Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Лотос1, хочу спросить.. сон странный приснился.. не знаю как интерпретировать:/

во сне с умершим говорила, но .. я совсем не знаю этого человека, т.е. во сне познакомилась, он умер и во сне же он умерший приходил ко мне и я с ним говорила:/

не пойму как в соннике смотреть:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос1, хочу спросить.. сон странный приснился.. не знаю как интерпретировать:/

во сне с умершим говорила, но .. я совсем не знаю этого человека, т.е. во сне познакомилась, он умер и во сне же он умерший приходил ко мне и я с ним говорила:/

не пойму как в соннике смотреть:/

для меня часто незнакомый мужчина во сне является символом задачи, стоящей передо мной. Какая именно задача-это уже смотрю из остальных эпизодов сна...у Вас,например, косвенно может быть замешан разговор- надо вспомнить о чем говорили....

То, что он умер-можно расценить как неудавшую задачу/дело или же какая-то тема потеряла для Вас актуальность( мужчина умер).

Смотрю астрознак, где находилась Луна на момент сна. Если в Стрельце-то часто сны о саморазвитии, духовном копании или же о поездках...

P.S. Незнакомец, мужчина, по моим снам, архетип "дела,задачи"....Незнакомка, а иногда даже подруга, по моим снам, архетип "обстоятельства жизни"....а вот одноклассница/одноклассники....да еще, если в сновидении была затронута тема учебы, либо школа мелькала.....архетип "жизненного урока", жизнь преподнесет урок,как обычно неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Мерси, Лотос1:)

значит вчера приснилось, вчера и проигралось)) ибо значимость некоего дела очень утратилась для меня вчера..

 

а вообще почему-то всегда странным казалось почему снятся те люди с кем еще в школьные годы дружила и перестала.. какие-то завязки что ли остаются.. порой прям напоминают о себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще почему-то всегда странным казалось почему снятся те люди с кем еще в школьные годы дружила и перестала.. какие-то завязки что ли остаются.. порой прям напоминают о себе..

Так нашим мозгам надо на что-то знакомое в терминах/образах опираться, чтобы потом сфантазировать сон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часто тематика снов соответствует астрознаку,где находится Луна.Очень часто.Например,если на момент сновидения Луна в Тельце,то значит о деньгах и т.п. Про работу обычно сняться сны при Луне в Овне,в Деве и в Козероге(в козероге как новые начинания)....Терпеть не могу сны при Луне в Скорпе,вот где бредятина снится :)

Я подмечала ни раз, при транзите Луны в Скорпе через 8 дом радикса, я вижу сны которые однозначно становятся реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подмечала ни раз, при транзите Луны в Скорпе через 8 дом радикса, я вижу сны которые однозначно становятся реальностью

с этим я пока не разобралась :) Но Маэльстром мне смотрел транзиты на некоторые мои сны. Сны все вещие,но не люблю под Луной в Скорпионе,они сложны для понимания,так и веет какой-то кармичностью....они больше для размышления как жить.

Есть просто ерундовые сны,а есть позначительнее.Сейчас ничего значительного не снится, это тоже неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с этим я пока не разобралась :) Но Маэльстром мне смотрел транзиты на некоторые мои сны. Сны все вещие,но не люблю под Луной в Скорпионе,они сложны для понимания,так и веет какой-то кармичностью....они больше для размышления как жить.

Есть просто ерундовые сны,а есть позначительнее.Сейчас ничего значительного не снится, это тоже неплохо :)

У меня события один в один, как во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня события один в один, как во сне

 

Интереееесно:/ понаблюдаем-с..

вот подумала, а у Вас в натале скорп или 8 дом как-то выражены:/ или это у всех сработает:/

либо это лично Ваше:/ либо я торможу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня события один в один, как во сне

это я для себя называю чистыми вещими снами,т.е. как приснилось,так и произошло.Такие тоже бывают.Но по мой собственной градации еще важны 2 категории снов:

-из символов-образов,которые надо толковать.Но они тоже сбываются.

-смешанного характера....часть сна состоит из символов-образов,архетипов (их толкую), а часть сна-чистое ясновидение,чистый вещий.

Еще я выделяю пустые сны, которые не дают подсказок....или о такой мелочи, что даже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа сна с черной кошкой,когда накануне просто разозлили....это ж пустой сон,а многие боятся таких снов...как увидят сон с черной кошкой,так давай себя накручивать...а на самом деле сон уже проигрался и не несет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно. Мне раньше (в подростковом возрасте) очень часто вещие сны снились, а потом прошло.. как отрезало.. с чем связанно это - не пойду. Сейчас только "танцы с бубнами" помогают, но и то надоело..

что-то видимо влияет для подачи вещих снов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно. Мне раньше (в подростковом возрасте) очень часто вещие сны снились, а потом прошло.. как отрезало.. с чем связанно это - не пойду. Сейчас только "танцы с бубнами" помогают, но и то надоело..

что-то видимо влияет для подачи вещих снов..

Я думаю, что не снятся потому, что не происходит глобальных событий в жизни....а может транзиты,соляры и т.п. тоже влияют....Я иногда месяцами сны не вижу :)

Раньше сон раз в 2-3 года или же раз в 5 лет, был нормой.И,да,когда именно моложе была...если был сон,то не нуждался в толковании,т.е. истинно вещий,как приснилось,так и произошло.

Однако эта ситуация мне не помешала отправиться через сон и вытянуть как бы заранее экзаменационный билет перед экзаменом в иституте( после 1 курса)....Вот тоже додумалась,снов практически не видела,однако через сон отправилась подглядывать вопросы неизвестного мне билета,и,что странно, все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интереееесно:/ понаблюдаем-с..

вот подумала, а у Вас в натале скорп или 8 дом как-то выражены:/ или это у всех сработает:/

либо это лично Ваше:/ либо я торможу))))

Ничего особенного , 8 дом в Скорпионе там Сатурн и южный узел! Еще Плутон в Скорпионе, но он в 7 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще отметить, что жаль, что в период юности мало снов видела, тогда не всегда получала знания о неприятных событиях в жизни.Сейчас такого нет, если впереди ждет какая-то гадость,то обязательно увижу предупреждающий сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что не снятся потому, что не происходит глобальных событий в жизни....а может транзиты,соляры и т.п. тоже влияют....Я иногда месяцами сны не вижу :)

Раньше сон раз в 2-3 года или же раз в 5 лет, был нормой.И,да,когда именно моложе была...если был сон,то не нуждался в толковании,т.е. истинно вещий,как приснилось,так и произошло.

Однако эта ситуация мне не помешала отправиться через сон и вытянуть как бы заранее экзаменационный билет перед экзаменом в иституте( после 1 курса)....Вот тоже додумалась,снов практически не видела,однако через сон отправилась подглядывать вопросы неизвестного мне билета,и,что странно, все получилось.

Ну у меня тоже в жизни глобальных событий не так много))), но сны вижу стабильно подобные, и такие, как Вы говорите, из символов-образов, которые нужно толковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные сны начала видеть на 3 день после смерти бабушки, вижу ее и других покойных, ну и сны без их участия. Кстати, бабушка хорошо толковала сны, но была оч скромной, на вопрос-откуда знает?), отвечала-люди говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне впервые приснились умершие,а это была моя бабушка, примерно за 1год-1,5 (точнее не помню) до смерти моей матери.Типичный сон о похоронах, бабушка умершая и моя,еще живая на то время, мама, наряжали меня в белое свадебное платье. Я тогда даже не придала значения тому, что впервые во сне увидела умершего,бабушку.

Кстати и сейчас я часто в снах не осознаю,что бабушка моя уже умерла.Мама снится,да,понимаю,что уже умерла.Дед снится,тоже понимаю.А вот бабушку во сне воспринимаю как живую....может потому,что похоронена она с моей личной вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного , 8 дом в Скорпионе там Сатурн и южный узел! Еще Плутон в Скорпионе, но он в 7 доме

Гостья, я Ваша Луна где по знаку и дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что для вещих снов важна угловая Луна.

Аль-риша смотрела мой натал :) , написала, что Луна в своем триплицитете и в угловом доме.Спасибо,Аль-риша, разбираю написанное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала, что Луна в своем триплицитете и в угловом доме

Да, у Гостьи тоже угловая и по одной из систем, в экзальтации (Овен);

 

Другие версии, помимо связи Луны с 9-м, ещё У9 в аспектах к Светилу.

У Вас, Лотос, полный набор, похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9 дом в Стрельце там же Солнце в соед с Ураном в трине к Луне, Юпитер в 9 в Козероге в квадрате к Луне, полусекстиль Солнце Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности