Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Полина Сергеевна, добрый день! Как бы не старалась, не могу разобраться в астрологических показаниях относительно себя на тему брака и любви ... Уж замуж невтерпеж )) А никак ) Родилась 19.08.1988 г Новокуйбышевск Самарской области, в 6.30 (+4 GT) Благодарю за внимание и надеюсь на ответ!

Здравствуйте,Вам принципиально официальный брак искать?В Вашей натальной карте более предпочтителен гражданский брак(управитель 7 дома Уран,Венера в 11 доме,имеющая связь с управителем 11 дома,а также связь соуправителя(знак Рака включенный в 11 дом) 11 дома и Венеры-естественного сигнификатора отношений). Я считаю,что это наилучший вариант для такого проявления показателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Полина Сергеевна,Здравствуйте! у меня вопрос как и у всех по поводу брака. Если вам не сложно, как будет время,посмотрите и мою карту :(:rolleyes: - Татьяна 02.01.1992 время рожд.-02:10, Г.москва,проживаю тут же.

бывший мол.человек "вроде как" делал предложение недавно( чтоб не было путаницы в гороскопе,на всякий случай)

Есть ли надежда встретить новую любовь и выйти замуж.И по датам примерно :) Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна,Здравствуйте! у меня вопрос как и у всех по поводу брака. Если вам не сложно, как будет время,посмотрите и мою карту :(:rolleyes: - Татьяна 02.01.1992 время рожд.-02:10, Г.москва,проживаю тут же.

бывший мол.человек "вроде как" делал предложение недавно( чтоб не было путаницы в гороскопе,на всякий случай)

Есть ли надежда встретить новую любовь и выйти замуж.И по датам примерно :) Заранее Благодарю!

Вам нужно очень внимательно выбирать кандидата в мужья,потому что вы только 1 раз в брак сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, у меня в 7 доме только одна планета Марс в Овне. Значит ли это, что брак только один. Читала, что муж человек возможно будет жестким или с более высоким положением. РОЖДЕНИЕ 10.02.1987 В 22.15 КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск. Смотрела свой соляр на 2015 год, 4 5 и 10 дома задейстаавованы. В 5 доме Плутон,в 7 доме Солнце. Только начала учиться, анализ не в состоянии еще сделать. Но возраст уже поджимает, отношения предыдущие 7 лет были ... ощущение что заранее были обречены как отработка какая то кармическая. В течение какого периода еще есть возможность встретить своего человека и выйти замуж счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно очень внимательно выбирать кандидата в мужья,потому что вы только 1 раз в брак сходите

а вы своим взглядом могли бы оценить дирекции или хорар? чтоб хоть немного определиться с датами

прошу прошения,я не только изучаю, но, у меня ведь сигнификаторы в стрельце,что сильное указание на несколько браков и даже управитель 1 дома в Стрельце.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вы своим взглядом могли бы оценить дирекции или хорар? чтоб хоть немного определиться с датами

прошу прошения,я не только изучаю, но, у меня ведь сигнификаторы в стрельце,что сильное указание на несколько браков и даже управитель 1 дома в Стрельце.. :huh:

Один выраженный Стрелец многобрачия не даст.Чтобы найти многобрачие,нужно найти еще и развод,у вас его нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, здравствуйте! По Вашим прогнозам в 16 году у меня должен родиться второй ребёнок, очень хочу дочку) Но уже почти середина 15, а серьёзных отношений нет, поклонник есть, но стоим на месте, наверно это не он. Вы не могли бы посмотреть, будут ли серьезные отношения в 15 году? 25.06.1980, пос.Кукмор, Татарстан, 07.04 утра. Официальный брак по карте у меня нежелателен, как я поняла, поэтому серьёзные отношения либо гражданский меня очень устроят. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, здравствуйте! По Вашим прогнозам в 16 году у меня должен родиться второй ребёнок, очень хочу дочку) Но уже почти середина 15, а серьёзных отношений нет, поклонник есть, но стоим на месте, наверно это не он. Вы не могли бы посмотреть, будут ли серьезные отношения в 15 году? 25.06.1980, пос.Кукмор, Татарстан, 07.04 утра. Официальный брак по карте у меня нежелателен, как я поняла, поэтому серьёзные отношения либо гражданский меня очень устроят. Спасибо большое!

Живете на том же месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Polina Sergeevna, прошу Вас, внесите,пожалуйста, ясность в мои предположения насчёт моего брачного соляра Я предполагаю 2015-2016 год.Вот в дирекциях на данный момент указания есть и в прогрессиях ,если я не ошибаюсь( ингрессия директивного Марса -упр.7 ,директивное Солнце аспектирует 10 и 4 натальные дома ,прогрессивные Солнце и Венера аспектируют 10 и 4 дом натала,Прогрессивная Луна в 7доме.Есть ли вероятность,посмотрите,пожалуйста.Я родилась 31.08.76г. в 09:59:30 г.Озёрск Калининградской обл. Живу в г.Калининграде Буду очень благодарна за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Polina Sergeevna, прошу Вас, внесите,пожалуйста, ясность в мои предположения насчёт моего брачного соляра Я предполагаю 2015-2016 год.Вот в дирекциях на данный момент указания есть и в прогрессиях ,если я не ошибаюсь( ингрессия директивного Марса -упр.7 ,директивное Солнце аспектирует 10 и 4 натальные дома ,прогрессивные Солнце и Венера аспектируют 10 и 4 дом натала,Прогрессивная Луна в 7доме.Есть ли вероятность,посмотрите,пожалуйста.Я родилась 31.08.76г. в 09:59:30 г.Озёрск Калининградской обл. Живу в г.Калининграде Буду очень благодарна за участие.

Здравствуйте!У Вас натальный Асцендент в каком знаке и градусе?Программа что-то путает меня

P.S.В Вашей карте есть редкое соединение Марса со звездой из созвездия Девы,расскажите проявления её у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, и мне мне помотрите пожалуйстааааа ,когда я выйду замуж и выйду ли вообще ( серьезных отношений не было)родилась 11.07.1991 в 6-52 утра(gmt+3) в Санкт-Петербурге,живу тут же. асцедент попадает в 14 градуса льва.заранее огромнейшее спасибо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У Вас натальный Асцендент в каком знаке и градусе?Программа что-то путает меня

P.S.В Вашей карте есть редкое соединение Марса со звездой из созвездия Девы,расскажите проявления её у Вас?

Polina Sergeevna ,у меня Asc , если верить ZET, 11* 09 " Весов. Про звезду-Заниах ,в соединении с Марсом и Меркурием могу сказать ,что однозначно все окружающие обо мне говорят ,что я ворона,вообщем ,белая ( выражается в моих поступках и рассуждениях).Командир мой говорит,что у меня нимб святой над головой светится,в шутку ,конечно,из-за моей правильности..У Глобы про звезду эту правильно сказано.Меня больше беспокоит Дженах Гураб на Asc.Не могу определить правильное направление своей трансформации.Ну,ладно,что-то я от темы то главной отклонилась.Как же всё-таки на счёт моих предположений про брак? Я- то в астрологии любитель,для профессионального обучения ещё не доросла психологически.С моей луной в Скорпионе ,может и вообще не стоило начинать это дело,но охота пуще неволи,вот и тренируюсь в изучении на себе,анализируя свой опыт прошедших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Polina Sergeevna ,у меня Asc , если верить ZET, 11* 09 " Весов. Про звезду-Заниах ,в соединении с Марсом и Меркурием могу сказать ,что однозначно все окружающие обо мне говорят ,что я ворона,вообщем ,белая ( выражается в моих поступках и рассуждениях).Командир мой говорит,что у меня нимб святой над головой светится,в шутку ,конечно,из-за моей правильности..У Глобы про звезду эту правильно сказано.Меня больше беспокоит Дженах Гураб на Asc.Не могу определить правильное направление своей трансформации.Ну,ладно,что-то я от темы то главной отклонилась.Как же всё-таки на счёт моих предположений про брак? Я- то в астрологии любитель,для профессионального обучения ещё не доросла психологически.С моей луной в Скорпионе ,может и вообще не стоило начинать это дело,но охота пуще неволи,вот и тренируюсь в изучении на себе,анализируя свой опыт прошедших лет.

А Вы именно брачные отношения хотите посмотреть?В этих годах наиболее высока вероятность серьезных отношений,но не брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,отношения -то есть... серьёзные и на данный момент,вопрос в их дальнейшем развитии.Наверное, брак не состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опытом хотела поделиться .У меня был первый брак давно-давно,в 19 лет.Так в прогрессиях на тот момент Asc и Солнце приближались к соединению орб.2 гр.с натальной Венерой.А в дирекциях-Солнце в соединении с Венерой орб.,2 гр.,а MC В секстиле,IC в тригоне к Марсу( управителю 7 у меня)Да,ещё директ.Солнце в секстиле к нат.Луне. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, помогите пожалуйста разобраться в соляре на 2015 год! Я пока только научилась трактовать немного соляр, но знаю что важны дирекции и прогрессии, которые подтверждали бы прогноз. Но для меня это пока тяжело, не освоила. В своей солярной карте я увидела некоторые указания на возможный брак в 2015 году, а именно натальная Венера в соединении с натальным Сатурном имеют соединение с куспидом 10 дома соляра, к ним присоединилась транзитная Прозерпина и по моим расчетам 7 ноября дойдет Солнце. Так как 10 дом соляра попадает в 3 дом натала, то могу предположить - что это договор о заключении брака. Так же асц попадает в 4 дом натала, 7 дом соляра попадает в 10 натала, с натальным асц попадают соединения Венеры и луны соляра и Марса и Юпитера соляра. Полина Сергеевна не могли бы вы посмотреть есть ли подтверждения в дирекциях и прогрессиях моему прогнозу ? Спасибо большое если найдете время посмотреть! Мои данные : 08.10.1984 время 02.30 бирка, нижний Новгород , с 2007 года живу в Санкт- Петербурге . Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помоги расшифровать, что меня ждет в этом году?

В седьмом доме соляра находится Меркурий и Венера. Они находятся в конъюкции 0,59' Имеют только благоприятные аспекты к другим планетам/домам.

Меркурий в секстиле в Сатурну в 5.

Секстиль Меркурий Уран в 8.

Тригон Луна (3) к Меркурию.

Секстиль Венера Сатурну в 5.

Секстиль Венера Уран 8.

Тригон Луна (3) Венера.

7 дом соляра находится в 1 натала.

1 дом соляра в 7 натала.

МС натала в 5 соляра.

МС соляра в 7 натала.

Асц солярного гороскопа в 8 радикса в весах.

Асц радикса в 7 соляра в водолее.

Управители 7 дома соляра находятся: в пятом доме соляра (Сатурн) и Уран в 9 доме соляра.

Управитель седьмого дома радикса - Солнце в 12.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы!В виду того,что у меня сердце кровью обливается,когда я читаю разборы соляров в этой теме ,поясню алгоритм рассмотрения моего любимого метода прогностики:

1)Асцендент соляра в знаке,а также его положение в доме натала,управитель в солярном доме

2)MC соляра в знаке,положение в доме натала

3)Солнце соляра в доме соляра

4)Стеллиумы в соляре и их наложение на натал

5)Планеты,попавшие в угловые дома(1,4,7,10)+ планеты имеющие соединение с куспидами соляра,а также натала

6)Луна соляра(область,которая больше всего беспокоит натива)в соляре и её проекция на натал

7)Конфигурации аспектов(например,Тау-квадрат)

8)Ретроградные и стационарные планеты в соляре

Прошу обратить внимание на то,что в Соляре аспекты имеют очень второстепенную роль и на возникновение грандиозного события никак не повлияют.

 

На мой взгляд,проще Соляр уже нельзя разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы!В виду того,что у меня сердце кровью обливается,когда я читаю разборы соляров в этой теме ,поясню алгоритм рассмотрения моего любимого метода прогностики:

1)Асцендент соляра в знаке,а также его положение в доме натала,управитель в солярном доме

2)MC соляра в знаке,положение в доме натала

3)Солнце соляра в доме соляра

4)Стеллиумы в соляре и их наложение на натал

5)Планеты,попавшие в угловые дома(1,4,7,10)+ планеты имеющие соединение с куспидами соляра,а также натала

6)Луна соляра(область,которая больше всего беспокоит натива)в соляре и её проекция на натал

7)Конфигурации аспектов(например,Тау-квадрат)

8)Ретроградные и стационарные планеты в соляре

Прошу обратить внимание на то,что в Соляре аспекты имеют очень второстепенную роль и на возникновение грандиозного события никак не повлияют.

 

На мой взгляд,проще Соляр уже нельзя разобрать

а что самое важное в соляре, что формирует глобальные основные события в жизни человека в течении года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже запуталась! У меня солярная карта одного ресурса отличается от карты другого ресурса (в интернете). Например в одной в седьмом доме только Венера и Меркурий, а в другом там же и Марс и Нептун!!!

Подскажите пожалуйста, где лучше строить соляр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже запуталась! У меня солярная карта одного ресурса отличается от карты другого ресурса (в интернете). Например в одной в седьмом доме только Венера и Меркурий, а в другом там же и Марс и Нептун!!!

Подскажите пожалуйста, где лучше строить соляр???

А Вы референтное место(место проживания) везде правильно выставляете?Из-за этого может сетка смещаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы референтное место(место проживания) везде правильно выставляете?Из-за этого может сетка смещаться

 

Да. Везде данные одинаковые ввожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности