Перейти к публикации

Эпопея с шубой продолжается


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В ‎04‎.‎02‎.‎2019 в 23:02, Viennnight сказал:

Так что-нибудь видно по хорару?:unsure:

Это же второй хорар на одну и ту же тему, ведь так? Он явно лишний, да и вопроса нет, не увидела....впрочем, я точно не хорарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пфф сказал:

Это же второй хорар на одну и ту же тему, ведь так? Он явно лишний, да и вопроса нет, не увидела....впрочем, я точно не хорарю!

Не, тут именно про экспертизу. Успешна ли будет она. До этого, я думала, обойдётся без неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пфф сказал:

Это же второй хорар на одну и ту же тему, ведь так? Он явно лишний, да и вопроса нет, не увидела....впрочем, я точно не хорарю!

А первый раз про «судьбу шубы» все закончилось у Натальи 4 числом. Когда Венера перешла в знак Козерога. А что дальше - неясно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

А первый раз про «судьбу шубы» все закончилось у Натальи 4 числом. Когда Венера перешла в знак Козерога. А что дальше - неясно :blink:

Ну, не может закончиться 4 числом, хорар, как минимум, год работает, так что всевозможные перепетии с шубой д. б. видны из самого первого хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Ну, не может закончиться 4 числом, хорар, как минимум, год работает, так что всевозможные перепетии с шубой д. б. видны из самого первого хорара.

Наталья мне писала, что 4 актуальность ремонта пропадёт. И 4 у меня как раз был контакт с юристом фирмы этой. И теперь у меня состояние «не знаю что делать». Обсуждала вчера всевощможные варианты с бабушкой. С бабушкой-таки поделилась, хоть и боялась за ее самочувствие...она посоветовала не тратить нервы, доплатить за ремонт, может даже этой фирме, чтоб они перешили карман. Раз бесплатно не хотят. Ну а мне просто как данность хочется на экспертизу провести. Просто самой! Потому что наверняка существуют ГОСТы по мехам. Какие пригодны части тушки для пошива, какие нет. Например мы берём спинку - и это по ГОСТу, а брюшко с пушком, ну явно нет! И дело тут уже будет не в механическом повреждении

Короче я не знаю :TUZKI_37:и от шубы тоже отказываться не хочу, поняла, что нравится мне сильно...

Собака на сене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Наталья мне писала, что 4 актуальность ремонта пропадёт. И 4 у меня как раз был контакт с юристом фирмы этой. И теперь у меня состояние «не знаю что делать». Обсуждала вчера всевощможные варианты с бабушкой. С бабушкой-таки поделилась, хоть и боялась за ее самочувствие...она посоветовала не тратить нервы, доплатить за ремонт, может даже этой фирме, чтоб они перешили карман. Раз бесплатно не хотят. Ну а мне просто как данность хочется на экспертизу провести. Просто самой! Потому что наверняка существуют ГОСТы по мехам. Какие пригодны части тушки для пошива, какие нет. Например мы берём спинку - и это по ГОСТу, а брюшко с пушком, ну явно нет! И дело тут уже будет не в механическом повреждении

Короче я не знаю :TUZKI_37:и от шубы тоже отказываться не хочу, поняла, что нравится мне сильно...

Собака на сене

Значит, надо, чтобы еще кто-то из опытных хорарщиков посмотрел тот, самый первый хорар про шубу. Я не знаю, что написать, не хорарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В общем 57т потеряла, предложила уже чинить за мой счёт, мне отказали на фабрике. :lol: удивительно. Поичем в офис к ним приезжаешь, такими сговорчивыми  кажутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности