти работу юго-западного сектора.Она осталась при своем,а я заработал уже с этого случая.

а если не совпадают?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Астрологи!

Буду очень благодарна от всего сердца, если мне подскажите о рождении наших деток с мужем! Не сочтите за наглость, но очень мечтаю о конкретном годе, если такое возможно. :)

 

Я - 07.07.1985, Беларусь, Гомель, 10.28 утра.

Муж - 22.11.1986, Беларусь, Жлобин, 15.30.

На данный момент проживаем в Москве.

 

Спасибо большое за ранее. Очень благодарю!

 

p.s. пыталась разобраться сама в натальной карте... НО это просто пипец для полного нуля в астрологии... мягко говоря, не справилась, совсем запуталась(( Помогите, пожалуйста, если сможете.

 

Анализируя вашу карту могу сказать вот что:

Зачатия у вас редкие, один раз в несколько лет. Ребёнка нужно было заводить в более молодом возрасте, вот прям лет до 20.

А теперь главное попасть в детородный период, которых у вас не так уж и много осталось. К тому же Луна в квадрате к Урану, который управляет 6 домом болезни. Беременности могут срываться.

 

Возможность родить есть.

 

У мужа ситуация тоже нехорошая. Луна поражена, она же управитель дома детей. Ему нужно хорошо обследоваться.

 

Вам не год нужно выбирать, а вообще стараться как можно быстрее найти причину и устранить её, а между этим не пропустить детородный период.

Ссылка на комментарий

может потому что у вас до сих пор нет своего жилья? Иначе, не пришлось бы каждый раз выбирать)

не надоело придумки придумывать?
Ссылка на комментарий

Вопрос от Полины

 

перенесла из темы сюда

 

 

Добрый день! Не понимаю как задать вопрос в специальной теме форума, поэтому прошу Вашего совета здесь. С мужем уже несколько лет не получается забеременеть и родить малыша.

 

Мои данные:

Место жительства и рождения Москва

04.02.1987

10:20 по биркам

 

Муж:

место жительства и рождения Москва

16.04.1988

01:15 по биркам

 

У меня второй брак, не было ни одной беременности.

Было ЭКО в октябре 2015г., потом крио перенос в декабре 2015г, потом крио перенос в июне 2016, лапароскопия в ноябре 2016. Причины бесплодия врачам неясны, остаётся пенять только на несовместимость...

Ссылка на комментарий

Вопрос от Полины

 

перенесла из темы сюда

 

 

Добрый день! Не понимаю как задать вопрос в специальной теме форума, поэтому прошу Вашего совета здесь. С мужем уже несколько лет не получается забеременеть и родить малыша.

 

Мои данные:

Место жительства и рождения Москва

04.02.1987

10:20 по биркам

 

Муж:

место жительства и рождения Москва

16.04.1988

01:15 по биркам

 

У меня второй брак, не было ни одной беременности.

Было ЭКО в октябре 2015г., потом крио перенос в декабре 2015г, потом крио перенос в июне 2016, лапароскопия в ноябре 2016. Причины бесплодия врачам неясны, остаётся пенять только на несовместимость...

у вас в карте управитель дома зачатия, дома ребёнка одна и та же планета и это Луна. Собственно она также и отвечает за зачатия в первую очередь.

Луна в вашей карте под управлением Марса- это не хорошо, стоит 12 доме - это плохо, но у неё нет напряжённых аспектов - это хорошо.

У вас в карте нет многочисленных признаков. указывающих на проблемы в сфере деторождения.

 

у мужа

управитель дома ребёнка стоит в 6 доме - это не очень хорошо, не имеет аспектов - это нехорошо. Луна сожжена, управляет 8 домом - это очень плохо.

Причина в муже - это определённо, раз.

и период для беременности был выбран неверно - это два.

 

У вас ребёнок будет. Ему нужно обследоваться более тщательно. И плюс попасть в детородный период.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вопрос от Анны. Анна, откликнитесь.

 

Уважаемые специалисты, помогите с вопросом деторождения. В браке 14 лет, детей нет, зачатия были, но заканчивались выкидышами. Врачи уже ничего не говорят. Вопрос в том: будут ли вообще, и если да, то сколько и какие периоды времени для этого самые благоприятные. Прошу, не откажите в помощи. Мои данные: рождение 28.06.1984, в 10-00 в городе Фрязино Моск. Обл. Сейчас проживаю в городе Железнодорожный Моск. Обл.

Ссылка на комментарий

Вопрос от Анны. Анна, откликнитесь.

 

Уважаемые специалисты, помогите с вопросом деторождения. В браке 14 лет, детей нет, зачатия были, но заканчивались выкидышами. Врачи уже ничего не говорят. Вопрос в том: будут ли вообще, и если да, то сколько и какие периоды времени для этого самые благоприятные. Прошу, не откажите в помощи. Мои данные: рождение 28.06.1984, в 10-00 в городе Фрязино Моск. Обл. Сейчас проживаю в городе Железнодорожный Моск. Обл.

И снова 84 год. Надо посмотреть что там у нее и как.
Ссылка на комментарий

28,06,1984Соединение марса. сатурна с плутоном- дает такую печальную картину. Гинекология отражается на детках, хотя кармы по детям нет и просматривается двое детей. Здесь есть застарелые хронические болячки, которые портят всю картину. Но самый главный аспект оппозиция луны и урана- которая и дает срывы беременности, причем уран стоит в соединении с нептуном.Срыв беременности может давать эндометрий, который поврежден. В период беременности нельзя принимать никаких лекарств, пить, курить, гинекологию надо проверить полностью и тщательно пролечиться. В этом году беременеть не стоит вообще, а лучше заняться здоровьем и привести себя в порядок. скорее всего будут парни, но дети поздние после 36-40 лет. не раньше. если надо могу дать первоклассного репродуктолога-ученого, у которой беременеют ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Можно ли как то повлиять на эту ситуацию? Уж больно неутешительно всё это...

еще нужна дата мужа и дата брака. если не в порядке эндометрий матки-вряд ли повлияете. Пролечиться надо, а то после нескольких таких выкидышей детей может и не быть.
Ссылка на комментарий

Можно ли как то повлиять на эту ситуацию? Уж больно неутешительно всё это...

Во первых . я вам уже писала, чтобы точно оценить потенциал вашей карты и спрогнозировать появление ребёнка нужно обязательно сделать ректификацию, так как у вас пограничные дома.

 

на то время которое вы указываете поверхностная оценка вот что говорит:

дом детей находится под влиянием Козерога, зачатия сами по себе редкие, раз в несколько лет.

Если управитель всё таки окажется Юпитер(после ректификации), то он одновременно имеет и слабость и силу, но имеет три напряжённых аспекта. то есть здесь и плюс можно вытащить и минусы есть.

если Сатурн, к чему я всё таки больше склоняюсь, то он слабый, управитель дома болезни, но зато имеет гармоничные аспекты.

Луна слабая. Но также имеет гармоничный аспект.Это также обещает ребёнка

Вот Уран ещё может срывать беременность в вашем случае.

 

В общем, поверхностный анализ вашей карты скорее склоняет к тому, что зачатия редкие и вы просто не попадаете в гармоничный период, когда нет негативного влияния планет. Для вас желательно астрологически планировать беременность на гармоничных аспектах и благотворном периоде.Ну и мужа бы я тоже посмотрела, чую что там не всё так гладко...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.С эндометрием проблем нет, т.к. часто хожу на УЗИ..Вот данные мужа: 20.04.1967г. Город Москва, 8-00 утра.

ага, вот точно так я и думала. основная причина то в нём!

Управитель 5 Меркурий, управитель 8 в падении, поздние дети и сложности вообще, так как Сатурн управитель 8 дома. то есть именно в его случае гибель детей идёт. так как у вас в карте нет таких показателей, то получается на стадии вынашивания возникают проблемы...Как бы небольшая компенсация.

Плюс Плутон в соединении с Ураном сидят на куспиде 5 дома.

и ещё куча всего по дому детей можно сказать, не так уж они и нужны ему по моему

в общем или совсем ранние дети у него или совсем поздние.

Я бы удивилась, если бы узнала, что у него есть дети...

У него вообще карта очень тяжёлая, разгребать и разгребать...много внутренних проблем, преувеличенное мнение о себе, резкий, зависим от женщин и т.д.

 

 

Но и для вас период надо подбирать тщательно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.С эндометрием проблем нет, т.к. часто хожу на УЗИ..Вот данные мужа: 20.04.1967г. Город Москва, 8-00 утра.

дата брака. и есть ли у него дети?
Ссылка на комментарий

Могут ли вообще быть совместные дети при такой картине?

честно сказать ситуация с его стороны намного сложнее вашей. Я уже писала вам

ага, вот точно так я и думала. основная причина то в нём!

 

в общем или совсем ранние дети у него или совсем поздние.

Я бы удивилась, если бы узнала, что у него есть дети...

 

 

 

Невозможно сказать на сто процентов будут или нет. В прогностике можно увидеть есть ли, будут ли какие то аспекты на дом детей в будущем, и если они совпадут у вас обоих, то уже можно будет утверждать или более менее точно говорить, что это указание на рождение. Если таких периодов не обнаружится, то и говорить о детях будет сложно... а между тем вы теряете время сами сейчас, так как у вас самой периоды по зачатию не частые. Могут идти несколько лет подряд, а потом перерыв на несколько лет. И как вы понимаете женщина может родить не всегда... если только она не Алла Пугачёва конечно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности