Перейти к публикации

Стоит ли продавать квартиру


Corwin

Рекомендованные сообщения

 в общем, я не вижу в обозримое время хороших вариантов - Луна, сигнификатор событий, движется к фиксированной ущербной Венере, у7, "там", очень плохой, гораздо хуже, чем Марс на Шеате и сожженный Сатурн. И другие участники дискуссии не привели никаких аргументов в пользу нового варианта, а только в пользу недостатков этой квартиры. Даже сигнификатор нового места никто не решился определять. Решайте сами, я что мог, написал, желаю удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать совсем самое главное - почему у меня сомнения. Пожив в деревне год, ощутил желание сменить коренным образом стиль жизни. Уехать за город, но сохранить соц связи и работу в городе. Вот и отсюда и дополнительные сомнения - не прогадаю ли и не встряну ли в проблемы. Может лучше рассмотреть другую квартиру, но в городе. Получается, что эта нелегкая ситуация как бы дает и новую возможность, о которой я мечтал всю жизнь - начать жизнь в своем доме. Но готов ли я к этому сейчас. Отсюда и вопрос - Стоит ли продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yuri сказал:

 в общем, я не вижу в обозримое время хороших вариантов - Луна, сигнификатор событий, движется к фиксированной ущербной Венере, у7, "там", очень плохой, гораздо хуже, чем Марс на Шеате и сожженный Сатурн. И другие участники дискуссии не привели никаких аргументов в пользу нового варианта, а только в пользу недостатков этой квартиры. Даже сигнификатор нового места никто не решился определять. Решайте сами, я что мог, написал, желаю удачи. 

Вам спасибо, Юрий, за содержательные ответы! Благодарю, буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corwin сказал:

Забыл сказать совсем самое главное - почему у меня сомнения. Пожив в деревне год, ощутил желание сменить коренным образом стиль жизни. Уехать за город, но сохранить соц связи и работу в городе. Вот и отсюда и дополнительные сомнения - не прогадаю ли и не встряну ли в проблемы. Может лучше рассмотреть другую квартиру, но в городе. Получается, что эта нелегкая ситуация как бы дает и новую возможность, о которой я мечтал всю жизнь - начать жизнь в своем доме. Но готов ли я к этому сейчас. Отсюда и вопрос - Стоит ли продавать?

переезд в село связано с серьезными сложностями - 1. взаимодействие с сельчанами, которые почти все страшно пьют и чаще всего крайне агрессивны; 2. необходимость работы с землей, сложность которой недооценивается обычно; 3. ухудшение материального положения по деньгам. Мне просто знакома эта тема, поэтому осмелюсь Вас предостеречь. Если бы Вы были на 100% уверены, что Вы готовы, вопроса не возникло бы. Попробуйте убрать все вредные привычки, включая, скорее всего, алкоголь, курение и животный белок, может быть, тогда получится; но пока что совершенно очевидно со стороны, что у Вас не выкладывается абсолютно ничего в этом направлении, включая Вашу неуверенность, и даже хорарная карта об этом орет. Может быть, через какое-то время это будет возможно, но нужно быть готовым приносить жертвы, и это не деньги; хотя бы вредные привычки уберите, тогда может быть, что-то поменяется. .... Ну Вы вообще, конечно, замахнулись - в нашей стране проще стать президентом, чем переехать в село!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

 в общем, я не вижу в обозримое время хороших вариантов - Луна, сигнификатор событий, движется к фиксированной ущербной Венере, у7, "там", очень плохой, гораздо хуже, чем Марс на Шеате и сожженный Сатурн. И другие участники дискуссии не привели никаких аргументов в пользу нового варианта, а только в пользу недостатков этой квартиры. Даже сигнификатор нового места никто не решился определять. Решайте сами, я что мог, написал, желаю удачи. 

Для вас или лукавите:5744506a2734:. Я привела аргументы по поводу нового места. Его попросту нет, поэтому нельзя сравнивать старое с несуществующим новым.

Если проблема есть, то ее нужно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Eylenda сказал:

Для вас или лукавите:5744506a2734:. Я привела аргументы по поводу нового места. Его попросту нет, поэтому нельзя сравнивать старое с несуществующим новым.

Если проблема есть, то ее нужно решать.

 

я остаюсь при своем мнении - новое место есть, хоть и потенциальное. Вопрос о селе, кверент даже пояснил выше. Село, образ которого как вероятное новое место, сформировано в голове кверента и представлено Венерой. И в карте оно четко обозначено и дает однозначно негативный ответ, на данный период. ....Но я уважаю. Вашу точку зрения. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно в карте, что квартира по наследству досталась (Меркурий управитель 3, 8 и 11 домов во 2 доме), это и есть причина плохого влияния на вас (У1 Марс в месте изгнания и в месте падения Меркурия). Квартиру менять надо однозначно, но вы не сможете это сделать в ближайшее время (Сатурн в месте экзальтации Марса - квартира ни в какую вас не отпускает + Сатурн в месте падения Юпитера).

Юпитер символизирует переезд (существующая квартира - в Козероге, последующие квартиры в Рыбах - управитель Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 13.01.2019 в 14:08, Corwin сказал:

Спасибо за интересную дискуссию, хоть я и не все в ней понял по причине нехватки знания астрологических терминов.

По поводу моей адекватности - не жалуюсь, близкие тоже. С головой все в порядке, социализирован. К врачу не обращался, потому что плохо себя чувствую только именно в той самой квартире. Это абсолютно иррационально. Панические атаки проявляются выбросом адреналина в кровь. Если периодически это бодрит и придает тонус, то постоянно жить в таком месте крайне проблемно, расслабиться невозможно. Связываю с тем, что раньше жил в малоквартирном доме, с одной квартирой на этаже в очень тихом районе. Здесь же шумный район, шумные соседи с маленькими детьми и сами люди мне не нравятся. Мне нравятся простые люди, здесь люди с запросами на исключительность со всеми вытекающими. Центр города. Мировоззренческий фактор довлеет также. Это не медицинская проблема. Если бы я точно знал все аспекты, то конечно сказал бы вам. Загвоздка именно в иррациональности проблемы.  Конечно есть сомнения по поводу нового места жительства, при продаже в деньгах я точно потеряю. Но тут уже не до денег, лишь бы ноги унести, как говорится

Кстати, да, квартира досталась от родителей. Попали в яблочко

ПА явно нужно лечить,хотя бы купировать бензодиазепинами.У здорового человека ПА не случаются,тут мнительность играет роль побольше чем машины.

Правда если вы отшельник то да,могут быть па из-за кол-ва людей,к которым вы не привыкли.Но вы пишите о другом,что человек социализированый.

Может есть другая причина ,накручиваете что-то,ассоциации?

опять же стеклопакеты с обесшумкой вам в помощь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности