Перейти к публикации

Бизнес в сфере красоты


Rose

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190301033429;cityid:10228;name:New chart

Будет ли успешным бизнес в сфере красоты? (студия красоты) Подумываю открыть небольшую студию, будет ли она популярна?

Еще сомневаюсь где лучше открывать в тц или в отдельном помещении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны К11 → Венера

Вы:
Марс в Овне 5 дом → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в в Стрельце 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш кошелек:
У2 Юпитер 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш бизнес и доход от него:
У10 Солнце в Козероге 3 дом → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
У11 Меркурий 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Положение:
Вы, как личность - по Марсу позиция сильная, по Луне нейтральная

Ваш бизнес - взаимная рецепция по экзальтации между вами и бизнесом - вам подходит этот бизнес отлично!
но положение омрачается тем, что Солнце в падающем доме, перегрин и в месте падения Юпитера (личных денег не хватает на развитие)

Доход от бизнеса - убыток (Меркурий в изгнании), вскоре положение меняется на нейтральное (Меркурий при смене знака становится перегрин)

Бизнес плохо влияет на личные деньги (Юпитер в месте изгнания Меркурия во 2 доме), вскоре личные деньги на развитие бизнеса кончаются (Меркурий меняет знак и оказывается в месте падения Юпитера) и ключевой момент - связи между бизнесом и доходом от него нет...

И, кстати, по карте видно проблемное место - вы не сможете создать эффективную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны К11 → Венера

Вы:
Марс в Овне 5 дом → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в в Стрельце 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш кошелек:
У2 Юпитер 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш бизнес и доход от него:
У10 Солнце в Козероге 3 дом → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
У11 Меркурий 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Положение:
Вы, как личность - по Марсу позиция сильная, по Луне нейтральная

Ваш бизнес - взаимная рецепция по экзальтации между вами и бизнесом - вам подходит этот бизнес отлично!
но положение омрачается тем, что Солнце в падающем доме, перегрин и в месте падения Юпитера (личных денег не хватает на развитие)

Доход от бизнеса - убыток (Меркурий в изгнании), вскоре положение меняется на нейтральное (Меркурий при смене знака становится перегрин)

Бизнес плохо влияет на личные деньги (Юпитер в месте изгнания Меркурия во 2 доме), вскоре личные деньги на развитие бизнеса кончаются (Меркурий меняет знак и оказывается в месте падения Юпитера) и ключевой момент - связи между бизнесом и доходом от него нет...

И, кстати, по карте видно проблемное место - вы не сможете создать эффективную рекламу.

Это значит бизнес подходит, но дохода от него может не быть?

Вот про рекламу меня удивило на самом деле, потому что мне казалось, что с этим у меня точно проблем быть не должно..

Но в любом случае есть фактор удачности, у кого-то выстреливает, у кого-то нет, но когда соберусь этим заняться точно буду консультироваться по поводу времени, что и когда запускать)

Благодарю за ответ!:wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rose сказал:

Вот про рекламу меня удивило на самом деле, потому что мне казалось, что с этим у меня точно проблем быть не должно..

Оба прогноза показывают, что вы сильны в своем деле, ваша направленность соответствует вашему предназначению полностью.

Но и первая карта, и вторая однотипно показывают, что вы заблуждаетесь в вопросе самопрезентации,

Первый раз - вопрос преждевременен (АСЦ 2°) + затмение рассудка на Меркурии (управитель планов в 1-ой карте), это как раз про заблуждения и преждевременность. И в этой карте затмение рассудка продолжается + акцент на сильнейшую слабость 3 дома (реклама).

Прямо сейчас вы не готовы, продумывайте все детали с рекламой более адекватно и позже вернетесь к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Оба прогноза показывают, что вы сильны в своем деле, ваша направленность соответствует вашему предназначению полностью.

Но и первая карта, и вторая однотипно показывают, что вы заблуждаетесь в вопросе самопрезентации,

Первый раз - вопрос преждевременен (АСЦ 2°) + затмение рассудка на Меркурии (управитель планов в 1-ой карте), это как раз про заблуждения и преждевременность. И в этой карте затмение рассудка продолжается + акцент на сильнейшую слабость 3 дома (реклама).

Прямо сейчас вы не готовы, продумывайте все детали с рекламой более адекватно и позже вернетесь к этому вопросу.

Как интересно, а мне можно узнать тоже про бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Rose сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190301033429;cityid:10228;name:New chart

Будет ли успешным бизнес в сфере красоты? (студия красоты) Подумываю открыть небольшую студию, будет ли она популярна?

Еще сомневаюсь где лучше открывать в тц или в отдельном помещении..

карта на место и время астролога 3.01.19 +3  СПб

кверент у1 луна в стрельце в 5 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

бизнес у10 юпитер в стрельце в 5 доме

 проверим карту на радикальность луна в обители юпитера, фортуна под управлением луны карта радикальная по ней можно делать прогноз.

идея бизнеса  сама по себе хорошая юпитер в стрельце в своей обители,задумка хорошая , но будет ли популярна ваша студия покажет отношение к ней клиентов,  а  это у7 сатурн в козероге в 6 доме, и сатурн мало того что не видит юпитер ,они расположены в несозерцающих знаках, да к  тому же сатурн изгоняет юпитер по падению, скорее всего ваша студия не будет пользоваться популярностью ,если посмотреть на прибыль от вашего бизнеса ,это у11 венера в скорпионе в изгнании, как следствие чтоо студия не бужет пользоваться успехом прибыли бизнес не принесет. и соответственно про место не стоит и рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 3.01.19 +3  СПб

кверент у1 луна в стрельце в 5 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

бизнес у10 юпитер в стрельце в 5 доме

 проверим карту на радикальность луна в обители юпитера, фортуна под управлением луны карта радикальная по ней можно делать прогноз.

идея бизнеса  сама по себе хорошая юпитер в стрельце в своей обители,задумка хорошая , но будет ли популярна ваша студия покажет отношение к ней клиентов,  а  это у7 сатурн в козероге в 6 доме, и сатурн мало того что не видит юпитер ,они расположены в несозерцающих знаках, да к  тому же сатурн изгоняет юпитер по падению, скорее всего ваша студия не будет пользоваться популярностью ,если посмотреть на прибыль от вашего бизнеса ,это у11 венера в скорпионе в изгнании, как следствие чтоо студия не бужет пользоваться успехом прибыли бизнес не принесет. и соответственно про место не стоит и рассуждать.

А почему Спб?

Я склоняюсь к тому, что это один из вариантов развития, узнав сейчас, что не будет популярностью пользоваться, надо это учесть и усиленнее работать над этой задачей..

Так можно на месте всю жизнь сидеть и не рыпаться, потому что гипотетически узнал, что не прокатит, когда я соберусь, то буду консультироваться по поводу даты, когда это все затевать лучше.

 

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Оба прогноза показывают, что вы сильны в своем деле, ваша направленность соответствует вашему предназначению полностью.

Но и первая карта, и вторая однотипно показывают, что вы заблуждаетесь в вопросе самопрезентации,

Первый раз - вопрос преждевременен (АСЦ 2°) + затмение рассудка на Меркурии (управитель планов в 1-ой карте), это как раз про заблуждения и преждевременность. И в этой карте затмение рассудка продолжается + акцент на сильнейшую слабость 3 дома (реклама).

Прямо сейчас вы не готовы, продумывайте все детали с рекламой более адекватно и позже вернетесь к этому вопросу.

Спасибо! Буду продумывать тщательнее все что связано с рекламой! 

Кстати, я открыла карту и обнаружила ошибку я там дату указала 1 марта:o 

Значит все неправильно???:blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rose сказал:

А почему Спб?

Я склоняюсь к тому, что это один из вариантов развития, узнав сейчас, что не будет популярностью пользоваться, надо это учесть и усиленнее работать над этой задачей..

Так можно на месте всю жизнь сидеть и не рыпаться, потому что гипотетически узнал, что не прокатит, когда я соберусь, то буду консультироваться по поводу даты, когда это все затевать лучше.

 

 

Спасибо! Буду продумывать тщательнее все что связано с рекламой! 

Кстати, я открыла карту и обнаружила ошибку я там дату указала 1 марта:o 

Значит все неправильно???:blink:

 

я смотрела 3 января 03:34 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rose сказал:

А почему Спб?

а потому что я работаю по методам средневековой астрологии и смотрю карту на место и время астролога, и я нахожусь в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

я смотрела 3 января 03:34 Москва

ох, а то я уже испугалась, что неверно дату указала и все неправильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

а потому что я работаю по методам средневековой астрологии и смотрю карту на место и время астролога, и я нахожусь в Питере.

Понятно) Вообще как-то обидно то, что и идея хорошая и подходит мне, но вот с клиентами беда, надо будет это тщательно прорабатывать, чтобы изменить с негатива в позитив))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rose сказал:

Понятно) Вообще как-то обидно то, что и идея хорошая и подходит мне, но вот с клиентами беда, надо будет это тщательно прорабатывать, чтобы изменить с негатива в позитив))

 

Забавно, по карте это так тоже явно - вы горите идеей, ваш сигнификатор Марс в 1° Овна, и оч сложно выжидать и че то там прорабатывать, когда сразу в бой хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Прямо сейчас вы не готовы, продумывайте все детали с рекламой более адекватно и позже вернетесь к этому вопросу.

Вы меня прям заморочили сегодня, поняла, что надо отнестись к рекламе серьезнее, что на самом деле это одно из самых важных составляющих, тут либо много друзей и сарафанное радио, либо хорошая реклама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Забавно, по карте это так тоже явно - вы горите идеей, ваш сигнификатор Марс в 1° Овна, и оч сложно выжидать и че то там прорабатывать, когда сразу в бой хочется))

Вы правы! Хочется в бой, а в голове все по полочкам не разложено до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Вы правы! Хочется в бой, а в голове все по полочкам не разложено до конца)

как я вас понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение Марса в начале знака в целом не является для него дисгармоничным. Однако эти градусы делают планету еще напористей, еще агрессивней. Возрастают страстность, необузданность, своеволие, субъективность и эгоизм, усиливается стремление везде и во всем быть первым, во что бы то ни стало. Из-за неосвоенности качеств знака Марс становится несколько неуклюжим, порывистым, часто совершает опрометчивые поступки. Такой Марс еще быстрее выплескивает всю свою энергию в первом порыве, вследствие чего ему не хватает сил довести начатое дело до конца.

Марс связан с низшими, животными инстинктами. В первых критических градусах животная природа этой планеты яростно стремится к проявлению, и человеку чрезвычайно трудно с ней совладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rose сказал:

Вы меня прям заморочили сегодня, поняла, что надо отнестись к рекламе серьезнее, что на самом деле это одно из самых важных составляющих, тут либо много друзей и сарафанное радио, либо хорошая реклама..

Там у вас еще такой момент - финансов на рекламу либо мало, либо они есть, но расходовать вы их будете в минус себе.

Акцентирован 2 дом (значительные денежные потери):
Меркурий во 2 доме - расходы не разумные + это значение усилено звездой символизирующей заблуждения
Юпитер во 2 доме - расходы слишком экстравагантны и выйдут за рамки бюджета.

Одновременно несколько указаний на непродуманность ценовой политики и связано это со сферой 3 дома.

Внушает надежду Луна на куспиде 2 дома - финансовая ситуация может быть изменена тем или иным обра­зом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

как я вас понимаю...

Еще я очень не люблю сложности, прям хочется все бросить сразу, потому что не понимаю что-то, например и перестаю верить, вечная борьба с собой, мне кажется, что все вокруг знают больше меня, но по итогу побеждают те кто частенько ничего не смыслит в деле, но вот уверенности у них хоть отбавляй..

Я вспоминаю сразу как я писала диплом, я сто раз хотела бросить и купить его, через день психовала, а потом шла и делала потихоньку, а когда я написала половину у меня заглючило ноут, все зависло, когда включила его наконец оказалось, что почему-то у меня ничего не сохранилось))) но я уже так не психовала сильно, было обидно, но я села и заново все сделала за одну ночь (до этого пару недель писала), потому что уже знала как и что делать)

И получила я к слову 4 за него, потому что ко мне предвзято отнеслась научный руководитель, а однокурсница написала за ночь (попросила меня скинуть ей мой диплом, я не могла отказать) по образу и подобию моего диплома и получила 5 (у нее был другой научный руководитель) Вот так вот наглядно видно, что кому-то дается с трудом, еще и занижают оценку, а кто-то не прикладывает особых усилий и получает высший балл, но у меня остался опыт, в этом разница, я гордилась собой, что смогла, что осилила)

Но вот это преодоление себя давалось очень сложно.

Правильно говорят, если заработал много и потерял это, то уже не страшно, потому знаешь как заработать заново) Поэтому склоняюсь к тому, что лучше попробовать делать, пытаться, чем просто сидеть и бояться.. Просто надо постепенно и с умом)

Как у меня скачут мысли, все так сумбурно, я даже не поняла к чему я это все написала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rose сказал:

Правильно говорят, если заработал много и потерял это, то уже не страшно, потому знаешь как заработать заново) Поэтому склоняюсь к тому, что лучше попробовать делать, пытаться, чем просто сидеть и бояться.. Просто надо постепенно и с умом)

Правильное решение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Там у вас еще такой момент - финансов на рекламу либо мало, либо они есть, но расходовать вы их будете в минус себе.

Акцентирован 2 дом (значительные денежные потери):
Меркурий во 2 доме - расходы не разумные + это значение усилено звездой символизирующей заблуждения
Юпитер во 2 доме - расходы слишком экстравагантны и выйдут за рамки бюджета.

Одновременно несколько указаний на непродуманность ценовой политики и связано это со сферой 3 дома.

Внушает надежду Луна на куспиде 2 дома - финансовая ситуация может быть изменена тем или иным обра­зом.

Так, значит надо плотно заняться маркетингом, привлечь знающих людей, проконсультироваться, составить план действий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rose сказал:

Так, значит надо плотно заняться маркетингом, привлечь знающих людей, проконсультироваться, составить план действий

Вот да, то, что нужно, отменить импульсивность, и добавить продуманность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности