Перейти к публикации

Родится ли вскоре у меня ребенок?


Magic

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Magic сказал:

Добрый день.  Волнует вопрос - забеременнею ли я, родится ли вскоре, в течение 2 лет, ребенок? Спасибо. Киев, 14:32

Карта показывает, что вы не о ребенке мечтаете. Брак по расчету через ребенка и ребенка хотите зачать тайно, против воли партнера вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта показывает, что вы не о ребенке мечтаете. Брак по расчету через ребенка и ребенка хотите зачать тайно, против воли партнера вашего.

Брак не по расчету. Это уже второй брак. Мужчина хочет ребенка, уже год стараемся. Одной из причин развода с первым мужем - то, что он не хотел больше детей. У меня есть уже дети. Мотив прост - хотим общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, консультировалась с астрологом полгода назад, перед тем, как выйти замуж, так он тоже о расчете говорил. Но он меня знает лично и уточнил, что, как бы, не о финансовом речь. Я тогда не стала выяснять. Материально я не зависимая,  а мужчина совсем не богат. Он просто мне многое другое дает - до этого я таких эмоций и себя в них даже не подозревала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magic сказал:
1 минуту назад, Magic сказал:

Кстати, консультировалась с астрологом полгода назад, перед тем, как выйти замуж, так он тоже о расчете говорил. Но он меня знает лично и уточнил, что, как бы, не о финансовом речь. Я тогда не стала выяснять. Материально я не зависимая,  а мужчина совсем не богат. Он просто мне многое другое дает - до этого я таких эмоций и себя в них даже не подозревала. 

расчет не обязательно денежный же бывает, расчет и в чем то другом может быть, например удержать мужчину

сейчас еще раз посмотрю карту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. Он более заинтересован во мне. Мне не все равно, но ребенком никак удержать не хочу. Тем более, у меня сейчас планы на бизнес самореализацию. Время просто возрастное поджимает. Не хочу в 45 думать и столкнуться с уже серьезными проблемами. Возможно, звучит и цинично. Я сама доктор, реально мыслить стараюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magic сказал:

Хорошо, спасибо. Он более заинтересован во мне. Мне не все равно, но ребенком никак удержать не хочу. Тем более, у меня сейчас планы на бизнес самореализацию. Время просто возрастное поджимает. Не хочу в 45 думать и столкнуться с уже серьезными проблемами. Возможно, звучит и цинично. Я сама доктор, реально мыслить стараюсь всегда.

Извините, я ошиблась в сигнификаторе вашем и восприняла ситуацию искаженно. Но в отношении мужа все тоже самое остается - он не хочет ребенка...

 

ПФ 10 дом → Сатурн

У1 Луна в Деве 5 дом → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера
У5 Меркурий в Стрельце К7 дома → Юпитер ↓ Меркурий
У7 Юпитер в Стрельце К7 дома → Юпитер ↓ Меркурий

Карта радикальна

Вы
Луна в Деве в 5 доме - мысли о ребенке, и да, очень хотите его (Луна в знаке месте экзальтации Меркурия)

Венера (ваша гендерная планета) в 6 доме → Марс ↓ Венера Луна (в 6 любит У12 - переживания из-за неудачных попыток)

Венера антис К10 (ваши глубинные мысли о статусе), то же самое показывает и ПФ в 10

Луна и Венерa во взаимной рецепции по падению

Муж
Юпитер в Стрельце на К7 дома - тут его эгоистичность присутствует, его сигнификатор в обители (любит себя) и на вершине своего дома (озабочен сам собой).
Рецепция с вами у него односторонняя (вы им недовольны, а он к вам равнодушен), рецепция с ребенком у него есть, но она негативная (Юпитер в месте изгнания Меркурия).

Глубинные мысли мужа - Юпитер антис 8 дом (его деньги)

Гендерная планета мужа Солнце на К8 (его деньги)

Звезда Фациес (отстраненность) на К8 (его деньги) - как будто он материально не хочет участвовать

 

По карте муж ребенка не хочет совсем... А вы думаете и о ребенке, и о своем статусе.

 

Ребенок

5 дом в стерильном знаке (плохой символ для ребенка), но сам ребенок в Стрельце (не стерильный, и не плодовитый, шанс есть)

Меркурий в изгнании -

Меркурий на К7 дома отца +

на куспиде углового дома +

есть прошлый аспект с отцом + (Юпитер соед. Меркурий)

есть будущий аспект с вами + (Луна квадрат Меркурий) и вы в 5 доме!

 

Вероятность высокая через 6,53 ед. времени беременность (через 6-7 недель)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Извините, я ошиблась в сигнификаторе вашем и восприняла ситуацию искаженно. Но в отношении мужа все тоже самое остается - он не хочет ребенка...

 

ПФ 10 дом → Сатурн

У1 Луна в Деве 5 дом → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера
У5 Меркурий в Стрельце К7 дома → Юпитер ↓ Меркурий
У7 Юпитер в Стрельце К7 дома → Юпитер ↓ Меркурий

Карта радикальна

Вы
Луна в Деве в 5 доме - мысли о ребенке, и да, очень хотите его (Луна в знаке месте экзальтации Меркурия)

Венера (ваша гендерная планета) в 6 доме → Марс ↓ Венера Луна (в 6 любит У12 - переживания из-за неудачных попыток)

Венера антис К10 (ваши глубинные мысли о статусе), то же самое показывает и ПФ в 10

Луна и Венерa во взаимной рецепции по падению

Муж
Юпитер в Стрельце на К7 дома - тут его эгоистичность присутствует, его сигнификатор в обители (любит себя) и на вершине своего дома (озабочен сам собой).
Рецепция с вами у него односторонняя (вы им недовольны, а он к вам равнодушен), рецепция с ребенком у него есть, но она негативная (Юпитер в месте изгнания Меркурия).

Глубинные мысли мужа - Юпитер антис 8 дом (его деньги)

Гендерная планета мужа Солнце на К8 (его деньги)

Звезда Фациес (отстраненность) на К8 (его деньги) - как будто он материально не хочет участвовать

 

По карте муж ребенка не хочет совсем... А вы думаете и о ребенке, и о своем статусе.

 

Ребенок

5 дом в стерильном знаке (плохой символ для ребенка), но сам ребенок в Стрельце (не стерильный, и не плодовитый, шанс есть)

Меркурий в изгнании -

Меркурий в Стрельце на К7 дома отца +

на куспиде углового дома +

есть прошлый аспект с отцом + (Юпитер соед. Меркурий)

есть будущий аспект с вами + (Луна квадрат Меркурий) и вы в 5 доме!

 

Вероятность высокая через 6,53 ед. времени беременность (вероятнее всего это через 6-7 недель)

 

 

Наталья, я реалистка, благодарю, я все поняла! Исходя из этого, хочу у Вас теперь прогноз брака и отношений. В личку можно и не просто за спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magic сказал:

Наталья, я реалистка, благодарю, я все поняла! Исходя из этого, хочу у Вас теперь прогноз брака и отношений. В личку можно и не просто за спасибо?

да, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2018 в 15:36, Magic сказал:

Добрый день.  Волнует вопрос - забеременнею ли я, родится ли вскоре, в течение 2 лет, ребенок? Спасибо. Киев, 14:32

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше рассматривать не по хорару.

Нужно анализировать вашу прогностику (прогрессии, дирекции): есть ли в вашем индивидуальном прогнозе на ближайшие 2 года указания на зачатие.

В 28.12.2018 в 14:22, Magic сказал:

Мужчина хочет ребенка, уже год стараемся.

И карту мужа стоит рассмотреть. У него есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности