Перейти к публикации

Опять я со своим бывшим)))) на этот раз он поддерживает общение


Ватруня

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Viennnight сказал:

Это же его Сатурн и Уран в 8 доме -дар убеждения. А у меня Лилит в Рыбах в 7. Я попадаю под его влияние ж и «гипноз»? Или я сама под этой Лилит тот ещё манипулятор?))

Не, у меня какая то другая система:lol:

37 минут назад, Viennnight сказал:

Типа мы не пара, не пара, но просто родня по духу? :lol:

Да скучно ему. Вспоминает как хорошо было. И вроде взад уж не вернёшь, но хотя бы поболтать то не запрещают. Эмоциональная энергия, это же самая вкусняшка))) мы все её жрём.

39 минут назад, Viennnight сказал:

Умираю над вашей лексикой :5744506a2734:

Вот сейчас понял, что допустил неточность. Подстраивание, это скорее ваша тема. А он как бы переодевается. Чем может быть и опасен. Внутри одно, снаружи другое.

 

45 минут назад, Viennnight сказал:

Дипломат х:140:ренов. 

Ну это с близкими людьми так грубовато можно. В работе то не так, хотя принцип остаётся.

43 минуты назад, Viennnight сказал:

если предлагают, надо говорить «да» и не стесняться видимо.:wub:

Отказаться всегда успеешь, а вот если отказаться сразу, могут отдать другому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Да скучно ему. Вспоминает как хорошо было. И вроде взад уж не вернёшь, но хотя бы поболтать то не запрещают. Эмоциональная энергия, это же самая вкусняшка))) мы все её жрём.

Это вы мне сейчас очень льстите) но я скорее от него ещё больше энергетически завишу. Не понимаю от чего. Мы реально как-то магнитимся. Ужас, в этих отношениях ничего святого. Все какое-то животное и на инстинктах. 

Он даже допускает тот факт, что я могу приехать к нему в гости. Но говорит о своих желаниях через меня, намеками :140: вот так: «ну, ты бы сказала сама, что пообщаться хочешь или в гости приехать» просто ржу :5744506a2734:

1 час назад, Elf сказал:

Не, у меня какая то другая система:lol:

Как это? 

 

1 час назад, Elf сказал:

 

Вот сейчас понял, что допустил неточность. Подстраивание, это скорее ваша тема. А он как бы переодевается. Чем может быть и опасен. Внутри одно, снаружи другое.

Это в яблочко! :9:прям даже визуализировала, как точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Он даже допускает тот факт, что я могу приехать к нему в гости. Но говорит о своих желаниях через меня, намеками :140: вот так: «ну, ты бы сказала сама, что пообщаться хочешь или в гости приехать»

совсем не понимаю такого, если вы хотите и он не намекает даже, а говорит прямым текстом - "скажи сама что хочешь", так че не едете в гости тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

совсем не понимаю такого, если вы хотите и он не намекает даже, а говорит прямым текстом - "скажи сама что хочешь", так че не едете в гости тогда???

Не могу решиться. Больно будет потом. Он же не хочет быть парой. А я не хочу быть любовницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Это вы мне сейчас очень льстите) но я скорее от него ещё больше энергетически завишу. Не понимаю от чего. Мы реально как-то магнитимся. Ужас, в этих отношениях ничего святого. Все какое-то животное и на инстинктах. 

Да в этой жизни все друг от друга зависят. Такие уж мы, социальные животные.

1 час назад, Viennnight сказал:

Как это? 

Систем то целая гора. Я например, "дома" в современном их понимании не использую. Другие, только ими и занимаются. Много всяких разностей. Есть всякое такое, что к астрологии имеет очень посредственное отношение, однако пиарится как прям самая невроткомпотная астрология))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Он же не хочет быть парой.

Ну тут ещё вопрос. Или он сам так сказал? Вечное скорпионье туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elf сказал:

Ну тут ещё вопрос. Или он сам так сказал?

 

Да, он уж говорил это много раз с сентября месяца, что мы не можем быть вместе. Тем не менее за это время он даже помог мне с денегами, чтобы работодатель их мне выплатил (обмануть хотели). Подругу мою из другого города устроил в больницу бесплатно, на все мои вопросы по делу отвечает, бабушке моей звонил сам, интересовался здоровьем . Хоть и жалуется потом на эмоциях, что ему мои проблемы приходится решать 

:wacko:

 

Наверное, это была ретроградная Венера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Да, он уже говорил это много раз с сентября месяца, что мы не можем быть вместе.

понятно, тогда силой воли прекращайте общаться вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Угу :TUZKI_37:

ну да, оч тяжело, но жить надеждами на невозможное это тяжелей намного

чем меньше растягивать, тем быстрей отходняк пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит! Говорить можно что угодно. Однако дела показывают обратное. Внимательным к происходящему вокруг надо быть тогда и вопросов будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Elf сказал:

Так значит! Говорить можно что угодно. Однако дела показывают обратное. Внимательным к происходящему вокруг надо быть тогда и вопросов будет меньше.

у меня такой был, тоже все помогал по хозяйству, по работе,

год ожидала пока решиться на то, что мне надо, и естественно озвучивала свои желания

целый год внимательна к происходящему была!!! задолбалась в конец и послала его с его заботой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

послала его с его заботой

 

1 час назад, Elf сказал:

Внимательным к происходящему вокруг надо быть тогда и вопросов будет меньше.

Внимание как хобби))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

 

Внимание как хобби))) 

Скорее как жизненная необходимость. С невнимательными всякое происходит. Мошенники таких любят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Роман Иванович сказал:

Вени. это ваша фотка в профиле? МНе чето не нравится

Нет) это не я. Но мне эта женщина нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Нет) это не я. Но мне эта женщина нравится. 

Тогда я в вас разачарован. Думал  с вами замутить. но у нас разные вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Роман Иванович сказал:

Тогда я в вас разачарован. Думал  с вами замутить. но у нас разные вкусы

Выбирает женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности