Перейти к публикации

будущее в личной жизни


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Эстэр

    48

  • Геша

    22

  • Natalya_

    19

  • Роман Иванович

    17

Наибольшая активность

не

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

Спасибо это лесно. В любом случае есть самая главная пословица что определяет все наше существование. Я к ней пришел сквозь многие терзания - на бога надейся, а сам не плошай. То есть по сути ждать что все свалиться с неба нельзя, но и упираться  в гордыню типа я всемогущий тоже нельзя. В этом дуальность мира и вся его суть.

 В вашей ситуации это работает так - успокойтесь, чего быть тому не миновать, но в то же время будьте смелее если вам нужен мужчина проявляйте решительность. Отвечайте на знаки внимания и так далее. Надеюсь я правильно обьяснил

не, это точно не лесть, я от всей души всегда благодарю тех кто мне хоть както помогает, ценю когда люди идут на контакт, потому что в это время это такая редкость, и про то что объяснили это все так и есть, как говорится чтото судьбой нам дано а чтото нужно самому добиваться, под лежачий камень вода не течет, на счет отвечать на ухаживания это все понятно, но я не могуответить взаимно если не понравился сразу, я отвечаю сразу когда сразу понравится чел, когда говорят все будит со временем для меня не работает, такой уж я родилась ниче не поделать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстэр сказал:

не

не, это точно не лесть, я от всей души всегда благодарю тех кто мне хоть както помогает, ценю когда люди идут на контакт, потому что в это время это такая редкость, и про то что объяснили это все так и есть, как говорится чтото судьбой нам дано а чтото нужно самому добиваться, под лежачий камень вода не течет, на счет отвечать на ухаживания это все понятно, но я не могуответить взаимно если не понравился сразу, я отвечаю сразу когда сразу понравится чел, когда говорят все будит со временем для меня не работает, такой уж я родилась ниче не поделать)))))

Правильно. Находите в каждой пословице свое. Я тоже так отношусь к жизни: мне некогда ждать - надо действовать. У вас ударение в фамилии случайно не на 1 слог? По поводу -  в пословице говориться а  сам не плошай, значит не позволяй событиям диктовать свою жизнь, диктуй им свою волю. Молодец. Ищите в пословице свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

есть советы как приблизить желаемое, например своего мужа. но они продаются. Совет 10 грн. Они дурацкие поэтому такие дешевые

разве это сильно поможет?!!!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстэр сказал:

разве это сильно поможет?!!!!!)))))))))))))

Знаете. Это работает. И чем больший масштаб тем лучше. Мне как и вам полезно дерево.  Я сейчас живу возле рощи в частном доме, до этого жил в мегаполисе. Что то в моей жизни изменилось. Даже ношение браслета помогает изменить жизнь. Только надо знать в какую сторону. Например я могу вам посоветовать переехать в другой район страны и там вам попрет. Но весь вопрос что это геморно. А вот браслетик стоит 50 центов и потихоньку привносит дивиденды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например смена места жительства помогает сильно, браслетик слабо. Но потихоньку и он действует. Все зависист от ваших возможностей. Мой девиз - с чего то надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет переезда да верю, я сейчас тоже живу в частном доме за городом, но это временно, потом я перееду в город, вот там наверно жизнь и изменится, а вы живете на украине да? или в россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эстэр сказал:

на счет переезда да верю, я сейчас тоже живу в частном доме за городом, но это временно, потом я перееду в город, вот там наверно жизнь и изменится, а вы живете на украине да? или в россии?

Отвечу шифром: Як умру то поховайтэ мэнэ на могыли бИля стэпа шырокого на Вкраини мылий. Да из Укры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Отвечу шифром: Як умру то поховайтэ мэнэ на могыли бИля стэпа шырокого на Вкраини мылий. Да из Укры

так и подумала когда вы написали про гривны:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Эстэр сказал:

так и подумала когда вы написали про гривны:rolleyes:

Привет Эстэр, это я Роман Иваныч, он теперь Геша. Я теперь посерьезнел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Геша сказал:

Консультация - 20 гривен:D

ну да я уже это поняла))), я когда ниб собиру денег и обращусь к такой консультации, с полным анализом, а сейчас только могу довольствоваться тем что есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эстэр сказал:

ну да я уже это поняла))), я когда ниб собиру денег и обращусь к такой консультации, с полным анализом, а сейчас только могу довольствоваться тем что есть:rolleyes:

Это ваша фотка на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Геша сказал:

Это ваша фотка на аве?

добрый день Роман, неа, это так просто с инета, я другая)))))))), а почему вы спрашиваете?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эстэр сказал:

добрый день Роман, неа, это так просто с инета, я другая)))))))), а почему вы спрашиваете?:rolleyes:

Эх Эстэр Эстэр я так несчастлив  в личной жизни. И вы как поток свежего воздуха в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2019 в 16:24, Роман Иванович сказал:

То есть в первый день после знакомства в загс идут обычно в в фильмах.

А у меня как в фильмах было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстэр сказал:

ого даете)), ну и как чтониб получалось из этого, финал был счастливый?

Тоже интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

А у меня как в фильмах было))

вот это даете))), ну и как чтониб из этого получалось, финал счастливый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Геша сказал:

Эх Эстэр Эстэр я так несчастлив  в личной жизни. И вы как поток свежего воздуха в моей жизни

ой спасибо, приятно, а почему вы не счастны, разведены, или просто до сих пор никого не встретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эстэр сказал:

вот это даете))), ну и как чтониб из этого получалось, финал счастливый был?

С одним не прокатило, загс на ремонте был, и обстоятельства развели нас, а с др, который мужем стал, прожили много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эстэр сказал:

ой спасибо, приятно, а почему вы не счастны, разведены, или просто до сих пор никого не встретили?

Да у меня сейчас есть женщина, но она такая ведьма

Ну и в браке я был, но я так одинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

С одним не прокатило, загс на ремонте был, и обстоятельства развели нас, а с др, который мужем стал, прожили много лет.

прожили? так вы сейчас не вмести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности