Перейти к публикации

Как он ко мне относится? Чего хочет?


rossi

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181211035441;cityid:10228;name:New chart

Он Марс, экзальтирует Венеру - влюблен? Венера  в его 7 доме - заинтересован в отношениях? Солнце и Марс в обители Юпитера: кто или что в этом контексте Юпитер? Мой 5 или 3 дом? Производный 9 /11?

Я Венера, в обители Марса и в падении (ну и Луну изгоняю). Луна изгоняет Солнце, также намечается квадрат Венера-Луна (ум с сердцем не в ладу, не могу понять, чего мне хочется). Действительно, м.ч. нравится, но я слишком много думаю, кругом вижу подвох, которого вполне может и не быть. Марс в 5 доме - это про любовь или про интрижку?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 10:10, rossi сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181211035441;cityid:10228;name:New chart

Он Марс, экзальтирует Венеру - влюблен? Венера  в его 7 доме - заинтересован в отношениях? Солнце и Марс в обители Юпитера: кто или что в этом контексте Юпитер? Мой 5 или 3 дом? Производный 9 /11?

Я Венера, в обители Марса и в падении (ну и Луну изгоняю). Луна изгоняет Солнце, также намечается квадрат Венера-Луна (ум с сердцем не в ладу, не могу понять, чего мне хочется). Действительно, м.ч. нравится, но я слишком много думаю, кругом вижу подвох, которого вполне может и не быть. Марс в 5 доме - это про любовь или про интрижку?

Спасибо!

Карта не радикальна, особо не зацикливайтесь на ней.

 

Марс экзальтирует Венеру - временно влюблен, это пройдет.

Венера в вашем 1 доме - акцент на саму себя (чтобы он был заинтересован, его сигнификатор в вашем 1 доме должен стоять, а не ваш).

Квадрат Венера-Луна - это вообще не про чувства.

Уран на К7 - свободолюбивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности