Перейти к публикации

Повстречаю ли я новый клин или со старым клином наладим общий язык


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В 03.02.2019 в 17:32, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 03.02.19  17:03 +3  30в19  60с01

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в водолее в 6 доме 

венера в срельце в 5 доме

теперь что делать с пранями есть один который сидит в голове и с ним хочется помириться, но если не получится как вариант встретить нового парня. солнце голова квернта находится во власти сатурна  и луна сердце кверента там же следовательно сатурн это бывший с которым вышел разлад, а вот как женщина кверент не хочет оставать ся одна и ее венера,это она какк женщина думает о другом и другой это юпитер управитель следующего знака,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 

 со старым вряд ли удастся наладить контакт сатурн в середине своего знака, бывший не особо хоче идти на примирение он закрылся в своей ракушке и  при этом изгоняет луну ,хотя испытывает некий интерес к вам как  к женщине ,но допускать до себя не собирается ему не нужна ваша забота о нем, но переспать готов,  так что зря на него надеетесь вряд ли с ним случится что то путевое,а вот другого  стоит попробовать поискать, у солнца с юпитером есть аспект через перенос света меркурием, который управляет в карте 2,3 и 11 домами , скорее всего знакомство через друзей 11 дом, возможно соседей или  поездка на работу  , может познакомитесь в транспорте 3 дом, или в столовой во  время приема пищи 2 дом ,

А если хорарах разобрать на долгие период времени? Например через год. Или 1,5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Viennnight сказал:

А если хорарах разобрать на долгие период времени? Например через год. Или 1,5? 

можно посмотреть как будут меняться чувства в течение длительного времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2019 в 17:32, ALEX ARIES сказал:

у солнца с юпитером есть аспект через перенос света меркурием, который управляет в карте 2,3 и 11 домами , скорее всего знакомство через друзей 11 дом, возможно соседей или  поездка на работу  , может познакомитесь в транспорте 3 дом, или в столовой во  время приема пищи 2 дом ,

Можно сказать ОС...Ну вот ровно через 15 дней (полмесяца) ничего не произошло в плане новых встреч и знакомств, но вчера все-таки один парень с работы проявлял интерес в течение дня и даже предложил вместе пообедать в столовой. Ждал меня, пока я себе еду положу и предложил. Смешно очень))))))) я аж поднапряглась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности