Перейти к публикации

Стоит ли продавать квартиру


Corwin

Рекомендованные сообщения

Собственно вот и вопрос - Стоит ли продавать квартиру? Задан 01.01.2019 в 03:02, 52 34 с - 045 07 в. Поселок Старое Славкино, Пензенская область.

Суть такова - не могу жить в квартире, очень плохо себя там чувствую по не вполне ясным причинам. Списываю на высокий уровень шума. Актуальна тема переезда -  хотелось бы найти спокойное и тихое место для жизни, возможно, частный дом или квартиру в сталинском доме в менее людном районе. Точно пока не знаю. Отталкиваюсь скорее от внутренних ощущений. 

Помогите, пожалуйста, я новичок в хорарах. Пытался разобраться самостоятельно, но не смог проанализировать. Смотрел по первому и четвертому дому в бесплатной программе. По Марсу и Юпитеру

https://astrology.org.ua/apr.php?fo=m&d=1&m=1&y=2019&h=0&min=2&sec=0&t=0&bg=52&bm=34&bz=n&lg=45&lm=7&lz=e&dd=3&dp=9&zz=2&co=jessss&pri=1&korb=2&name=%u044F%u043A%u043E%u0432&c=ru&city=Malaya%20Serdoba&loct=01012019030200300&rx=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение, не стоит ничего менять - потенциальная новая квартира Венера у7 в 24 Ско, на сердце змеи, изгнана, угловая, очень вредоносна. Вы Луна, изгнана, угловая, что-то у Вас не так, может быть, нужно поменять отношение к каким-то вещам в жизни, можно заболеть и от неправильных воззрений. Марс, это место, 1 дом, стоит на Шеате, это злая ограничивающая звезда природы Сатурна, которая может вызывать повышенную восприимчивость и прочие болезненные состояния. Марс можно рассматривать как Ваш сигнификатор в этом контексте, но сам он в достоинстве и собирается еще улучшиться через какое-то время, перейдя в Овен. Может быть, какая-то нерешенная проблема или отношение к каким-то вещам, довлеет, и второе часто порождает негативные события или ухдшение в состоянии; но что это, за Вас никто не определит. Имхо, переезд тут ни к чему хорошему не приведет, хотя Луна напрямки идет на соединение с ущербной злобной Венерой, сигнификатором переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо Вам огромное! Очень подробно описали, насколько это возможно. И похоже на мои ощущения. В любом случае, пока я подожду с переездом

Прочитал только "Подлинную астрологию" Фроули и попробовал сделать хорар. Неподвижные звезды, к сожалению, для меня пока не понятны. Максимум на что могу обратить внимание это дома, знаки, рецепции и аспекты между планетами. Скажите, пожалуйста,  хорарную астрологию можно попытаться освоить по книгам или лучше найти учителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Corwin сказал:

Юрий, спасибо Вам огромное! Очень подробно описали, насколько это возможно. И похоже на мои ощущения. В любом случае, пока я подожду с переездом

Прочитал только "Подлинную астрологию" Фроули и попробовал сделать хорар. Неподвижные звезды, к сожалению, для меня пока не понятны. Максимум на что могу обратить внимание это дома, знаки, рецепции и аспекты между планетами. Скажите, пожалуйста,  хорарную астрологию можно попытаться освоить по книгам или лучше найти учителя?

 

учитель должен быть хороший для такого рода обучения - переучиваться сложно. Есть курсы у самого Фроули, но они дорогие и требуют знания английского языка, на среднем уровне, хотя бы. В принципе, можно учиться самому, было бы желание. В инете можно найти хорарные карты с известным результатом, это основной материал, на котором имеет смысл тренироваться. Из задачников, есть книга Хофмана в инете по хорарам, на английском на Амазоне есть Фроули по хорарам его практикум, еще интересна книга Чистякова по хорарам, в инете, но там есть ошибки. По теории, лучше "Учебника хорарной астрологии" Фроули ничего нет. Звезды я использую недавно, а вообще это не главное, они полезны только в вопросах, касающихся описаний, как Ваш, и второстепенны в хорарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вы плохо чувствуете себя в квартире её необходимо менять/продавать. Либо очищать все до бетона и делать ремонт.

если не делать то плохая энергетика накапливается и сказывается на людях которые там проживают. 

Ох, сколько у нас "атмосферных" квартир.. одна все время говорила что ей трудно дышать на кухне, на кухне все время плакал ее маленький ребенок. 8 лет она прожила в стрессе и наконец продала. Счастлива.

P.s.  а недавно услышала новость, что у нас сейчас мебель делают используя какой то хим  клей. Который со временем начинает выделять вредные пары- у людей начинает болеть голова.

кароче только обновление! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Corwin сказал:

Собственно вот и вопрос - Стоит ли продавать квартиру? Задан 01.01.2019 в 03:02, 52 34 с - 045 07 в. Поселок Старое Славкино, Пензенская область.

Суть такова - не могу жить в квартире, очень плохо себя там чувствую по не вполне ясным причинам. Списываю на высокий уровень шума. Актуальна тема переезда -  хотелось бы найти спокойное и тихое место для жизни, возможно, частный дом или квартиру в сталинском доме в менее людном районе. Точно пока не знаю. Отталкиваюсь скорее от внутренних ощущений. 

Помогите, пожалуйста, я новичок в хорарах. Пытался разобраться самостоятельно, но не смог проанализировать. Смотрел по первому и четвертому дому в бесплатной программе. По Марсу и Юпитеру

https://astrology.org.ua/apr.php?fo=m&d=1&m=1&y=2019&h=0&min=2&sec=0&t=0&bg=52&bm=34&bz=n&lg=45&lm=7&lz=e&dd=3&dp=9&zz=2&co=jessss&pri=1&korb=2&name=%u044F%u043A%u043E%u0432&c=ru&city=Malaya%20Serdoba&loct=01012019030200300&rx=

 

Здесь дело не в хораре,а в том,на каком азимуте Вы спите.Многие,кто переехал после покупки новой квартиры заболевают и не могут найти причину.Это все определяется по замерам изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corwin сказал:

Что-то я совсем запутался

в чем? в трех соснах?

Постройте сами карту и сравните управителей 1 и 7 домов. По-моему, тут как раз все слишком очевидно. Причина в Вас самих, судя по Марсу и Луне. Ну внушите себе, что шум Вам не мешает, да и все дела; я, например,люблю, когда машины под окном шумят, гораздо хуже в одиночку в какой-нибудь глуши ночевать, когда так и кажется, что какой-нибудь медведь к тебе завалит:776:. Благодарите Бога, что не спите в обнимку с медведем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело совсем худо. Когда панические атаки, тут особо ничего не внушишь. Живу около 3-х лет. Сейчас вынужденно живу в деревне около года, чтобы нервного срыва не получить. Возвращаюсь в квартиру периодически по работе. Шумно стало особенно в последнее время, но это объективная тенденция. Зависит от монолитного материала стен и соседей, которые активизировались в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Corwin сказал:

Дело совсем худо. Когда панические атаки, тут особо ничего не внушишь. Живу около 3-х лет. Сейчас вынужденно живу в деревне около года, чтобы нервного срыва не получить. Возвращаюсь в квартиру периодически по работе. Шумно стало особенно в последнее время, но это объективная тенденция. Зависит от монолитного материала стен и соседей, которые активизировались в последнее время

ну это Вам к доктору надо тогда, не к астрологу.... По карте, лучше не будет после переезда, будет только хуже. Может быть, через какое-то достаточное длительное из-за фиксированного Ско ситуация поменяется, но не намного, и нужно ждать. Вам явно нужна помощь врача, если Вы даже не можете находиться в квартире, и лучше не откладывать визит к врачу. Астрология не занимается излечением болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Corwin сказал:

Дело совсем худо. Когда панические атаки, тут особо ничего не внушишь. Живу около 3-х лет. Сейчас вынужденно живу в деревне около года, чтобы нервного срыва не получить. Возвращаюсь в квартиру периодически по работе. Шумно стало особенно в последнее время, но это объективная тенденция. Зависит от монолитного материала стен и соседей, которые активизировались в последнее время

Продавать однозначно. или сдавать. с последующей продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не увидел не то что гарантий, даже вразумительных аргументов, что на новом месте будет лучше. Одни предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/11/2019 в 16:51, Corwin сказал:

Собственно вот и вопрос - Стоит ли продавать квартиру? Задан 01.01.2019 в 03:02, 52 34 с - 045 07 в. Поселок Старое Славкино, Пензенская область.

Суть такова - не могу жить в квартире, очень плохо себя там чувствую по не вполне ясным причинам. Списываю на высокий уровень шума. Актуальна тема переезда -  хотелось бы найти спокойное и тихое место для жизни, возможно, частный дом или квартиру в сталинском доме в менее людном районе. Точно пока не знаю. Отталкиваюсь скорее от внутренних ощущений. 

Помогите, пожалуйста, я новичок в хорарах. Пытался разобраться самостоятельно, но не смог проанализировать. Смотрел по первому и четвертому дому в бесплатной программе. По Марсу и Юпитеру

https://astrology.org.ua/apr.php?fo=m&d=1&m=1&y=2019&h=0&min=2&sec=0&t=0&bg=52&bm=34&bz=n&lg=45&lm=7&lz=e&dd=3&dp=9&zz=2&co=jessss&pri=1&korb=2&name=%u044F%u043A%u043E%u0432&c=ru&city=Malaya%20Serdoba&loct=01012019030200300&rx=

 

Давайте дополню. Марс имеет некоторую небольшую привязанность к квартире по терме. Но, поскольку вопрос касается больше ваших ощущений то, Юрий прав, важно посмотреть на Луну. Луна чувствует себя плохо. Связано ли это с квартирой? Однозначно. Если на уровне ощущений кверент полагает, что квартира ему вредит, а квартира, Сатурн стоит в месте изгнания Луны, то квартира действительно вредит кверенту. Триплицитет здесь существенно слабее изгнания. У Луны и Сатурна еще и связь через аспект. Там была передача света. Что бы это могло быть? Она вам досталась от родителей? Или что-то другое? Не так важно.

 

Почему так? Есть какая-то проблема у квартиры, которая внешне совершенно неочевидна в следствие сожжения Сатрурна. То что он в обители, в данном случае не означает устранение сожжения, а лишь то, что она не развалилась и выполняет свои квартирные функции. Сожжение здесь скрытая и очень серьезная проблема.

 

Шум от чего, от дороги? От соседей? В любом случае шум - ее расположение на куспиде 3 дома. Это не объясняет сожжение, то другая проблема. К сожалению, только на основании факта сожжения Сатурна я не могу определить какая именно.

 

Возвращаясь к вам, как разумному существу, Марсу. Марс на куспиде 5 дома и вот-вот сменит знак. То есть Марс хочет продать квартиру ( 2 от 4 = 5) и буквально перейти в другой знак, Овен (дом), где ему будет хорошо. Поэтому Марс и задался таким вопросом. А Луна в середине знака, ей еще долго мучиться, какие-то перемены после аспекта с Венерой (передача света от Сатурна) около 12 единиц времени. Может быть год? Трудно сказать, недостаточно информации в вопросе, нужны дополнительные детали.

 

Я бы не рассматривала здесь контекст переезда в другую квартиру, дом, как ось 1-7. Еще нет другой недвижимости. Вопрос касается текущего положения дел и идеи Марса пойти от куспида 5 в знак, где он чувствует себя "как дома". А учитывая это и отрицательную рецепцию от поврежденного Сатурна к Луне, рекомендовала бы следовать своей интуиции, своим ощущениям и искать другое жилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eylenda сказал:

Давайте дополню. Марс имеет некоторую небольшую привязанность к квартире по терме. Но, поскольку вопрос касается больше ваших ощущений то, Юрий прав, важно посмотреть на Луну. Луна чувствует себя плохо. Связано ли это с квартирой? Однозначно. Если на уровне ощущений кверент полагает, что квартира ему вредит, а квартира, Сатурн стоит в месте изгнания Луны, то квартира действительно вредит кверенту. Триплицитет здесь существенно слабее изгнания. У Луны и Сатурна еще и связь через аспект. Там была передача света. Что бы это могло быть? Она вам досталась от родителей? Или что-то другое? Не так важно.

 

Почему так? Есть какая-то проблема у квартиры, которая внешне совершенно неочевидна в следствие сожжения Сатрурна. То что он в обители, в данном случае не означает устранение сожжения, а лишь то, что она не развалилась и выполняет свои квартирные функции. Сожжение здесь скрытая и очень серьезная проблема.

 

Шум от чего, от дороги? От соседей? В любом случае шум - ее расположение на куспиде 3 дома. Это не объясняет сожжение, то другая проблема. К сожалению, только на основании факта сожжения Сатурна я не могу определить какая именно.

 

Возвращаясь к вам, как разумному существу, Марсу. Марс на куспиде 5 дома и вот-вот сменит знак. То есть Марс хочет продать квартиру ( 2 от 4 = 5) и буквально перейти в другой знак, Овен (дом), где ему будет хорошо. Поэтому Марс и задался таким вопросом. А Луна в середине знака, ей еще долго мучиться, какие-то перемены после аспекта с Венерой (передача света от Сатурна) около 12 единиц времени. Может быть год? Трудно сказать, недостаточно информации в вопросе, нужны дополнительные детали.

 

Я бы не рассматривала здесь контекст переезда в другую квартиру, дом, как ось 1-7. Еще нет другой недвижимости. Вопрос касается текущего положения дел и идеи Марса пойти от куспида 5 в знак, где он чувствует себя "как дома". А учитывая это и отрицательную рецепцию от поврежденного Сатурна к Луне, рекомендовала бы следовать своей интуиции, своим ощущениям и искать другое жилище.

 

Очень интересные замечания. По пунктам:

1. Изгнание Сатурном Луны - да, это минус, но Венера, следующее место, тоже ведь в изгнании Луны, и к тому же она в собственном изгнании. Имхо, Венера к кверенту крайне враждебна, будучи еще и угловой. Правда, она в обители Марса, но и Сатурн в экзальтации Марса. Я не вижу тут никаких преимуществ по Венере, а другой сигнификатор мы не можем смотреть, вопрос именно о переезде, то есть сравнении "здесь" и "там", пусть потенциальном пока что. Не думаю, что Юпитер, как управитель знака после знака Сатурна, более релевантен тут. Речь о сравнении. Тем более  даже, если оно потенциальное, новой квартиры нет пока.

2. Сожжение Сатурна. Все пишут, что планета в обители не сжигается. Так ли это? Вы пишете, что сжигается.  Мои хорарные карты по событиям однозначно ставят под вопрос влияние сожжения, однако подспудно у меня остаются сомнения. У Вас есть какие-то весомые основания полагать в обители сожжение? 

3. Не видя кверента, иногда сложно сделать правильный выбор в совете. Насколько он адекватен? Я понимаю, что Сатурн изгоняет Луну, но Луна тоже в падении и угловая, не весомее ли она в вопросе о состоянии кверента, тем более будучи угловой? Я не знаю. Мне кажется, кверент способен сам определить степень своей адекватности в вопросе здоровья, судя по тому, что он добрался до форума и задал достаточно адекватный вопрос. Желаю ему удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuri сказал:

Очень интересные замечания. По пунктам:

1. Изгнание Сатурном Луны - да, это минус, но Венера, следующее место, тоже ведь в изгнании Луны, и к тому же она в собственном изгнании. Имхо, Венера к кверенту крайне враждебна, будучи еще и угловой. Правда, она в обители Марса, но и Сатурн в экзальтации Марса. Я не вижу тут никаких преимуществ по Венере, а другой сигнификатор мы не можем смотреть, вопрос именно о переезде, то есть сравнении "здесь" и "там", пусть потенциальном пока что. Не думаю, что Юпитер, как управитель знака после знака Сатурна, более релевантен тут. Речь о сравнении. Тем более  даже, если оно потенциальное, новой квартиры нет пока.

2. Сожжение Сатурна. Все пишут, что планета в обители не сжигается. Так ли это? Вы пишете, что сжигается.  Мои хорарные карты по событиям однозначно ставят под вопрос влияние сожжения, однако подспудно у меня остаются сомнения. У Вас есть какие-то весомые основания полагать в обители сожжение? 

3. Не видя кверента, иногда сложно сделать правильный выбор в совете. Насколько он адекватен? Я понимаю, что Сатурн изгоняет Луну, но Луна тоже в падении и угловая, не весомее ли она в вопросе о состоянии кверента, тем более будучи угловой? Я не знаю. Мне кажется, кверент способен сам определить степень своей адекватности в вопросе здоровья, судя по тому, что он добрался до форума и задал достаточно адекватный вопрос. Желаю ему удачи.

1. Юрий, но ведь пока нет следующего места. Это ключевой момент! Здесь обычный здравый смысл, 8 сфера - за пределами сферы 7 планет, начинается Ураном - все возможности. Пока Сатурн не кастрировал Урана, все возможности присутствуют в потенциальном состоянии. Когда кастрировал - осталась одна, она материализуется, Сатурн. Это из мифа и принципа, а не из конкретной карты. Вот когда осталась 1 возможность, тогда вводим сигнификатора следующей. 

Есть это место и нужно решить, плохое оно или хорошее. Когда после этого будет 83 квартиры, 56 домов, в 24 городах и 9 странах, тогда рассмотрим следующую и следующую за ней:776:.

2. Не все пишут. что не сжигается. Сжигается, но сожжение не может причинить планете серьезного вреда, по причине нахождения Солнца в доме (в смысле знаке) планеты. Квартира не горит и не разваливается. Проблема не в этом. Помните тот хорар, в котором кверент спрашивал, будут ли деньги в безопасности, положи он их на депозит? Сожжение в своем знаке. Я предположила, что деньги сами по себе не исчезнут, но инфляция съест прибыль. Мне пришлось предполагать, что депозит в рублях, а не валюте, как и оказалось. Не знаю лучшего примера проиллюстрировать сожжение в доме у хозяина. Если царь в гостях у простолюдина, тот вряд ли скажет царю: чувствуй себя как дома, а я пойду стиркой займусь или мне нужно поработать.

А еще сожжение - это скрытая проблема. Ее не видно. Чем плох Сатурн в своем знаке? Чем-то плох, иначе бы он не вредил (изгнание) чувствующей стороне кверента.

А вот, что именно за скрытая проблема, на данном уровне владения информации и из этой карты узнать не представляется возможным. Может быть там высокий уровень радона или канцерогены в стройматериалах, или фен-шуй плохой:776:. (Но учитывая силу сожжения, смена изголовья эту проблему целиком точно не решит):5744506a2734:.

3. Не до конца понимаю этот абзац, хотя читаю уже не первый раз. Но раз вопрос про квартиру, то ищем воздействие квартиры, Сатурна, на эмоциональную, чувствительную сторону кверента, Луну. С нее вы, собственно и начали, что весьма верно;).

Сознательная сторона кверента - Марс. Который хочет продать квартиру (5) и обрести новую квартиру или дом (смена знака). И направление смены знака - правильное, т.е. кверент мыслит в правильном направлении. До форума добрался и задал адекватные вопросы Марс, не Луна.

Другое дело, что реализовать это, учитывая состояние и местоположение Луну (всерьез и надолго) пока не просто. Тем не менее, Марс внушает оптимистичные мысли.

Изменено пользователем Eylenda
дополнение курсивом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

1. Юрий, но ведь пока нет следующего места. Это ключевой момент! Здесь обычный здравый смысл, 8 сфера - за пределами сферы 7 планет, начинается Ураном - все возможности. Пока Сатурн не кастрировал Урана, все возможности присутствуют в потенциальном состоянии. Когда кастрировал - осталась одна, она материализуется, Сатурн. Это из мифа и принципа, а не из конкретной карты. Вот когда осталась 1 возможность, тогда вводим сигнификатора следующей. 

Есть это место и нужно решить, плохое оно или хорошее. Когда после этого будет 83 квартиры, 56 домов, в 24 городах и 9 странах, тогда рассмотрим следующую и следующую за ней:776:.

 

 

1. ну хорошо, какой тогда квезит? .... вопрос же есть, сколько я понимаю смысл, "стоит ли переезжать?". .... нет, ну я не против, чтобы кверент начинал поиски, если это действительно необходимо, но тогда каков сигнификатор переезда? Венеру Вы не считаете сигнификатором, к тому же она плоха, и не скоро сменит знак. Что тогда? Конструктив-то какой? Юпитер? Или вообще ничего не смотреть?

... остальное еще не прочитал, сейчас прочитаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

1. ну хорошо, какой тогда квезит? .... вопрос же есть, сколько я понимаю смысл, "стоит ли переезжать?". .... нет, ну я не против, чтобы кверент начинал поиски, если это действительно необходимо, но тогда каков сигнификатор переезда? Венеру Вы не считаете сигнификатором, к тому же она плоха, и не скоро сменит знак. Что тогда? Конструктив-то какой? Юпитер? Или вообще ничего не смотреть?

... остальное еще не прочитал, сейчас прочитаю. :)

Сначала смотрим саму карту и определяем, что она нам говорит: Луне плохо, а Марс как раз думает о том, о чем пишет.

Квезит - квартира. Эта квартира. 

Нет, ?? не стоит ли переезжать, правда ли что квартира вредна, по этому поводу такой возможный вариант решения.

Изменено пользователем Eylenda
последнее предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Сначала смотрим саму карту и определяем, что она нам говорит: Луне плохо, а Марс как раз думает о том, о чем пишет.

Квезит - квартира. Эта квартира. 

Нет, ?? не стоит ли переезжать, правда ли что квартира вредна, по этому поводу такой возможный вариант решения.

 

ну вредна, конечно, иначе Луна не была бы повреждена так сильно, я ведь этого и не отрицаю. Но будет ли лучше в другом месте? Мне с самого начала именно этот вопрос интересовал - потому что много таких карт, где сейчас плохо, а потом становится еще хуже. "Вы из Африки?" - "Да" - "О, это ужасно, переезжайте к нам в Антарктиду, Вас наши пингвины не обидют". :) 

Думаю по поводу Сатурна. Да, с сожжением не все ясно. По звездам и антисам повреждений нет, кроме упомянутых в самом начале. 3 дом по куспиду да, попадает на Фациес + Сатурн, вред от транспорта очевиден. Можно ли это исправить не отходя от кассы, не стоимостью в 1 000 000 рублей, вот вопрос. Все-таки Сатурн в обители. Непонятно.

По поводу Марса полностью согласен. Будем надеяться, он поможет. "Да поможет нам Марс". Во всяком случае, он вот-вот должен войти в Овен. На фиксированную изгнанную Луну тут надежды нет, Сатурн выглядит подозрительно. Луну вообще лечить надо, тут кстати, куча "духовных" звезд Стрельца и Водолея задействованы. Других указаний ни на что я не вижу.  ... Ок, спасибо за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yuri сказал:

ну вредна, конечно, иначе Луна не была бы повреждена так сильно, я ведь этого и не отрицаю. Но будет ли лучше в другом месте? Мне с самого начала именно этот вопрос интересовал - потому что много таких карт, где сейчас плохо, а потом становится еще хуже. "Вы из Африки?" - "Да" - "О, это ужасно, переезжайте к нам в Антарктиду, Вас наши пингвины не обидют". :) 

Думаю по поводу Сатурна. Да, с сожжением не все ясно. По звездам и антисам повреждений нет, кроме упомянутых в самом начале. 3 дом по куспиду да, попадает на Фациес + Сатурн, вред от транспорта очевиден. Можно ли это исправить не отходя от кассы, не стоимостью в 1 000 000 рублей, вот вопрос. Все-таки Сатурн в обители. Непонятно.

По поводу Марса полностью согласен. Будем надеяться, он поможет. "Да поможет нам Марс". Во всяком случае, он вот-вот должен войти в Овен. На фиксированную изгнанную Луну тут надежды нет, Сатурн выглядит подозрительно. Луну вообще лечить надо, тут кстати, куча "духовных" звезд Стрельца и Водолея задействованы. Других указаний ни на что я не вижу.  ... Ок, спасибо за сотрудничество.

Давайте скажу вам что думаю в порядке ваших абзацев.

1. А давайте просто подключим здравый смысл. Не знаем что, где? Допустим в квартире радон или другие канцерогены и мы об этом ничего не знаем. Просто допущение, как в теоремах. Человеку плохо, он думает, что в квратире что-то не то. Что нам нужно сделать? Понять, так ли это? Соответствует ли то, что он думает реальности или он надумывает. Что тогда мы имеем в карте? 1) хорошо ли ему или плохо; 2) если плохо, есть ли связь с квартирой?

На оба вопроса ответы утвердительные. Что дальше? Поиск проблемы и поиск вариантов ее решения. Что не так с квартирой? И здесь переходим к вашему 2-му абзацу.

2. Если бы это была медицинская карта и изучался бы Сатурн, то я бы сказала проблема Сатурна в Солнце.

В Луне тоже? Кверент нагнетает? Присутствует объективная компонента - что-то с квартирой. У кверента есть идея, как уйти от проблемы. Вопрос про квартиру. Все остальное - подвопросы. И что же мы видим, мы видим всю историю (мысль о возможности), с которой Марс пришел. 

Марс стремится в другое место, туда где ему хорошо. Все. Вопрос про другое место, иной дом не находится в материальной сфере. Подключаем здравый смысл, будет ли кверенту плохо в другом доме/квартире или хорошо? А почем нам знать? Сама идея верна, в квартире есть проблема, продать и найти хорошую - хорошая идея. Насколько это реально? С такой Луной :55279543812e:... Правда Марс подает надежды:d260e5cd318a:. Ну и плохо то, что кверент сам себе враг в некотором смысле. Способен принять неверное решение. Что же до иного дома, в мире множество домов и квартир, какие-то из них подходят кверенту, другие - нет. Но пока их нет в вопросе. В вопросе присутствует физическое и психическое состояние кверента, его эмоциональные переживания и гипотетический проект. У его переживаний есть объективная причина (хоть и невидимая), а его разум, Марс, отработал внутренне (гипотетически) проблему в верном направлении. Точка. Здесь я уже не должна идти дальше в этом хораре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eylenda сказал:

Давайте скажу вам что думаю в порядке ваших абзацев.

1. А давайте просто подключим здравый смысл. Не знаем что, где? Допустим в квартире радон или другие канцерогены и мы об этом ничего не знаем. Просто допущение, как в теоремах. Человеку плохо, он думает, что в квратире что-то не то. Что нам нужно сделать? Понять, так ли это? Соответствует ли то, что он думает реальности или он надумывает. Что тогда мы имеем в карте? 1) хорошо ли ему или плохо; 2) если плохо, есть ли связь с квартирой?

На оба вопроса ответы утвердительные. Что дальше? Поиск проблемы и поиск вариантов ее решения. Что не так с квартирой? И здесь переходим к вашему 2-му абзацу.

2. Если бы это была медицинская карта и изучался бы Сатурн, то я бы сказала проблема Сатурна в Солнце.

В Луне тоже? Кверент нагнетает? Присутствует объективная компонента - что-то с квартирой. У кверента есть идея, как уйти от проблемы. Вопрос про квартиру. Все остальное - подвопросы. И что же мы видим, мы видим всю историю (мысль о возможности), с которой Марс пришел. 

Марс стремится в другое место, туда где ему хорошо. Все. Вопрос про другое место, иной дом не находится в материальной сфере. Подключаем здравый смысл, будет ли кверенту плохо в другом доме/квартире или хорошо? А почем нам знать? Сама идея верна, в квартире есть проблема, продать и найти хорошую - хорошая идея. Насколько это реально? С такой Луной :55279543812e:... Правда Марс подает надежды:d260e5cd318a:. Ну и плохо то, что кверент сам себе враг в некотором смысле. Способен принять неверное решение. Что же до иного дома, в мире множество домов и квартир, какие-то из них подходят кверенту, другие - нет. Но пока их нет в вопросе. В вопросе присутствует физическое и психическое состояние кверента, его эмоциональные переживания и гипотетический проект. У его переживаний есть объективная причина (хоть и невидимая), а его разум, Марс, отработал внутренне (гипотетически) проблему в верном направлении. Точка. Здесь я уже не должна идти дальше в этом хораре.

Кстати, если смотреть медицинскую тему, Марс у1 в ХВ знаке, получается Юпитер сигнификатор болезни. Еще одно действующее лицо. И он на Антаресе, правда, отошел уже от него. Возможно, какие-то проблемы с кровью. Но это всего лишь предположение, так как вопрос о другом. 

Зато Марс в экзальтации Венеры из гипотетического "там", это тоже о чем-то говорит. Но Луна Венеру ненавидит, как и она ее. Венера управляет 7 и 12 домами, она просто чудовище тут натуральное. Его надо законсервировать в банку и съесть.:)

Но спасибо за пояснения, интересно. Фиг знает, Плутон недалеко от Сатурна может дать и радиацию, но вообще далековато он, но Козерог, где Сатурн с Солнцем, может давать любые загрязнители, если они действительно есть. Но явных указаний я не вижу. Юпитер мне лично тоже не нравится тут, хотя он вроде как в обители и напрямую к делу не относится. 

 

В общем, не вполне ясная история. И что это за панические атаки, с чем они связаны, и что доктор говорит по этому поводу? Возможно, повреждение Луны связано с этим, а сожжение Сатурна в обители все-таки не привносит фатальности. Вы помните мунданку на 2018?... ... Угловые Марс с Сатурном дают войну однозначно на соединении, это же пипец просто в астрологии, но обе планеты стояли в сильных достоинствах в Козероге. ... В общем, дальше я тоже не рискую идти, надо знать хотя бы медицинскую подоплеку этого вопроса, что происходит, что за атаки? Может, дело в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, страхи и фобии, согласно Лилли, идут по 12 дому, по-моему, а Фроули пишет о 8. Или наоборот. Как бы то ни было, 12-м управляет злобная Венера, а вот 8 тоже стремный - на Плеядах куспид, сюда попадают Узлы по антису, а управитель 8 Меркурий - Управитель Часа карты, между прочим. Меркурий, кстати, по антису на куспиде 3 сидит, шум от транспорта, и тоже не добр - на Жале Скорпа и изгнан. В общем, надо по любому знать, что за атаки, и насколько это серьезно, тем более в карте есть указания. Может быть, кверенту просто к врачу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную дискуссию, хоть я и не все в ней понял по причине нехватки знания астрологических терминов.

По поводу моей адекватности - не жалуюсь, близкие тоже. С головой все в порядке, социализирован. К врачу не обращался, потому что плохо себя чувствую только именно в той самой квартире. Это абсолютно иррационально. Панические атаки проявляются выбросом адреналина в кровь. Если периодически это бодрит и придает тонус, то постоянно жить в таком месте крайне проблемно, расслабиться невозможно. Связываю с тем, что раньше жил в малоквартирном доме, с одной квартирой на этаже в очень тихом районе. Здесь же шумный район, шумные соседи с маленькими детьми и сами люди мне не нравятся. Мне нравятся простые люди, здесь люди с запросами на исключительность со всеми вытекающими. Центр города. Мировоззренческий фактор довлеет также. Это не медицинская проблема. Если бы я точно знал все аспекты, то конечно сказал бы вам. Загвоздка именно в иррациональности проблемы.  Конечно есть сомнения по поводу нового места жительства, при продаже в деньгах я точно потеряю. Но тут уже не до денег, лишь бы ноги унести, как говорится

Кстати, да, квартира досталась от родителей. Попали в яблочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности