Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

 

 

Здравствуйте.

 

У Вас очень "сочные" показатели к перемещениям на дальние расстояния. Такое впечатление, что это очень важная часть Вас самой (Вас самого). Тянет Вас очень сильно.....Надо уезжать. Надо пробовать. Здесь как раз тот случай, когда риск оправдан. Не получится на новом месте, поедите (полетите) дальше.

Единственная возможная проблема - это грамотное распределение сил и приоритетов. Нужно составить четкий план возможного перемещения : буквально по пунктам, продумано, от А до Я. Контролировать процесс полностью, ничего не упускать из вида (все должно быть сделанно грамотно, все должно быть под рукой). Т.е это такой принцип полной экипировки. Что бы ни случилось - всегда есть нужный инструмент под рукой.

Иммиграция - серьезный шаг, особенно сейчас. А так, ваш гороскоп сам за себя говорит - собирай чемоданы.

 

Успехов.

Спасибо ))))

Ссылка на комментарий

А посмотрите, пожалуйста, моего парня, как у него успехи с переездом? Он так и рвется в Канаду или еще куда-то, и меня убеждает что надо куда-то ехать.

Родился 15.10.79 в 4.10 Украина, Киевская обл., г. Бровары

Он у Вас такой....авантюрного склада характера, персонаж. Есть у него там кое что интересное.Хочется написать, что, да, есть все шансы....но не могу я такого написать. Его пребывание за границей может быть сопряжено с заключением под стражу, либо с какими то трудностями при пересечении границы.

Здесь я в замешательстве если честно. Скажем так (хотя это может показаться абсурдом) : натальная карта в контексте иммиграции хороша, но вот сам обладатель оной - нет. smile.png Потенциал человека отдельно от самого человека.

У Вас карта "проще" и намного понятней нежели у него. Вам проще будет уехать чем ему. Хотя потенциал у него выше.

Ссылка на комментарий

Марина7051988,

 

Если вы решитесь ехать вдвоем, то его запал нужно будет контролировать. Вам.

Попробуйте задать этот вопрос на каком нибудь другом астро - форуме. Здесь Вам, к сожалению, больше никто по этой теме ответить не сможет.

Ссылка на комментарий

Марина7051988,

 

Если вы решитесь ехать вдвоем, то его запал нужно будет контролировать. Вам.

Попробуйте задать этот вопрос на каком нибудь другом астро - форуме. Здесь Вам, к сожалению, больше никто по этой теме ответить не сможет.

 

Ого, интересно! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Интересно, что у меня об эмиграции? Родилась 6.12.1996 в 13:40 (Черновцы, Черновицкая область, Украина), живу во Львове (где-то с 28.08.2014).

 

Путешествовать будете часто. Переезд возможен при желании, но будет сопровождаться трудностями.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня указания на эмиграцию, 06.09.1997, 15:15, Беларусь, г. Брест, буду очень благодарна

 

Есть! Я бы даже сказала, что она точно будет. Все конечно зависит от вас, если поставите цель - переедете. Все шансы есть.

Ссылка на комментарий

Добрый день! А посмотрите, пожалуйста, у меня. Я родилась 6 ноября 1986 года в 9:00, Казахстан, поселок Белоусовка. Спасибо! smile.png

 

Да. Двигать можно и даже очень, многое способствует (скорее выталкивает).... Но чревато.

 

имхо.

 

Есть похожие карты. Очень схожи. Прям вот очень.... Правда там все шло с таким надрывом : то азарт нездоровый, то руки опускаются.

 

Но люди работают, живут....немного волком воют. А что Вы хотели ?

Луна у Вас такая неоднозначная. С голоду никогда не помрете точно, но и контактов нужных не наработаете. Т.е такой серый середнячок. В Россию если только двигать, не отрываясь так сильно от родного культурного эгрегора.

Ссылка на комментарий

Если уже в России живете и желаете перемещаться дальше, то только не отрываясь от "своих". Либо сразу уезжать за границу в общину...родную....Т.е искать такие каналы.

Если Вы одна попадете в чужую среду, то потеряетесь. Навигатор перестанет работать.

Ссылка на комментарий

Да. Двигать можно и даже очень, многое способствует (скорее выталкивает).... Но чревато.

 

имхо.

 

Есть похожие карты. Очень схожи. Прям вот очень.... Правда там все шло с таким надрывом : то азарт нездоровый, то руки опускаются.

 

Но люди работают, живут....немного волком воют. А что Вы хотели ?

Луна у Вас такая неоднозначная. С голоду никогда не помрете точно, но и контактов нужных не наработаете. Т.е такой серый середнячок. В Россию если только двигать, не отрываясь так сильно от родного культурного эгрегора.

спасибо. да, луна у меня в изгнании
Ссылка на комментарий

Если уже в России живете и желаете перемещаться дальше, то только не отрываясь от "своих". Либо сразу уезжать за границу в общину...родную....Т.е искать такие каналы.

Если Вы одна попадете в чужую среду, то потеряетесь. Навигатор перестанет работать.

нет не живу,хочу в Россию
Ссылка на комментарий

Добрый день! Я в астрологии новичок.

У меня тоже вопрос по эмиграции и переезду. Давно хочу переехать в другую страну, но до сих пор все варианты были не совсем подходящими.

Уважаемые участники форума, подскажите, в моем случае возможен ли переезд за границу?

18.11.1983, 12:12:43 (время ректифицировано), г. Калининград, Калининградская обл.

Заранее благодарю!

 

Интересная у Вас ситуация. Очень интересная. Все более – менее гармонично, нормально...в контексте эмиграции & иммиграции. Скажем так, даже почти идеально относительно классических связей 4-9-12....Пока не обращаешь внимания на остальные нюансы.

Например на управителей 10 поля. Все в нем. Все там. Марс имеет пожалуй самый неприятный «контакт», который может иметь вообще – это квадратура с Нептуном. Особенно если Марс – управитель Мц. Второй управитель , Сатурн – шахтер....хоть и силен по положению. Стоит высоко но толку маловато.

 

Есть еще один нюанс. Управитель 9 и 12 полей, Юпитер, сидит точно на Южном Узле. Очень сильный Юпитер, самый сильный в карте. Но Вы от него отталкиваетесь по сути. Понимаете ? В к нему не стремитесь, но черпаете из него.

 

Практически идеальный гороскоп для работы на месте «родины родной» по связям с заграницей. Я понимаю, что с такой идеальной картинкой по ключевым домам будет тянуть за бугор и тянуть сильно. Но вот процесс «достижимости» по 10 полю дает осечку. Т.е тут надо пытаться с максимальным (!) приложением сил. Нутро ощущает что все может пойти так как надо, потому как за границей скорее всего Вы чувствуете себя великолепно, но не хватает энергии все это «зафиксировать – закрепить». Марс - "размыт". Это самые поганые отношения, которые у него могут быть вообще. Он не знает, куда ему двигаться, а главное - зачем.

 

Возможно что цели четко не обозначены : зачем мне это, для чего мне это (вообще надо) ?

Просто поехать жить за границу, потому как хочется ?

А цель то в чем заключается ? Для чего все это ?

 

Возможен еще и другой вариант. Нескончаемая череда прохождений вредителей в прогностике ( аспектация к ключевым домам). Один сменяет другого ...и так вставляются палки в колеса, год за годом. Наблюдал я и такие случаи при очень гармоничных картах (по теме).

Надо смотреть прогностику. Как вариант.

 

имхо.

Ссылка на комментарий

Управитель 9 и 12 полей, Юпитер (с)

 

Юпитер как симв. управ. 9-ого, чтобы было понятно. Как и Сатурн - 10 поля.

 

И еще один нюанс. Хоть я в последнее время от Плутона в рассмотрении гороскопов персон тривиальных отказался, у Вас имеется очень сочная сходящаяся оппозиция этого самого Плутона к Луне. Луна, конечно же, очень важна в контексте адаптации на новом месте. Т.е тут возможно некая, почти неуловимая тревога на подкорке. Неосознаваемая даже. Страх, который удерживает от каких то важных решений по вопросам оседлости на новом месте (как я люблю говорить - "пускания корней")). Это из области иррациональных страхов...когда не идешь куда то, а сам обяснить не можешь....- почему я туда не иду.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста, возможен ли удачный переезд на постоянное место жительства в другую страну Европы. 

При переезде нужно разорвать нынешний конфликтный брак и оставить детей. А также оформить фиктивный брак для переезда.

Виктория. 14.07.75 родилась в 12.20 в г. Киев. 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Марина7051988 сказал:

Здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста, возможен ли удачный переезд на постоянное место жительства в другую страну Европы. 

При переезде нужно разорвать нынешний конфликтный брак и оставить детей. А также оформить фиктивный брак для переезда.

Виктория. 14.07.75 родилась в 12.20 в г. Киев. 

Спасибо заранее!

Добрый день!

В вашей натальной карте есть указания на переезд посредством брака.

Для того, чтобы определить, удачным будет переезд или нет, нужно анализировать локальную карту на место (город), куда вы собираетесь переехать.

В локальной карте не должно быть указаний на:

- опасность для жизни, инвалидность;

- другие опасные ситуации (несчастные случаи, травмы, насилие, ограбления и т.д.);

- ухудшение здоровья;

- лишение свободы;

- ухудшение финансовых возможностей:

Иначе, переезд не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Уже задавала вопрос есть ли показания к эмиграции, теперь, если возможно, хочу уточнить посредством чего: работы или брака? 29.03.1988 (16:40) г. Павлоград, Днепропетровская обл., Украина.

Спасибо, если кто может подсказать ;)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Mariyam сказал:

Добрый день. Уже задавала вопрос есть ли показания к эмиграции, теперь, если возможно, хочу уточнить посредством чего: работы или брака? 29.03.1988 (16:40) г. Павлоград, Днепропетровская обл., Украина.

Спасибо, если кто может подсказать ;)

Добрый день!

Если время рождения верное, то переезд возможен, как самостоятельно, так и посредством работы и брака. Больше указаний на самостоятельный переезд и переезд посредством работы.

Без ректификации вывод приблизительный.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Если время рождения верное, то переезд возможен, как самостоятельно, так и посредством работы и брака. Больше указаний на самостоятельный переезд и переезд посредством работы.

Без ректификации вывод приблизительный.

Спасибо огромное за ответ, буду верить, что все сложится в комплексе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Марина7051988 сказал:

Спасибо за ответ :)

Это не моя карта, а подруги. Она хочет переехать в Австрию и не знает стоит ли это делать или нет. 

Вашей подруге сначала нужно сделать ректификацию, а потом уже анализировать локальную карту на город, в который она собирается переехать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena A. сказал:

Вашей подруге сначала нужно сделать ректификацию, а потом уже анализировать локальную карту на город, в который она собирается переехать.

Пожалуйста, посмотрите и меня на возможность переезда. 

30.09.88 Минск 9.44

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anna Ostrov сказал:

Пожалуйста, посмотрите, есть ли у меня намек на эмиграцию, далекий переезд? 
21.06.1998, Ульяновск (тогда было GMT+3), 7:55. 

Добрый день!

Если время рождения верное, то дальний переезд возможен.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2017 в 23:13, aFiNa сказал:

Пожалуйста, посмотрите и меня на возможность переезда. 

30.09.88 Минск 9.44

Если время рождения верное, то минимальное количество указаний для переезда есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности