Перейти к содержимому
Сергей

Хорар на финансы)

Рекомендуемые сообщения

Сергей

Итак, у меня есть одна проблема, которая меня преследует(да мне кажется и не только меня) - финансы, вот мне 16 лет, могу сразу сказать, все эти года ВСЕГДА в недостатке деньги, всегда что то нужно, всегда чего нет. Работать на кого то не люблю, очень быстро увольняюсь, поэтому я вот сейчас решил создать официальную страницу в социальной сети, во первых там рекламирую свое творчество, во вторых я хочу раскрутить оф - ю страницу, чтобы потом на ней зарабатывать(При помощи коммерции) внимание вопрос:

Смогу ли я заработать на официальной странице в социальной сети через месяца три - четыре деньги? Или хотя бы разрекламировать творчество свое(пишу стихи)))?

Время вопроса 22:45 23.03.2014 Нижний Новгород(Если при помощи дирекции карту строить - дата рождения 17.09.1997 03:30 Нижний Новгород)

Поделиться сообщением

KotBegemot

Смогу ли я заработать на официальной странице в социальной сети через месяца три - четыре деньги? Или хотя бы разрекламировать творчество свое(пишу стихи)))?

Сколько хотите заработать и каким образом (имею ввиду страницу в социальное сети)?

Творчество сможете раскрутить.

Поделиться сообщением

Сергей

Сколько хотите заработать и каким образом (имею ввиду страницу в социальное сети)?

Творчество сможете раскрутить.

Сколько не знаю(ну пусть небольшую и стабильную сумму), а каким образом - рекламирую творчество других людей и свое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас