Перейти к публикации

Бизнес в сфере красоты


Rose

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rose сказал:

Но в любом случае выполняя эти моменты, хуже- то не будет, наоборот даже))

 

Так мы все это интуитивно и без всякого инструктажа и делаем)) А уж в бизнесе своя чуйка особо сильно нужна, а не советы с астрофорумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Так мы все это интуитивно и без всякого инструктажа и делаем))

В том то и дело) Просто есть люди, которым надо это, а они не понимают, очень много кто раздает обещания направо и налево, не выполняет их и все норм у них) списывают все на то, что они очень заняты и всего не упомнить)) Есть люди которые не заморачиваются на чистоте и тоже прекрасно себя чувствуют) А я ,блин, заморачиваюсь на всем и у меня караул что в голове, так может просто надо как-то перестать заморачиваться?) Но это тоже такой момент сложный, в один момент не получится сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия, усиливающие Венеру:

• Носить изысканные прически: локоны, кудряшки и не завязывать хвостик сзади (это усиливает Сатурна, а он убивает женскую природу)

Нашла такое вот, я люблю локоны, но последнее время всегда хожу с хвостом, даже сплю) а если не сплю хвост завязываю в пучок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

так может просто надо как-то перестать заморачиваться?) Но это тоже такой момент сложный, в один момент не получится сделать.

 

Вот правильно поняли, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Очевидно, что события можно менять, но на бесплатных форумах таких людей нет и быть не может.

Карта показала, что для открытия салона вы еще не созрели, вот и направьте свою энергию на продумывание деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Действия, усиливающие Венеру:

• Носить изысканные прически: локоны, кудряшки и не завязывать хвостик сзади (это усиливает Сатурна, а он убивает женскую природу)

Нашла такое вот, я люблю локоны, но последнее время всегда хожу с хвостом, даже сплю) а если не сплю хвост завязываю в пучок:lol:

не морочьте себе этим голову, как вам комфортно, так и ходите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вот правильно поняли, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Очевидно, что события можно менять, но на бесплатных форумах таких людей нет и быть не может.

Карта показала, что для открытия салона вы еще не созрели, вот и направьте свою энергию на продумывание деталей

Конечно, я понимаю, что сейчас не созрела для открытия прямо сейчас, в конце года быть может)

 

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

не морочьте себе этим голову, как вам комфортно, так и ходите :lol:

я ради интереса полезла читать и наткнулась) просто по идее я должна хорошо прокачать Сатурн, если выполняю почти все его требования как в итоге получилось:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rose сказал:

Конечно, я понимаю, что сейчас не созрела для открытия прямо сейчас, в конце года быть может)

я ради интереса полезла читать и наткнулась) просто по идее я должна хорошо прокачать Сатурн, если выполняю почти все его требования как в итоге получилось:lol::lol:

так об том и речь, придет нужное время, вы и сами почувствуете свою готовность

про прокачку Сатурна не нервируйте меня, пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

про прокачку Сатурна не нервируйте меня, пожалуйста :D

:5744506a2734: Я к этому отношусь без фанатизма) Просто есть действительно хорошие советы,  не для прокачки Сатурна даже, а для прокачки себя как личности: ценить время, распорядок, выполнять обещания, жить в чистоте, разве же плохие советы?) просто не надо доводить до абсурда, а то так ОКР можно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rose сказал:

:5744506a2734: Я к этому отношусь без фанатизма) Просто есть действительно хорошие советы,  не для прокачки Сатурна даже, а для прокачки себя как личности: ценить время, распорядок, выполнять обещания, жить в чистоте, разве же плохие советы?) просто не надо доводить до абсурда, а то так ОКР можно заработать

Отличные советы))))) Вот если бы вы эти советы не прочитали, то всё, так бы и остались непрокаченным неучем немытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про прокачку планет сейчас оооочень много разговоров у астрологов блогеров, прям очень часто они пишут про это, только вот инструкций не дают:5744506a2734:

А так как надо прокачивать не только планеты, но и эти квадратуры, то можно вообще с ума сойти в прямом смысле от всех этих правил) но это видимо я так реагирую на это все) как говорится заставь дурака.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

В астрологии Сатурн отвечает за развитие бизнеса и карьеры, достижение карьерных высот, поэтому для бизнеса энергия Сатурна нужна.

Несколько возможных вариантов:

Минералы:
обсидиан, галенит,  хиастолит,  лепидолит,  чароит,  сапфир, сардоникс, циркон, дымчатый  кварц, тигровый  глаз, ястребиный глаз, сугилит,  крокидолит,  церуссит,  иолит,  окаменелое  дерево,  гагат,  кальцит, сфалерит

Металлы:
свинец  (цинк, сурьма, литий, кремний, кальций, бериллий, висмут, натрий, стронций)

Цвет:
Все темные оттенки

Для проработки Сатурна – надо научиться ценить время.
Распланируйте каждый день и придерживайтесь распорядка. Придет понимание того, куда и зачем вы двигаетесь.
Ставьте цели и достигайте их. Работайте на результат и ни в коем случае не бросайте начатое на половине пути.
Держите свое слово. Не давайте пустых обещаний, а если пообещали что-то, то всеми средствами добивайтесь этого.

Сатурн не переносит беспорядок: разбросанные вещи, грязь, пыль.

Картошку надо жрать.:776: Продукты и травы, кстати, довольно сильно добавляют, хотя и не продолжительно. Не помню на вскидку, какие продукты по Сатурну, должны быть темного цвета, особенно корнеплоды если. Но картофель точно. 

 

(лично я свой слабый Марс и слабую огненную стихию так и подкрепляю, если кому интересно, слишком много воды в карте, холодной и влажной. Не знаю, как в бизнесе, но в жизни это точно помогает - диета и травы по Марсу. Осталось только минерал приобрести, даже уже выбрал, какой именно. Напрасно народ не пользуется  такими штуками - реально помогает, просто нужна сноровка, чтобы не было побочных эффектов. Блин.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rose сказал:

Вот подскажите, пожалуйста как? Что делать надо-то? Я может дурочка, но мне кажется все понимают вокруг как что-то прорабатывать, а я нет..

Может надо благотворительностью заниматься? Или собак бродячих кормить с кошками? Или высыпаться хорошо? Или хлеб готовить самостоятельно? Это я так к примеру написала все)) Не могу найти четкой инструкции, я такой человек, что люблю определенность и четкость, а когда нет инструкции я теряюсь и пугаюсь, что делаю что-то неверно

Дорогае Rose такие вещи обычно рекомендуют во время личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Картошку надо жрать.:776: Продукты и травы, кстати, довольно сильно добавляют, хотя и не продолжительно. Не помню на вскидку, какие продукты по Сатурну, должны быть темного цвета, особенно корнеплоды если. Но картофель точно.

Слышала еще настойка Болиголова эффективно действует, если качающему свой сатурн повезет, и он выживет, то сатурнианская энергия шикарно прокачается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Как энергию Сатурна добавить, это легко, но вот насколько вам эта энергия нужна или не нужна, я не могу судить...

Список литературы для прокачки Сатурна

EdwH3tEAqgA.jpgT60swxzPHL4.jpg-FrBE_smIuE.jpg4fG34s7w84o.jpg1iE2m207w-4.jpgx9pXb6M_lYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ALEX ARIES сказал:

Дорогае Rose такие вещи обычно рекомендуют во время личной консультации.

Зачем мне тогда это советовать? Если сказать не можете? 

Знаете, на личных консультация тоже разное советуют)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности