Перейти к публикации

Проблемы с щитовидной железой?


ola13

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос такой

 Есть ли у меня проблемы с щитовидной железой? 01.49 14.12.18

Очень не хочется идти по врачам перед нг, уже после начну обследоваться, но пока может кто-нибудь подскажет, что там с точки зрения астрологии..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ola13 сказал:

Здравствуйте, вопрос такой

 Есть ли у меня проблемы с щитовидной железой? 01.49 14.12.18

Очень не хочется идти по врачам перед нг, уже после начну обследоваться, но пока может кто-нибудь подскажет, что там с точки зрения астрологии..

 

 

Для решения этого вопроса правильнее будет начинать с анализа натала на предмет предрасположенности к таким заболеваниям.

В любом случае вопрос оформлен некорректно, т.к. не указан город! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Для решения этого вопроса правильнее будет начинать с анализа натала на предмет предрасположенности к таким заболеваниям.

В любом случае вопрос оформлен некорректно, т.к. не указан город! :angry:

извините, забылась Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ola13 сказал:

извините, забылась Москва

Я сказал бы, что проблема есть, но состояние не запущенное, т.к. Венера гармонично аспектирована. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Moralite сказал:

Я сказал бы, что проблема есть, но состояние не запущенное, т.к. Венера гармонично аспектирована. <_<

Радует, что не запущенное, обследоваться лечить надо в любом случае)

спасибо за ответ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 14.12.2018 в 01:57, ola13 сказал:

Здравствуйте, вопрос такой

 Есть ли у меня проблемы с щитовидной железой? 01.49 14.12.18

Очень не хочется идти по врачам перед нг, уже после начну обследоваться, но пока может кто-нибудь подскажет, что там с точки зрения астрологии..

Проверяем карту на радикальность

Щитовидная железа это в области шеи, но карта показывает проблемные места:
1. пищеварительный тракт / кишечник
2. ступни

Получается карта не радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Проверяем карту на радикальность

Щитовидная железа это в области шеи, но карта показывает проблемные места:
1. пищеварительный тракт / кишечник
2. ступни

Получается карта не радикальна.

что-то странно тогда) у меня скорее в последнее время проблемное место это колени)

тогда правда карта не отражает действительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

что-то странно тогда) у меня скорее в последнее время проблемное место это колени)

тогда правда карта не отражает действительность

кстати и на К6 (дом болезней) Нептун стоит - затрудняет диагностику и лечение, это тоже можно как признак не радикальности воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Natalya_ сказал:

кстати и на К6 (дом болезней) Нептун стоит - затрудняет диагностику и лечение, это тоже можно как признак не радикальности воспринимать

Некоторые Нептун к ЖВС и относят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

Некоторые Нептун к ЖВС и относят. 

для меня тема медицины новая, поэтому не все знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

для меня тема медицины новая, поэтому не все знаю))

Как я отношусь к хорарам на форуме вы в курсе. Но коли Нептун попал на К6 игнорировать его не стоит. Хотел вчера подискутировать по поводу открытия салона красоты но не стал вас отвлекать от дел. Посмотрел на карту и с моей точки зрения нужно было советовать открыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

Как я отношусь к хорарам на форуме вы в курсе. Но коли Нептун попал на К6 игнорировать его не стоит. Хотел вчера подискутировать по поводу открытия салона красоты но не стал вас отвлекать от дел. Посмотрел на карту и с моей точки зрения нужно было советовать открыться. 

Так и посоветуйте девушке то, что считаете нужным. То, что вижу по карте я, открытию салона противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Так и посоветуйте девушке то, что считаете нужным. То, что вижу по карте я, открытию салона противоречит.

Советовать не стану т. к. в действенность такого хорара не верю. Просто хочу высказать своё мнение по поводу интерпритации. В данном случае я считаю необходимым открытие бизнеса пропускать по Д5 как детище кверента, там кстати и его сигнификатор в большом достоинстве. Далее по поводу денег. Вы взяли У11. Я бы в данном случае предпочёл У8 как деньги клиентов, а он как раз в Д2. К тому же У7(клиенты) находится в Д1 т. е. под контролем кверента. Вывод - клиенты горят желанием принести свои деньги кверенту. А что там вам в рекламе не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

Советовать не стану т. к. в действенность такого хорара не верю. Просто хочу высказать своё мнение по поводу интерпритации. В данном случае я считаю необходимым открытие бизнеса пропускать по Д5 как детище кверента, там кстати и его сигнификатор в большом достоинстве. Далее по поводу денег. Вы взяли У11. Я бы в данном случае предпочёл У8 как деньги клиентов, а он как раз в Д2. К тому же У7(клиенты) находится в Д1 т. е. под контролем кверента. Вывод - клиенты горят желанием принести свои деньги кверенту. А что там вам в рекламе не понравилось?

у нее 2 дом поврежден, к тому же второй вопрос подряд с разницей сутки (первый вопрос был с АСЦ в 0 градусов), звезда неадекватности на управителе денег и по совместительству на управители планов на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

у нее 2 дом поврежден, к тому же второй вопрос подряд с разницей сутки (первый вопрос был с АСЦ в 0 градусов), звезда неадекватности на управителе денег и по совместительству на управители планов на будущее

Вы свою карту строили? Я чего-то полез посмотреть ещё раз время а там 1 марта стоит. Что за чёрт? Я просто строил на 3 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Вы свою карту строили? Я чего-то полез посмотреть ещё раз время а там 1 марта стоит. Что за чёрт? Я просто строил на 3 января. 

да там прога отображает даты наоборот, 3 января дата была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

да там прога отображает даты наоборот, 3 января дата была

Ясно.  Звездочку эту оставьте для наталов и выше. Был бы Антарес дело другое. А по поводу предыдущего вопроса я не в курсе был. Видимо ещё до этого форума не добрался. Так что там с рекламой вас не устраивало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Ясно.  Звездочку эту оставьте для наталов и выше. Был бы Антарес дело другое. А по поводу предыдущего вопроса я не в курсе был. Видимо ещё до этого форума не добрался. Так что там с рекламой вас не устраивало? 

Звездочка не основа естественно, она как доп. указание к основному.

Я уже не помню конкретно, что там с рекламой, помню что дом акцентирован и сильно поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Звездочка не основа естественно, она как доп. указание к основному.

Я уже не помню конкретно, что там с рекламой, помню что дом акцентирован и сильно поврежден.

Возможно Сатурн и Солнце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

Возможно Сатурн и Солнце? 

возможно Сатурн и Солнце, не хочу я ее опять смотреть, мне там все ясно было

сигнификатор кверента Марс в Овне в 1 градусе - импульсивность при отсутствие знаний, и звезда на управителе планов и денег про тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

возможно Сатурн и Солнце, не хочу я ее опять смотреть, мне там все ясно было

сигнификатор кверента Марс в Овне в 1 градусе - импульсивность при отсутствие знаний, и звезда на управителе планов и денег про тоже самое

О. К. Лишь позволю себе один совет. Не забывайте о золотом правиле хораров - "будь проще". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

О. К. Лишь позволю себе один совет. Не забывайте о золотом правиле хораров - будь проще. 

да я простая, и вижу все детали сразу, у меня такой тип мышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

да я простая, просто вижу все детали сразу, у меня такой тип мышления

Рассуждать о каждом конкретном градусе и брать неподвижные звёзды которые ещё неизвестно сработают ли в натальных картах это по простому? Хорарами в средневековой Европе баловались на любой ярмарке и не без успеха люди едва освоившие счёт и письмо. Не заморачивайтесь. А впрочем дело ваше... Спокойной ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности