Перейти к содержимому
Irene

Эмиграция в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

Irene

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать мнение астрологов.

Я часто ездию по разным странам.но никогда нигде не оставалась на всегда ...

переезды долгие были с партнерами.

Вопрос мой про эмиграцию.. Эмигрирую ли я когда нибудь.?

Стоит ли оно того?

20.03.198.... 17-20 Актобе..запад Казахстан... + 5 при рожд час пояс..

Спасибо!

Поделиться сообщением

Super Witch

а год вы не хотите написать?

Поделиться сообщением

Коломбиана

Недосказанность - это рыбья фишка! :D А год пусть пользователи сами угадывают, кто как чувствует...

• Like 3

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon

Угадайте по десятилетию))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Коломбиана

Ну или Irene родилась в 198 году и ей сейчас 1818 лет :)

Поделиться сообщением

Irene

а год вы не хотите написать?

Ооо не заметила.. 1984 ГОД

Поделиться сообщением

Irene

Ну или Irene родилась в 198 году и ей сейчас 1818 лет :)

Нет..мне всего то 32 ... )) 1984 год рож

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Нет..мне всего то 32 ... ))

Не всего, а уже.

))

• Like 1

Поделиться сообщением

Irene

Не всего, а уже.

))

Нет..всего то. 32.а не 1818

Поделиться сообщением

Super Witch

вообще не выражен дом эмиграции никак. Если будете прикладывать МАКСИМУМ усилий можете и уехать

Поделиться сообщением

Irene

вообще не выражен дом эмиграции никак. Если будете прикладывать МАКСИМУМ усилий можете и уехать

спасибо..а по какому дому вы смотрите эмиграцию? 9-12

Поделиться сообщением

Леся Фортина

Можно, и я задам здесь вопрос))просто человек уже уезжает и интересно не навсегда ли?)) 26.04.1994, 6.30,Черкассы Украина, едет 9.08.16

Поделиться сообщением

Irene

Можно, и я задам здесь вопрос))просто человек уже уезжает и интересно не навсегда ли?)) 26.04.1994, 6.30,Черкассы Украина, едет 9.08.16

Да можно. а можно было и свою тему создать.поновее..)

Поделиться сообщением

Коломбиана

Нет..мне всего то 32 ... )) 1984 год рож

О, так вы уже Овен по Солнцу, 0 градусов 2 минуты Овна, если я правильно нашла координаты вашего города...Тогда беру назад свои слова про рыбью недосказанность! :) :)

Поделиться сообщением

Super Witch

в доме поездок родился. Сам Бог велел кататься

Поделиться сообщением

Irene

О, так вы уже Овен по Солнцу, 0 градусов 2 минуты Овна, если я правильно нашла координаты вашего города...Тогда беру назад свои слова про рыбью недосказанность! :) :)

ну вот такие вроде 50n17.00, 057e10.00

Поделиться сообщением

----

Ирен.

Эмигрировать Вы можете очень успешно....как и мигрировать....Это в принципе одно и то же. Только вот показатели к иммиграции (въезд в страну на ПМЖ) у Вас - никакие по сути....

У Вас очень непростой 4- ый дом. Точнее, он довольно сильно поражен. Вам будет трудно пустить корни на новом месте, но и из родных мест Вас очень мощно выталкивает.

+ У Вас очень непростая Луна (более чем). Т.е адаптация на новом месте будет идти со скрипом.

У Вас даже "по классике" нет показаний к удачной ИММИГРАЦИИ. Если расматривать Вашу карту в контексте современной астрологии - то все, еще более грустно....получается. Т.е она по сути - нулевая относительно этих тем.

Это все ИМХО. Но относительно этого ИМХО я бы на вашем месте не тратил ресурсы понапрасну. Просто пр*срете время, деньги и и т.д. и т.п....

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Ирен.

Эмигрировать Вы можете очень успешно....как и мигрировать....Это в принципе одно и то же. Только вот показатели к иммиграции (въезд в страну на ПМЖ) у Вас - никакие по сути....

У Вас очень непростой 4- ый дом. Точнее, он довольно сильно поражен. Вам будет трудно пустить корни на новом месте, но и из родных мест Вас очень мощно выталкивает.

+ У Вас очень непростая Луна (более чем). Т.е адаптация на новом месте будет идти со скрипом.

У Вас даже "по классике" нет показаний к удачной ИММИГРАЦИИ. Если расматривать Вашу карту в контексте современной астрологии - то все, еще более грустно....получается. Т.е она по сути - нулевая относительно этих тем.

Это все ИМХО. Но относительно этого ИМХО я бы на вашем месте не тратил ресурсы понапрасну. Просто пр*срете время, деньги и и т.д. и т.п....

Скуба! Солнышко Девье!!!! :wub: А у меня какие показания к эмиграции? :)

Поделиться сообщением

Irene

Ирен.

Спасибо.. и то правда. Я 2 раза уезжала. пожив пару лет..возвращалась.. все не решаюсь уехать навсегда... .... наверное уран гадит( спасибо

Поделиться сообщением

Леся Фортина

в доме поездок родился. Сам Бог велел кататься

А совсем переехать в другую страну?и там остаться?

Поделиться сообщением

Super Witch

А совсем переехать в другую страну?и там остаться?

да пусть остается. только тяжело ему будет малехо

Поделиться сообщением

----

Для Ирен :

Не только Уран.

Вам просто стоит забыть об этой навязчивой идее. Потому как Вы можете быть достаточно азартны. Притормозить надо. Вам стоит искать работу связанную с активными перемещениями в пределах своей родины, либо связанную с краткосрочными поездками за рубеж. Тут Вы будете в своей тарелке. Вам должно понравится...по идее..

Поделиться сообщением

----

А у меня какие показания к эмиграции?

Ну а ты куда собралась ?

Ты прошла собеседование по месту жительства ? Или даже не ходила ?

)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Ну а ты куда собралась ?

Ты прошла собеседование по месту жительства ? Или даже не ходила ?

)

я ходила.... ну, через неделю примерно будет известно....Ну, фиг знает...я обычно четко понимаю, когда меня возьмут.... ;)

Поделиться сообщением

Irene

Для Ирен :

Не только Уран.

Вам просто стоит забыть об этой навязчивой идее. Потому как Вы можете быть достаточно азартны. Притормозить надо. Вам стоит искать работу связанную с активными перемещениями в пределах своей родины, либо связанную с краткосрочными поездками за рубеж. Тут Вы будете в своей тарелке. Вам должно понравится...по идее..

Да!! вот это точно!! Очень люблю перемещения и скорость..Вы правы..

У меня жених с другой страны.. к чему и вопрос то был...ежу туда сюда.. так если нету эмиграции. то надо бросать его к черту!)) Спасибо еще раз..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас