Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Да. Везде данные одинаковые ввожу...

Я строю на этом сайте astro.com

Если есть желание,то сюда можно данные написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Построила в Astro.com , буду использовать эту карту.

Тут более все понятно.

Референтным местом остаётся Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Если у Вас сейчас отношений нет,то они завяжутся несколько сумбурно и даже внезапно.На это указывает квадратура транзитного Урана к Солнцу-управитель 7,управитель солярного Десцендента(Уран) в 10(по этому дому идёт не только карьера,но и любое очень значимое событие),да и сам знак Децендента-Водолей,а также солярная Луна в соединении с солярным куспидом 4 дома говорит о том,что тема семьи будет Вас беспокоить весь солярный год.К сожалению,брака я здесь не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у Вас сейчас отношений нет,то они завяжутся несколько сумбурно и даже внезапно.На это указывает квадратура транзитного Урана к Солнцу-управитель 7,управитель солярного Десцендента(Уран) в 10(по этому дому идёт не только карьера,но и любое очень значимое событие),да и сам знак Децендента-Водолей,а также солярная Луна в соединении с солярным куспидом 4 дома говорит о том,что тема семьи будет Вас беспокоить весь солярный год.К сожалению,брака я здесь не вижу

Спасибо за ответ! Отношений сейчас действительно нет. Как вы думаете, это может быть мужчина из прошлого? Несмотря на то, что я давно одна, отношений заводить не планирую, если только это не будет мой любимый человек (бывший мч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого знака и года есть свои знаки и года, которые идут вам по браку. на моей практике за 24 года самые распространенные браки- 99 процентов это кармические( с кармическими партнерами) и из этих кармических 95 процентов лучевые- браки по квадратуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ! Отношений сейчас действительно нет. Как вы думаете, это может быть мужчина из прошлого? Несмотря на то, что я давно одна, отношений заводить не планирую, если только это не будет мой любимый человек (бывший мч).

Для того,чтобы это узнать,лучше задать вопрос в теме"Хорарная астрология.Практика".Все-таки речь идет о конкретном мужчине,поэтому здесь поможет хорар.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для того,чтобы это узнать,лучше задать вопрос в теме"Хорарная астрология.Практика".Все-таки речь идет о конкретном мужчине,поэтому здесь поможет хорар.Удачи Вам!

Спасибо! Но я, к сожалению, хорару не доверяю. Уже задавала 2 раза вопрос(по другому поводу), ответ оказался неверным, точнее все произошло не так, как обещал хорар. Я была очень рада, тк ответ меня не устроил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого знака и года есть свои знаки и года, которые идут вам по браку. на моей практике за 24 года самые распространенные браки- 99 процентов это кармические( с кармическими партнерами) и из этих кармических 95 процентов лучевые- браки по квадратуре

Значит мой квадратик может привести меня к браку? Я, конечно, замуж никогда не стремилась, но теперь я влюбилась. Я как-то консультировалась с ведический астрологом и она сказала, что встреча с моим мч была кармической. Думаю это правда, я очень изменилась после этого (встречи) в лучшую сторону. Прям два разных человека: До и После. Значит, если это он появится в этом году, то возможно все будет хорошо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мой квадратик может привести меня к браку? Я, конечно, замуж никогда не стремилась, но теперь я влюбилась. Я как-то консультировалась с ведический астрологом и она сказала, что встреча с моим мч была кармической. Думаю это правда, я очень изменилась после этого (встречи) в лучшую сторону. Прям два разных человека: До и После. Значит, если это он появится в этом году, то возможно все будет хорошо? :)

кармический вампир не всегда плохо. есть вампиры, которые делают нас лучше, раскрывают другие грани нашей личности, заставляют нас расти духовно и прочие. а есть такие с кем 1 день как 20 лет и до дурдома доводят. В любом случае кармический "видит" интуитивно свою жертву изначально , иначе он бы к вам " не прилип"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посмотреть кармический или лучевой партнер. Я за свою жизнь только 2 раза встречала нелучевые и некармические отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отношения на одну ночь,что-то сомневаюсь я в их "кармичности"

обычно на одну ночь уран дает отношения. в классике не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, дело в том, что я под отношениями подразумеваю устоявшуюся пару, которая планирует создание семьи. все остальное это мутотень, но кармиченость не исключена. вдург эта ночь любви первернет всю жизнь? или вы считает, что такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мне посмотрите пожалуйстааааа

Здравствуйте!У Вас сложная ситуация даже просто из натальных показателей.Скорее всего,свадьба и ребёнок будут в 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!У Вас сложная ситуация даже просто из натальных показателей.Скорее всего,свадьба и ребёнок будут в 1 год

 

Спасибо!А через сколько лет примерно не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А через сколько лет примерно не видно?

Вы знаете,я увидела очень занятную картинку :) Это 2016 год...У Вас сейчас есть кто-нибудь?Отпишитесь потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, как вы прокомментируете такую ситуацию: Асц солярный и весь 1 солярный дом накладываются на 7 натальный дом, 1 натальный дом накладываются на 7 солярный дом. Мс солярный в Стрельце в точном соединении с солярным Сатурном, в широком соединении с Венерой солярной в Х солярном доме, в свою очередь Венера солярная в соединении с натальной Венерой, управительницей 4 натального и соуправительницей Х натального домов. Управитель Х солярного дома Юпитер в соединении с солярным Восходящим узлом в Деве в 7 солярном доме и в соединении с натальным Плутоном, соуправителем 4 натального дома и в трине к Солнцу, управитель натального Асц и солярного Дсц. Далее. Мс натальный в соединении с Ураном солярным в 1 солярном доме, Уран - управитель Асц солярного и Дсц натального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 2015году Плутон+луна точнехенько на ось Dsc, в Оппе к Солнцу(5' от Asc из шахты 12)+Марс(из12),по радиксу это ось 4-10д.никаких новых отношений? Как только включился соляр на 14 год, я рассталась с любимым, через месяц, Уран был на Asc в Оппе к Марсу на Дсц,+квадрат от плутона Mc,+квадрат солнце на Ic.красиво.ещё Сатурн в 7,Юпитер в 5) уже не жду ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности