Перейти к публикации

Предрасположенности (профориентация)


LunaLALuna

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Helen03 сказал:

Спасибо . У меня с работой вечно беда, недолго работаю, потом появляются причины для увольнения и мне говорили, что это так у меня всегда и будет, что-то там повреждено в доме 2, это так? Вообще мое финансовое состояние по жизни  как будет? 

Ваше финансовое состояние по жизни зависит целиком от вас.

Да сложности есть - сигнификатор ваших денег планета вредитель Сатурн, и это усугубляется его конфликтным аспектом к Луне. И зарабатывать с таким "подарком судьбы" на самом деле очень сложно. «Атрофированный» (непроработанный) Сатурн проявляется разрушительно, возникают задержки и проблемы в развитии, карьера стоит на месте, не покидает ощущение, что вы не руководите своей жизнью.

Но Сатурн стоит в 9 доме отмеченным суперской звездой на вершине дома! Северный Узел там же - явное указание на путь развития именно по сфере 9 дома. И Марс (планета действий) тоже там.

 

Чтобы улучшить финансовую ситуацию развивайтесь в сферах 9 дома, прорабатывайте Сатурн и Луну.

 

Для того чтобы проработать Сатурн как элемент 9 дома, необходимо:

1. Структурировать свое мышление и взгляды.

2. Любые приходящие идеи обрабатывать и решать, какая из них пригодится лично вам, а от какой стоит отказаться.

После проработки вы начнете жить согласно своему мировоззрению, а не чужому.

 

Для того чтобы проработать Сатурн как элемент 2 дома, необходимо:

1. Не ждать легких денег, добросовестно трудиться и полностью вкладываться в работу.

2. Избегать пустых трат, не транжирить деньги, экономить каждую копейку.

При проработке Сатурн способствует постоянному финансовому благополучию. Если вы сможете получить зарплату в 30 тысяч рублей, то меньше этого уровня вы зарабатывать никогда больше не будете.

 

Луна в Стрельце (Стрелец тоже символ 9 дома) - прорабатывать такую Луну можно следующим образом:

путешествуйте, изучайте традиции и культуру других стран, общайтесь с иностранцами, научитесь высоко ценить себя, это вызывает у других уважение и почет.

 

В целом ориентация на терпение, труд, дисциплину, умелую концентрацию мыслей и познание дела и вещей по существу, собственные взгляды и мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    32

  • Ватруня

    10

  • Adren

    7

  • Helen03

    6

Наибольшая активность

1 час назад, Natalya_ сказал:

Ваше финансовое состояние по жизни зависит целиком от вас.

У меня не было там, что частая смена работы будет всегда , что ситуация это будет повторяться?Можно хорарный вопрос? Когда я найду хорошую стабильную работу,  сейчас в поисках, все пока не то. Пермь 14.12.18 19.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 16:14, ToGi сказал:

Здравствуйте.

Не могли бы вы глянуть и мою карту? Вроде как определен с профессией, но хотелось бы ваше мнение тоже узнать (что карта говорит). Спасибо заранее.

25.08.1987 13:29 (со слов родителей) Грузия, Тбилиси.

 

У вас огромное желание выделиться в профессии, быть лучшим, иметь самое лучшее, творческий импульс. Но есть вероятность, что вы будете зарабатывать на жизнь, занимаясь чем-то, что не будет иметь прямого отношения к Вашей карьере.

Есть способности к предпринимательству, умение предложить идею, замотивировать окружающих и самого себя на действия.

Вашему управителю денег оч нравятся профессии, связанные с идеализмом, романтичностью, это может быть литература, журналистика, шоу-бизнес, телевидение. Так же выгодна работа лингвистической направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

У вас огромное желание выделиться в профессии, быть лучшим, иметь самое лучшее, творческий импульс. Но есть вероятность, что вы будете зарабатывать на жизнь, занимаясь чем-то, что не будет иметь прямого отношения к Вашей карьере.

Есть способности к предпринимательству, умение предложить идею, замотивировать окружающих и самого себя на действия.
 

Вашему управителю денег оч нравятся профессии, связанные с идеализмом, романтичностью, это может быть литература, журналистика, шоу-бизнес, телевидение. Так же выгодна работа лингвистической направленности.

Спасибо Вам. Все прямо в точку, если конечно я все правильно понял :D

Я  режиссер по профессии и честно говоря, вижу себя именно в этой профессии, это то что доставляет мне удовольствие.  Вот интересно, что указывает на вероятность того что буду зарабатывать чем-то другим и что это может быть?

И кто у меня управитель денег? Юпитер, так как он управитель 2-го дома?

Вообще жаловатся не люблю, но в последное время, все как-то не особо понятно и сложно с кариерой, может ли Сатурн (точнее его возвращение) быть "причиной"?

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

У вас огромное желание выделиться в профессии, быть лучшим, иметь самое лучшее, творческий импульс. Но есть вероятность, что вы будете зарабатывать на жизнь, занимаясь чем-то, что не будет иметь прямого отношения к Вашей карьере.

Есть способности к предпринимательству, умение предложить идею, замотивировать окружающих и самого себя на действия.

Вашему управителю денег оч нравятся профессии, связанные с идеализмом, романтичностью, это может быть литература, журналистика, шоу-бизнес, телевидение. Так же выгодна работа лингвистической направленности.

Такой вопрос еще, если не затруднит ответить,  "У вас огромное желание выделиться в профессии, быть лучшим, иметь самое лучшее, творческий импульс." - так понимаю  связано с планетами в 10-ом доме. Это всего лишь амбиции, или все-таки возможности ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ToGi сказал:

Вот интересно, что указывает на вероятность того что буду зарабатывать чем-то другим и что это может быть?
 

Управитель 2-го в 6-ом с одной стороны и яркий 10 дом с другой. Подчиненное положение управителя денег как то уж совсем не вяжется с ослепительностью Льва на куспиде 10. Испытание для честолюбия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ToGi сказал:

И кто у меня управитель денег? Юпитер, так как он управитель 2-го дома?

да, Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ToGi сказал:

Такой вопрос еще, если не затруднит ответить,  "У вас огромное желание выделиться в профессии, быть лучшим, иметь самое лучшее, творческий импульс." - так понимаю  связано с планетами в 10-ом доме. Это всего лишь амбиции, или все-таки возможности ? :)

Если в карте есть указания на амбиции, значит есть и возможности для их реализации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ToGi сказал:

все как-то не особо понятно и сложно с кариерой, может ли Сатурн (точнее его возвращение) быть "причиной"?

 

Конечно может, он всем сложности приносит, а на вас, как на "особо одаренного", он и особенно сильно влияет. У вас Сатурн на вершине дома стоит, это сильное положение. Обратите внимание, что сильное, не значит доброе. Он у вас злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Конечно может, он всем сложности приносит, а на вас, как на "особо одаренного", он и особенно сильно влияет. У вас Сатурн на вершине дома стоит, это сильное положение. Обратите внимание, что сильное, не значит доброе. Он у вас злой.

Да, да согласен что злой и думаю с неспроста. Начал я анализировать его после "возвращения" и надеюсь, что ето некий урок.В общем скоро он пойдет дальше и надеюсь на лучшее. :)

Вам огромное спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2018 в 03:37, Natalya_ сказал:

Профессиональная жизнь у вас всегда будет сверх активная.

Профессии, которые вам подходят:

1. Химическая промышленность, все области медицины, особенно хирургия, реаниматоры, фармацевтика, стоматология. 

2. Уголовная и розыскная полиция, детективные бюро.

3. В области науки - физика, зоология, философия.

4. В коммерции - экономика, конторская техника, техника механизации и автоматизации управленческого труда.

5. Сфера похоронных услуг, душеприказчики, судьи аукционов.

6. Метафизика, психология, парапсихология, оккультизм, астрология.



Финансово самая выгодная работа для вас - это совмещение сферы Венеры (все, что связано с красотой и любовью) и сферы 8 дома (кризис, осознанные страхи, смерть, финансы партнеров).

Наталья, вы такая крутая!!! :TUZKI_2: Всем ответили! Можно мне влезть в это обсуждение и тоже попросить вас, если не затруднит, сказать пару направлений для меня?  У меня с этим полный бардак похоже в карте. По образованию логопед, но никогда не работала. Как закончила начала кататься моделью по загранице. Но в глубине души никто не рад из близких , что я именно моделью работаю. И мне самой от этого тяжко. Всегда у нас это на грани с сомнительной репутацией

20.04.1993 Москва 16.00 по бирке. Живу в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

Наталья, вы такая крутая!!! :TUZKI_2: Всем ответили! Можно мне влезть в это обсуждение и тоже попросить вас, если не затруднит, сказать пару направлений для меня?  У меня с этим полный бардак похоже в карте. По образованию логопед, но никогда не работала. Как закончила начала кататься моделью по загранице. Но в глубине души никто не рад из близких , что я именно моделью работаю. И мне самой от этого тяжко. Всегда у нас это на грани с сомнительной репутацией

20.04.1993 Москва 16.00 по бирке. Живу в Москве 

Сигнификаторы ваших профессий и денег – Венера, Юпитер и Меркурий

1.      Управитель кошелька – Венера

2.      Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Управителем кошелька Венерой)

3.      На вершине 2 дома – Юпитер (Управитель 4 дома).

 

Управитель кошелька - Венера – это удовольствие, любовь, красота, красивые и ценные вещи, способность создавать свой собственный имидж, нравиться другим людям.

Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Венерой) – голос мягкий и мелодичный, общение душевное, чувственное, основанное на симпатии и любви. Можете улучшать здоровье других людей. Способности к заработку связанному с общением, информацией.

Юпитер на куспиде 2 дома - денежные средства держите в разных валютах

Управитель 6 в 5 доме – творческая работа или работа с детьми

Управитель 6 Уран – работа со свободным графиком

Уран в оппозиции с Марсом – неприязнь к рутине и дисциплине

Венера в оппозиции с Юпитером - потребность находиться в центре внимания

Юпитер на куспиде 2 дома – это дополнительный источник дохода, планетарную энергию которого нужно применять в сфере добывания денег обязательно (разъездная работа моделью соответствует и Венере, и Юпитеру).

 

И ваша специальность логопеда (10 дом в Близнецах + У10 в 8), и работа моделью (2 дом в Весах + У2 в 8 + Юпитер на К2 + У6 Уран + У6 в 5 + Венера ☍ Юпитер) подходят вам одинаково хорошо.  

 

Особенности получения денег:

1.      Венера в Овне - чем больше тратите, тем больше денег приходит. Рискуйте и ищите быстрые доходы из серии «сделал – получил денежку».

2.      Венера в 8 доме – финансовая зависимость от партнеров.

 

А теперь про большие деньги:

 

Юпитер - Управитель 4 дома во 2 доме

Прибыль благодаря делам с землей, собственностью или имуществом.

Управитель недвижимости Юпитер символизирует заграничную собственность (или просто собственность вдалеке от вас).

 

Обратите внимание – задача 2-го дома состоит в получении прибыли, поэтому связь управителя 2 и 4 домов (Венера ☍ Юпитер) говорит не просто о домике у моря где-нибудь в Испании, а о доходе через недвижимость. Масштаб недвижимости должен быть большой (Юпитер расширяет).

Это либо много недвижимости, либо одна но большая.

 

И чтобы денег от недвижимости было очень много, совместите это со сферой 3-го дома (близкое окружение, писательство, блоги, работа с информацией, торговля, социальные сети, блоги, сетевой маркетинг, журналистика, посредничество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

По образованию логопед, но никогда не работала. Как закончила начала кататься моделью по загранице. Но в глубине души никто не рад из близких , что я именно моделью работаю. И мне самой от этого тяжко. Всегда у нас это на грани с сомнительной репутацией

 

вы девушка особенная :)

Венера R – таких, как вы, всего 7% населения)) Это значит «всё не как у людей», свои собственные представления и ценности в сферах Венеры (2 и 8 дома) и есть сложности вписаться в группу - все сбиваются в стайки себе подобных, а вы на обочине, что вызывает подавленность.  

Вы не гадкий утёнок, вы – лебедь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Сигнификаторы ваших профессий и денег – Венера, Юпитер и Меркурий

1.      Управитель кошелька – Венера

2.      Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Управителем кошелька Венерой)

3.      На вершине 2 дома – Юпитер (Управитель 4 дома).

 

Управитель кошелька - Венера – это удовольствие, любовь, красота, красивые и ценные вещи, способность создавать свой собственный имидж, нравиться другим людям.

Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Венерой) – голос мягкий и мелодичный, общение душевное, чувственное, основанное на симпатии и любви. Можете улучшать здоровье других людей. Способности к заработку связанному с общением, информацией.

Юпитер на куспиде 2 дома - денежные средства держите в разных валютах

Управитель 6 в 5 доме – творческая работа или работа с детьми

Управитель 6 Уран – работа со свободным графиком

Уран в оппозиции с Марсом – неприязнь к рутине и дисциплине

Венера в оппозиции с Юпитером - потребность находиться в центре внимания

Юпитер на куспиде 2 дома – это дополнительный источник дохода, планетарную энергию которого нужно применять в сфере добывания денег обязательно (разъездная работа моделью соответствует и Венере, и Юпитеру).

 

И ваша специальность логопеда (10 дом в Близнецах + У10 в 8), и работа моделью (2 дом в Весах + У2 в 8 + Юпитер на К2 + У6 Уран + У6 в 5 + Венера ☍ Юпитер) подходят вам одинаково хорошо.  

 

Особенности получения денег:

1.      Венера в Овне - чем больше тратите, тем больше денег приходит. Рискуйте и ищите быстрые доходы из серии «сделал – получил денежку».

2.      Венера в 8 доме – финансовая зависимость от партнеров.

 

А теперь про большие деньги:

 

Юпитер - Управитель 4 дома во 2 доме

Прибыль благодаря делам с землей, собственностью или имуществом.

Управитель недвижимости Юпитер символизирует заграничную собственность (или просто собственность вдалеке от вас).

 

Обратите внимание – задача 2-го дома состоит в получении прибыли, поэтому связь управителя 2 и 4 домов (Венера ☍ Юпитер) говорит не просто о домике у моря где-нибудь в Испании, а о доходе через недвижимость. Масштаб недвижимости должен быть большой (Юпитер расширяет).

Это либо много недвижимости, либо одна но большая.

 

И чтобы денег от недвижимости было очень много, совместите это со сферой 3-го дома (близкое окружение, писательство, блоги, работа с информацией, торговля, социальные сети, блоги, сетевой маркетинг, журналистика, посредничество).

Мне прям очень нравится, что вы делаете и как оформляете свои мысли для других людей  :wub:

единственное мне бы проф ректификацию сделать. Тк по бирке 16.00 мне разные программы показывают Венеру в 7 доме, а в 15.55 - Венеру в 8. Мне делали однажды уточнение, но не знаю, насколько это серьёзно было. Потому что заняло сутки) насколько я знаю теперь, делается это куда чаще. Я читала, что напряженный аспект 2 и 7 дома можно легко интерпретировать как «муж мешает мне зарабатывать деньги», «муж не хочет, чтобы у меня были свои деньги», но в том числе и (но почти никогда) «муж очень сильно подавлял меня в личностном плане», «в меня не верили все время говорили, что я ни на что не способен и сам в это поверил» и тд. И вот это уж больно похоже на мою историю, когда мне стараются понизить самооценку, что я не тем вообще в жизни занимаюсь. Дело касается 7 дома и я не знаю можно ли отнести сюда просто молодых людей, с которым я встречалась, у которых были планы на меня или их не было ( но муж-то был, аналогично все и с ним), либо они все эти парни в 5 доме живут, но история мне близка. В меня никто не верит. И хоть бы кто сказал «ты молодец!», хоть просто так. Нет же. Мне кажется чем бы я не занималась, партнёру любому это нравится не будет...

 

судя по описанию жирным шрифтом, мне нужно купить какой-то магазин заграницей, посадить туда младшего брата управляющим или директором, у которого кстати купсид второго дома в Стрельце ( вроде как заграница в тч) с Солнцем, Меркурием и Плутоном во 2 доме ( и все три между собой в соединении, я плохо разбираюсь, но по тому, что читала - эт оч неплохо) сделать из магазина сеть и раскручивать его в Инстаграмм - та-дам :lol:

риэлтор не подойдёт? Ландшафтный дизанер? Тоже земля + красота. Заграницей с такой специальностью можно тоже найти работу, проекты. Легче, чем логопеду)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

вы девушка особенная :)

Венера R – таких, как вы, всего 7% населения)) Это значит «всё не как у людей», свои собственные представления и ценности в сферах Венеры (2 и 8 дома) и есть сложности вписаться в группу - все сбиваются в стайки себе подобных, а вы на обочине, что вызывает подавленность.  

Вы не гадкий утёнок, вы – лебедь!

 

«Все не как у людей» - это прям те слова, которыми я своих стариков и родителей успокаиваю))) у меня все реально не по ГОСТу.  У подружек, как будто они план выполняют :lol: так, встречаемся 2-5 лет, свадьба в лучших традициях, заканчиваем универ, рожаем ребёнка в 25, летом едем в отдыхать на море, работа по специальности - примерно так :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Венера R – таких, как вы, всего 7% населения)) Это значит «всё не как у людей», свои собственные представления и ценности в сферах Венеры (2 и 8 дома) и есть сложности вписаться в группу 

 

 

23 минуты назад, Viennnight сказал:

 Я читала, что напряженный аспект 2 и 7 дома можно легко интерпретировать как «муж мешает мне зарабатывать деньги», «муж не хочет, чтобы у меня были свои деньги», но в том числе и (но почти никогда) «муж очень сильно подавлял меня в личностном плане», «в меня не верили все время говорили, что я ни на что не способен и сам в это поверил» и тд. И вот это уж больно похоже на мою историю, когда мне стараются понизить самооценку, что я не тем вообще в жизни занимаюсь. Дело касается 7 дома и я не знаю можно ли отнести сюда просто молодых людей, с которым я встречалась, у которых были планы на меня или их не было ( но муж-то был, аналогично все и с ним), либо они все эти парни в 5 доме живут, но история мне близка. В меня никто не верит. И хоть бы кто сказал «ты молодец!»

Может поэтому мне советовали искать партнёра с Венерой ретро :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Viennnight сказал:

Мне прям очень нравится, что вы делаете и как оформляете свои мысли для других людей  :wub:

единственное мне бы проф ректификацию сделать. Тк по бирке 16.00 мне разные программы показывают Венеру в 7 доме, а в 15.55 - Венеру в 8. Мне делали однажды уточнение, но не знаю, насколько это серьёзно было. Потому что заняло сутки) насколько я знаю теперь, делается это куда чаще.

Спасибо :rolleyes:

Ректификацию точную я не могу делать. У меня самой есть пограничная планета, по ощущениям она одновременно на оба дома влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Viennnight сказал:

«Все не как у людей» - это прям те слова, которыми я своих стариков и родителей успокаиваю))) у меня все реально не по ГОСТу.  У подружек, как будто они план выполняют :lol: так, встречаемся 2-5 лет, свадьба в лучших традициях, заканчиваем универ, рожаем ребёнка в 25, летом едем в отдыхать на море, работа по специальности - примерно так :5744506a2734:

так это скучно жить по ГОСТу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

судя по описанию жирным шрифтом, мне нужно купить какой-то магазин заграницей, посадить туда младшего брата управляющим или директором, у которого кстати купсид второго дома в Стрельце ( вроде как заграница в тч) с Солнцем, Меркурием и Плутоном во 2 доме ( и все три между собой в соединении, я плохо разбираюсь, но по тому, что читала - эт оч неплохо) сделать из магазина сеть и раскручивать его в Инстаграмм - та-дам :lol:

риэлтор не подойдёт? Ландшафтный дизанер? Тоже земля + красота. Заграницей с такой специальностью можно тоже найти работу, проекты. Легче, чем логопеду)))) 

Младший брат управляющий - идеально)) 3 дом это как раз про братьев и сестер, а тут еще усилено стрельцовским кошельком брата

Все остальное тоже подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ещё и меня, чем мне заниматься по жизни, очень нравится астрология, училась на бухгалтера, работала продавцом, но все как-то временно, тому видимо Уран в 6 доме способствует, деньги идут через дружеские связи и через маму, хотелось бы реализоваться как-то в обществе! Помогите пожалуйста. Родилась 02.04.1984 в г. Кирове в 11.11. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

В меня никто не верит. И хоть бы кто сказал «ты молодец!», хоть просто так. Нет же. Мне кажется чем бы я не занималась, партнёру любому это нравится не будет...

ну с этим надо как то смириться, вы все равно не сможете их переубедить никогда,

и вообще я не понимаю зачем ломать себя и равняться на посредственность (это я не партнеров имею ввиду, а подруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Viennnight сказал:

По образованию логопед, но никогда не работала. Как закончила начала кататься моделью по загранице. Но в глубине души никто не рад из близких , что я именно моделью работаю. И мне самой от этого тяжко. Всегда у нас это на грани с сомнительной репутацией

https://vk.com/video58654554_456239153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности