Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые Астрологи!

подскажите, пожалуйста, возможно ли в нашей паре рождение ребенка? Какое время наиболее благоприятно для планирования беременности?

(по медицинским показателям у обоих проблем нет, абортов не было, ранее детей не было) 

Я: 05.03.1989 в 22.11, Москва (время ректифицировано), Асц 26гр. Весов.

Он: 13.04.1984 в 23.00, (время со слов мамы) г. Баотоу, Китай. Асц 8гр. Стрельца.

Сейчас живем в Москве. Благодарю всех откликнувшихся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
01.09.2021 в 19:41, milay1952 сказал:

Здравствуйте)

Может кто-то откликнется.. Возможно иметь общего ребенка? Зачатого естественным путем.

я: 13.08.1981, 03:15 Ташкент, Узбекистан (время местное)

он: 22.04.1979, 01:00 Иваново, РФ.


Сейчас оба находимся в г. Костроме. Брак не зарегистрирован. У обоих от предыдущих браков есть дети.  У меня не очень хороший анамнез в прошлом. Диагноз: первичное невынашивание. Но сына выносила и родила очень легко.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся!

У вас слабая Луна (женская детородная планета) и слабый Меркурий (у вас в карте отвечает за зачатие). то есть двойной негативный фактор по зачатию.

Солнце сжигает управителя зачатия, могут быть и потери детей на раннем сроке и замершие беременности и просто срывы.

Управитель дома детей слаб, но он поддержан двумя благоприятными  аспектами. Один из которых указывает на появление детей в результате заключения брака. Если  ваш брак не официальный, то вам следует его узаконить, тогда будет проще.

Ну и сейчас период благоприятный для вас по одному методу. Мужчину вашего я не смотрела. Чтобы делать окончательные выводы нужно:

1. ректификация для обоих

2. прогноз точный для двоих 

У вас не просматривается в карте вариант эко. То есть возможно самостоятельное зачатие. Дети вас должны трансформировать как личность. 

 

Ссылка на комментарий
10.09.2021 в 00:52, Mayflower007 сказал:

Добрый вечер, уважаемые Астрологи!

подскажите, пожалуйста, возможно ли в нашей паре рождение ребенка? Какое время наиболее благоприятно для планирования беременности?

(по медицинским показателям у обоих проблем нет, абортов не было, ранее детей не было) 

Я: 05.03.1989 в 22.11, Москва (время ректифицировано), Асц 26гр. Весов.

Он: 13.04.1984 в 23.00, (время со слов мамы) г. Баотоу, Китай. Асц 8гр. Стрельца.

Сейчас живем в Москве. Благодарю всех откликнувшихся!

ни  у вас ни у него нет особо важных негативных указаний в карте на отсутствие детей. у мужчины можно было бы проверить бегунков, я думаю там есть недочёты

но у вас в карте нет указаний на брак с иностранцем (если он считается иностранцем для вас)

возможно это влияет на вероятность появления детей

и второй вариант - несовпадение периодов для рождения. когда они будут, нужно составлять полный прогноз. по чужой ректификации я не работаю 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Как Вы смотрите кармический вампиризм? У меня моя Лилит на его Луне( первого мужа). Разве ни я его кармический вампир? А собака(2 муж) мой кармический вампир, его Лилит на моей Луне. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, приму любую информацию! 
Знаю, что по карте прослеживаются трудности и задержки по деторождению. Но насколько долго эти «задержки»? 
Будет ли в ближайшем будущем «окошки» во вселенной благоприятствующий для такого события?

Заранее благодарю за ваш отклик!

03.02.1999 в 2:48 Йошкар-Ола, Россия (мама рожала меня по часам, по бирке 2:50)

Муж 20.08.1996 в 7:55 Ташкент, Узбекистан (со слов свекрови)

Сейчас оба живем в Йошкар-Оле

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, приму любую информацию! 
Знаю, что по карте прослеживаются трудности и задержки по деторождению. Но насколько долго эти «задержки»? 
Будет ли в ближайшем будущем «окошки» во вселенной благоприятствующий для такого события?

Заранее благодарю за ваш отклик!

03.02.1999 в 2:48 Йошкар-Ола, Россия (мама рожала меня по часам, по бирке 2:50)

Муж 20.08.1996 в 7:55 Ташкент, Узбекистан (со слов свекрови)

Сейчас оба живем в Йошкар-Оле

С декабря 2023 по декабрь 2024 есть некоторая благоприятность к беременности, но конфликт не убирается.

С декабря 2024 по декабрь 2025 лучше к области зачатия, но относительно вынашивания, родам период средний.

С декабря 2025 по декабрь 2026 к зачатию не сильно хорошо, но убирается конфликт к вынашиванию, родам.

Поэтому в эти периоды можно пробовать - есть некоторые шансы.

С 2028 года ситуация к деторождению может немного улучшиться.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vitalii сказал:

С декабря 2023 по декабрь 2024 есть некоторая благоприятность к беременности, но конфликт не убирается.

С декабря 2024 по декабрь 2025 лучше к области зачатия, но относительно вынашивания, родам период средний.

С декабря 2025 по декабрь 2026 к зачатию не сильно хорошо, но убирается конфликт к вынашиванию, родам.

Поэтому в эти периоды можно пробовать - есть некоторые шансы.

С 2028 года ситуация к деторождению может немного улучшиться.

Спасибо большое за вашу помощь! Безумно вам благодарна!
Получается, что шансы на беременность появятся только через год и также с проблемками? 
Сейчас пока планированию год, беременностей в жизни не было вообще. 
Если все таки случится беременность, сможет ли мне как-то помочь платная медицина (ведение беременности в платной клинике)? А то мои проблемы гос больнице по барабану :wacko:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо большое за вашу помощь! Безумно вам благодарна!
Получается, что шансы на беременность появятся только через год и также с проблемками? 
Сейчас пока планированию год, беременностей в жизни не было вообще. 
Если все таки случится беременность, сможет ли мне как-то помочь платная медицина (ведение беременности в платной клинике)? А то мои проблемы гос больнице по барабану :wacko:

Как мне видится, “окошко” будет весь 2023 год

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Как мне видится, “окошко” будет весь 2023 год

Спасибо большое за ответ! Это внушает надежду)

А исход будет хорошим? Без плаченных последствий (в т.ч. замёрзших/выкидышей)?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, приму любую информацию! 
Знаю, что по карте прослеживаются трудности и задержки по деторождению. Но насколько долго эти «задержки»? 
Будет ли в ближайшем будущем «окошки» во вселенной благоприятствующий для такого события?

Заранее благодарю за ваш отклик!

03.02.1999 в 2:48 Йошкар-Ола, Россия (мама рожала меня по часам, по бирке 2:50)

Муж 20.08.1996 в 7:55 Ташкент, Узбекистан (со слов свекрови)

Сейчас оба живем в Йошкар-Оле

Здравствуйте.Ближайшая беременность возможна в 24 года, а так же в 27 лет. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Светлана86 сказал:

Здравствуйте.Ближайшая беременность возможна в 24 года, а так же в 27 лет. 

Спасибо большое вам за ответ! Значит этот год с мужем чилим и отдыхаем (особенно мысленно), а следующий год возможно будут перемены в этом плане)

Если все таки произойдёт беременность в 2023 году (в мои 24 года), вероятность на благополучный исход высокая?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо большое вам за ответ! Значит этот год с мужем чилим и отдыхаем (особенно мысленно), а следующий год возможно будут перемены в этом плане)

Если все таки произойдёт беременность в 2023 году (в мои 24 года), вероятность на благополучный исход высокая?

Последнее, к сожалению, не могу сказать. Вы пробуйте и раньше, тем более время рождения может быть не суперточным - могут куспиды и, соответственно, сроки немного сдвинуться

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Последнее, к сожалению, не могу сказать. Вы пробуйте и раньше, тем более время рождения может быть не суперточным - могут куспиды и, соответственно, сроки немного сдвинуться

Конечно, все это понимаю) прекращать не планируем, идём только вперёд и к победе)

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Я бы очень была благодарна если кто-то нибудь сможет подсказать суждено ли мне стать мамой или уже пора похоронить эту мечту.

Родилась 23 октября 1979, роды начались после 21.00 (программа время началась) и я родилась быстро, предположительно до 22.00. 
Место: Гродно, Беларусь

спасибо огромное заранее всем, кто откликнется. ❤️

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. 34 года. 14.08.1987 04:15:30 с.Леуши. Кондинский район, ХМАО-Югра. Не было ни одной естественной беременности, попытки ЭКО безуспешны. подскажите какие проблемы есть по натальной карте?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, y_vtor сказал:

Здравствуйте. 34 года. 14.08.1987 04:15:30 с.Леуши. Кондинский район, ХМАО-Югра. Не было ни одной естественной беременности, попытки ЭКО безуспешны. подскажите какие проблемы есть по натальной карте?

Здравствуйте.Время известно по бирки? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, y_vtor сказал:

Здравствуйте. 34 года. 14.08.1987 04:15:30 с.Леуши. Кондинский район, ХМАО-Югра. Не было ни одной естественной беременности, попытки ЭКО безуспешны. подскажите какие проблемы есть по натальной карте?

Здравствуйте. 

Проживаете в месте рождения? Время рождения откуда известно? 

Ссылка на комментарий
04.03.2022 в 09:27, y_vtor сказал:

подскажите какие проблемы есть по натальной карте?

Очень часто проблемы не в натальной карте,а том месте,на котором спите.Энергетику изголовья можно определить по азимуту.Это нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите, а то планирование затянулось

Я - 10.04.1989, г. Кяхта, Бурятия. Время по бирке 6.05 или 6.15, бирку потеряла мама.

Партнёр 25.06.1993, г. Иркутск, 20.45 (бирка)

Абортов, беременностей не было. Открытых причин нет - органы целы, функционируют

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Не можем с мужем забеременеть уже на протяжении достаточно длительного периода. По здоровью проблем не выявлено у обоих, может есть какие-то показатели в картах? 
я 30.11.1990 7:30 утра. Заокский, Тульская область

муж 31.08.1991, 18:30, Хабаровск 

поженились 12.03.2021 12:40 Пущино

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли по нашим с мужем данным родить хотя бы одного своего ребенка без ЭКО. Было две биохимические беременности ( не выкидыши) и одно прерывание 02/08/2022!

Мои даты рождения - 3 октября 1987, пос Сибирский, Алтайский край, 01:15 ночи 

Муж - 14 апреля 1984, Ташкент, Узбекистан 9:20 утра 

Оба проживаем в Нью Йорке

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас с мужем возможность родить хотя бы одного совместного ребенка своими силами без ЭКО? Было две биохимические беременности ( не выкидыши) и одно прерывание на 9й неделе - 02.08.2022!

Мои даты - 3 октября 1987 год, пос Сибирский, Алтайский край 01: 15 ночи

Муж - 14 апреля 1984 года, Ташкент, Узбекистан 09:20 утра

Оба проживаем в Нью Йорке! У мужа есть ребенок от другой женщины, которого она скрыла от него! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности