Перейти к публикации

Хорар на финансы)


Сергей

Рекомендованные сообщения

Итак, у меня есть одна проблема, которая меня преследует(да мне кажется и не только меня) - финансы, вот мне 16 лет, могу сразу сказать, все эти года ВСЕГДА в недостатке деньги, всегда что то нужно, всегда чего нет. Работать на кого то не люблю, очень быстро увольняюсь, поэтому я вот сейчас решил создать официальную страницу в социальной сети, во первых там рекламирую свое творчество, во вторых я хочу раскрутить оф - ю страницу, чтобы потом на ней зарабатывать(При помощи коммерции) внимание вопрос:

Смогу ли я заработать на официальной странице в социальной сети через месяца три - четыре деньги? Или хотя бы разрекламировать творчество свое(пишу стихи)))?

Время вопроса 22:45 23.03.2014 Нижний Новгород(Если при помощи дирекции карту строить - дата рождения 17.09.1997 03:30 Нижний Новгород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу ли я заработать на официальной странице в социальной сети через месяца три - четыре деньги? Или хотя бы разрекламировать творчество свое(пишу стихи)))?

 

Сколько хотите заработать и каким образом (имею ввиду страницу в социальное сети)?

 

Творчество сможете раскрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хотите заработать и каким образом (имею ввиду страницу в социальное сети)?

 

Творчество сможете раскрутить.

 

Сколько не знаю(ну пусть небольшую и стабильную сумму), а каким образом - рекламирую творчество других людей и свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности