Перейти к публикации

угрожающие транзиты


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, астрологи! Посмотрела для практики транзиты родственника с которым давно прервалась связь и увидела не совсем позитивную ситуации в его карте.  Интересует 4 дом, а там тр.Сатурн и Плутон - это смерть? У него матери под 80 и нат.Луна соед.с Ураном и Плутоном,  возвращение узлов, тр.Уран из 8 дома квадратит Узлы... ну, в общем картина маслом. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Хочу вставить его  нат.карту, но не пойму как это сделать... У меня нет существующего вложения и изображения по ссылке. Как загрузить фото с компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vesta сказал:

Здравствуйте, астрологи! Посмотрела для практики транзиты родственника с которым давно прервалась связь и увидела не совсем позитивную ситуации в его карте.  Интересует 4 дом, а там тр.Сатурн и Плутон - это смерть? У него матери под 80 и нат.Луна соед.с Ураном и Плутоном,  возвращение узлов, тр.Уран из 8 дома квадратит Узлы... ну, в общем картина маслом. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Хочу вставить его  нат.карту, но не пойму как это сделать... У меня нет существующего вложения и изображения по ссылке. Как загрузить фото с компа?

Веста, если есть данные его мамы, то посмотрите, как Асц не становится ли на Дсц, нет рядом или на них зловредников? Похоже на то. Очень похоже. Если есть возможность, определитесь, кто Ваш кверент, левша или правша ( пусть сцепит руки в замок, какой из больших пальцев сверху), дома для правшей меняются, 4-й - дом отца, 10-й - матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лина Ларина сказал:

Веста, если есть данные его мамы, то посмотрите, как Асц не становится ли на Дсц, кто Ваш кверент, левша или правша ( пусть сцепит руки в замок, какой из больших пальцев сверху), дома для правшей меняются, 4-й - дом отца, 10-й - матери.

Данные его мамы есть, но время она не знает, я когда-то спрашивала. Кверент правша, но провести манипуляции с пальцами не получится, мы живем в разных странах и контакты с ним временно прекращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vesta сказал:

Данные его мамы есть, но время она не знает, я когда-то спрашивала. Кверент правша, но провести манипуляции с пальцами не получится, мы живем в разных странах и контакты с ним временно прекращены.

Веста, не правша, в общем смысле. Правша астрологический, т.е.правый палец большой сверху. Последний раз, я видела такую констелляцию у девочки, чья мама больна раком, там чётко Плутон плюс Сатурн в одном градусе на МС. Попробовать подтвердить дирекциями и прогрессией? Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vesta сказал:

Я карту выложила, вы ее не можете открыть?

Нет, не могу с телефона. Завтра с ноута попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лина Ларина сказал:

 Попробовать подтвердить дирекциями и прогрессией? Не пробовали?

Нет, не пробовала... Мой знакомый тоже как и мой  родственник восх.Весы, на днях сообщил что его отец от онкологии умер.  У восх.Весов в 4 доме ситуация с транзитами сейчас не очень позитивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vesta сказал:

Понятно! ОК!

Пока сама не могу залезть в ноут, Веста, сами посмотрите, если дирекция и прогрессия подтверждают, то событию быть. Терпеть не могу эти темы, но Плутон-Сатурн на куспидах - неоднократно ( ИС, МС чаще), Плутон-Солнце натальное или наоборот, там же, реже. Плутон, как смерч, метёт всё и всех, не оставляя выбора. Вроде и учили меня не демонизировать планету, а практика показывает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лина Ларина сказал:

Пока сама не могу залезть в ноут, Веста, сами посмотрите, если дирекция и прогрессия подтверждают, то событию быть. Терпеть не могу эти темы, но Плутон-Сатурн на куспидах - неоднократно ( ИС, МС чаще), Плутон-Солнце натальное или наоборот, там же, реже. Плутон, как смерч, метёт всё и всех, не оставляя выбора. Вроде и учили меня не демонизировать планету, а практика показывает другое.

Дирекции выложила, там ситуация более позитивная... Я больше транзитам доверяю,дирекции  часто врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vesta сказал:

Дирекции выложила, там ситуация более позитивная... Я больше транзитам доверяю,дирекции  часто врут.

Транзиты, соляр первичнее конечно...Завтра глянем, Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лина Ларина сказал:

Транзиты, соляр первичнее конечно...Завтра глянем, Доброй ночи!

Спасибо за участие! Спок ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vesta сказал:

Дирекции выложила, там ситуация более позитивная... Я больше транзитам доверяю,дирекции  часто врут.

Дирекции не могут врать. Транзит может пройти незамеченным без дирекции, а дирекция будет заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лина Ларина сказал:

Веста, если есть данные его мамы, то посмотрите, как Асц не становится ли на Дсц, нет рядом или на них зловредников? Похоже на то. Очень похоже. Если есть возможность, определитесь, кто Ваш кверент, левша или правша ( пусть сцепит руки в замок, какой из больших пальцев сверху), дома для правшей меняются, 4-й - дом отца, 10-й - матери.

Это кто сказал что дома меняются? У вас близнецы однояйцевые знакомые есть? Это несерьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

Это кто сказал что дома меняются? У вас близнецы однояйцевые знакомые есть? Это несерьезно. 

Каждый работает по своей методике, эта методика себя подтвердила и уже не один раз. Давайте не будем вступать в ненужную полемику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лина Ларина сказал:

Каждый работает по своей методике, эта методика себя подтвердила и уже не один раз. Давайте не будем вступать в ненужную полемику. 

Конечно если отдать матери дом 10 как в случае онкологии то всё в порядке. Дом 10 всегда отдавался матери. А если брать по пальцам рук то это что-то. Мне просто интересно кто автор такой идеи, какого очередного психолога занесло в астрологию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

Конечно если отдать матери дом 10 как в случае онкологии то всё в порядке. Дом 10 всегда отдавался матери. А если брать по пальцам рук то это что-то. Мне просто интересно кто автор такой идеи, какого очередного психолога занесло в астрологию. 

Не люблю переходить на личности, но складывается впечатление, что Вы за свой неудачный хорар теперь отыгрываетесь. Я эти методы никому не навязываю, работают и Слава Богу. Учитесь толерантности Simon, Ваше мнение не может априори быть единственно верным.

Подозреваю, что астрологией Вы исключительно сами обучались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Лина Ларина сказал:

Не люблю переходить на личности, но складывается впечатление, что Вы за свой неудачный хорар теперь отыгрываетесь. Я эти методы никому не навязываю, работают и Слава Богу. Учитесь толерантности Simon, Ваше мнение не может априори быть единственно верным.

Подозреваю, что астрологией Вы исключительно сами обучались...

Я лишь поинтересовался фамилией героя додумавшегося до такого. Если сами не в курсе так бы и сказали. Я методам по которым работаю на этом форуме ещё никого не учил и своё мнение не навязывал. Метод отзеркаливания спорный и противоречит некоторым принципам, меня интересует его теоретическая основа только и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Я лишь поинтересовался фамилией героя додумавшегося до такого. Если сами не в курсе так бы и сказали. Я методам по которым работаю на этом форуме ещё никого не учил и своё мнение не навязывал. Метод отзеркаливания спорный и противоречит некоторым принципам, меня интересует его теоретическая основа только и всего лишь.

Мне не понравилось Ваше высказывание о психологе ( а я по основному образованию именно он). Получается, что психология и астрология настолько далеки друг от друга, по Вашему мнению?! Лучше быть дровосеком-астрологом и всех пугать отрубанием головы по Алголю??? Знаю или не знаю автора методики, я не обязана говорить, тем более в рамках форума. Считаю нашу беседу завершенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности