Перейти к публикации

Как долго будет длится мое одиночество?


Helen03

Рекомендованные сообщения

Парс Фортуны 6 → Юпитер

Вы:
У1 Луна в Раке 12 → Луна ↑ Сатурн ↓ Луна Марс
Венера в в Стрельце К6 → Юпитер ↓ Меркурий - К7

Мужчина:
У7 Сатурн в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К6 Юпитер
Солнце в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - соединение с ЮУ и переход в знак своего изгнания

Работа/профессия
У6 и 10 Юпитер в Стрельце К6 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн

Состояние одиночества долгое - 7 дом сильно ослаблен, Плутон на К7 (Плутон приносит трансформации длительные), Луна в 12 доме в начале пути (4° Рака). Прежде чем встретить нового мужчину, должно произойти отчуждение от мужа через 9°7′ ед. времени (Луна ☍ Сатурн, Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию).

Через 3°20′ ед. времени (3 недели) вы найдете себе работу (Венера соед. Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:


Состояние одиночества долгое - 7 дом сильно ослаблен, Плутон на К7 (Плутон приносит трансформации длительные), Луна в 12 доме в начале пути (4° Рака). Прежде чем встретить нового мужчину, должно произойти отчуждение от мужа через 9°7′ ед. времени (Луна ☍ Сатурн, Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию).

Это сколько по времени? Это время через которое я встречу другого мужчину или забуду мужа? Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Helen03 сказал:

Это сколько по времени? Спасибо за ответ. 

Там есть еще охлаждение дом. жизни через 19°51′ ед. времени. Как увязать 9°7′ и 19°51′ не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это может быть за охлаждение?

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Там есть еще охлаждение дом. жизни через 19°51′ ед. времени. Как увязать  9°7′ и  19°51′ не знаю..

И в переводе на время это сколько? 

 

4 минуты назад, Helen03 сказал:

 Это время через которое я встречу другого мужчину или забуду мужа? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen03 сказал:

Что это может быть за охлаждение?

И в переводе на время это сколько?

От мужа отчуждение. Время быстрое - наверное дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Helen03 сказал:

Те градусы равны дням?

В случае с мужем - да, оба сигнификатора в кардинальных знаках и в падающих домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

В случае с мужем - да, оба сигнификатора в кардинальных знаках и в падающих домах.

Хорар показывает ситуацию до года? Я понимаю тогда, что в течение года никого я не встречу, правильно?  Печальна участь, хотя реально для жизни, разведенна женщина с двумя детьми, кому нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Helen03 сказал:

Хорар показывает ситуацию до года? Я понимаю тогда, что в течение года никого я не встречу, правильно?  Печальна участь, хотя реально для жизни, разведенна женщина с двумя детьми, кому нужна 

У меня опыта нет долгосрок смотреть, но это не значит, что так весь год будет, это значит, что пока события с мужем не завершились, нового я увидеть не могу. У вас этот год обновление окружения, и мужчина новый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Helen03 сказал:

Печальна участь, хотя реально для жизни, разведенна женщина с двумя детьми, кому нужна 

Проблема не в детях, время еще не пришло, только и всего. Когда эмоц. привязка к старому пройдет, тогда сможете и нового встретить, вы не готовы еще к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Через 3°20′ ед. времени (3 недели) вы найдете себе работу (Венера соед. Юпитер).

Наталья, а как там с зарплатой, в порядке и еще что-то видно, стабильная? Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Helen03 сказал:

Наталья, а как там с зарплатой, в порядке и еще что-то видно, стабильная? Спасибо )

Ну когда дойдет дело до этого, тогда и посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 19.01.2019 в 18:20, Natalya_ сказал:

Через 3°20′ ед. времени (3 недели) вы найдете себе работу (Венера соед. Юпитер).

ОС : Наталья, как и говорили, на прошлой неделе предложили работу, 2месяца результат ждала. Спасибо ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности